Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Angel A

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Angel A

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Angel A

    Лицей №9 Дзержинского района

    Момочки, напишите пожалуйста ваше мнение об учителе начальных классов Гордеевой Анастасии Викторовне.
  2. Девушки, посоветуйте пожалуйста хороший увлажняющий крем, чтобы не стоял пленкой на коже, но который бы продавался в сети магазинов всем нам известной (не буду писать название дабы не создавать рекламы). Подарили кучу сертификатов, вот думаю как бы с умом их применить))
  3. Девушки, вчера были на приеме у Багровой в частной клинике. Сказала ребенку нужно ложиться и обследоваться в 8ю больницу. Сказала,что возможно там договориться на дневной стационар. Расскажите,пожалуйста,кто обследовался на дневном сиационаре в 8ой какой порядок,режим,опоачивается ли палата и выдают ли при этом больничный? Какие обследования делают ребенку? Кто в 8ой из врачей ведет дневной стационар? Буду благодарна за любую информацию,т.к. в больнице не разу не лежала.
  4. Девочки, может кто занимается в ДЮЦ в здании кинотеатра Победа на Краснознаменской? На сайте увидела,что там есть хор.ансамбль Сюрприз,театр танца Voice, хор.студия Вдохновение, может еще какие есть, но вот какая и что из себя представляет для меня большой вопрос... Может кто владеет информацией про хорошие танцевальные коллективы в данном ДЮЦе? У меня девочка 6 лет, 1,5 года занималась танцами.
  5. Про реппетиторов не спорю. Но,если у школы 52 балла по физике,как у одной на сайте я нашла,то понятно,что тут и реп.не пахнет по данному предмету.
  6. Angel A

    Нужен врач-невролог

    Пдниму тему неврологов. Очень нужен для мамы. Есть куча ежегодно сделанных тамограм,узи и т.д. несколько раз лежала в кардиоцентре в неврологии,но лечь туда с городской пропиской целая проблема. Нужны поддерживающие курсы,которые при наличии обследований назначал бы врач. Мучают головные боли,ВСД,есть опухоль не злокачественная. У Сарычевой была,не о чем. Больше теропевт,чем невролог.
  7. Котиева просто эндекринолог
  8. Присоединяюсь к отзыву о Котиевой ЮгМед. Умнее врача я не нашла. После того как прошла обследование у гениколога,врач посоветовала мне обратиться к эндекринологу. Пошла к Котиевой Н.М.,до этого уже несколько лет назад к ней обращалась и не сомнивалась в ее компетенции (выпадали волосы при норм.работе эндекринной системе-ни к кому не перенаправила,сама лечила), так вот Наталья Михайловна хорошенько меня отругала за лишние анализы на гармоны,кот.были назначены геникологом(не за все конечно) и потраченные лишние деньги)))) а главное она понимает о чем говорит!
  9. Девочки,скажите можно посмотреть где_то сводную информацию по школе. Например, средний балл Егэ по школе за 2016 год по предмету математика,рус.яз. и т.д. ?? Чтобя было понятно,что например в 5 гимназии (к слову) на 99 баллов в прошлом году сдали егэ по английскому языку,а вот матем. по математике 65 балл.
  10. Angel A

    Школы Краснооктябрьского района

    Девочки,расскажите пожалуйста про 78 школу!! Интересует все и началка и как дела обстоят далее в старших классах. Интересуют знания и отношение к детям. Нам в школу в 18м году,но нужно выбрать школу до осени,чтоб пойти на подготовку,мы не по прописке. Я так поняла,что сильная математика,а как с другими предметами?
  11. Angel A

    Д/с № 200

    А по поводу питания могу сказать,что если ребенок приучен к домашней кухне,то едят прекрасно. А так помню,что когда мы 3 года назад пришли впервый день,то девочка из нашей группы отказалась пить кампот и попросила ей налить апельсиновый сок :very_funny: конечно есть дети,которые и дома плохо едят. Так чего же ждать прекрасного аппетита в садике. Сейчас вообще единое развозное меню. Дети (не только из нашего садика) говорят вкусно. По крайней мере у нас голодных нет,если ребенок не ест,прям уговаривают до последнего,была свидетелем не один раз. А если,уходишь раньше полдника,наша нянечка еще с собой заворачивает )))
  12. Angel A

    Д/с № 200

    Садик замечательный. Считаю,что пед.состав,психолог и муз.руководитель -это однозначно сильная сторона этого садика.
  13. Настя,здравствуй,нужен расклад на год только в части работы. Или это на ситуацию. Пришли плжалуйста реквизиты и мои действия дальнейшие.
  14. Настя, хочу на ситуацию, можно мне подробности как это сделать и твой тел (если нужно созваниваться), спасибо!
×
×
  • Создать...