Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сёма

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сёма

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Яна
  • Дети
    Егор 15.10.2006г
  1. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  2. Хочу оставить свой отзыв о центральном роддоме, первого сына рожала в 5-й в 2006 г, мне не понравилось, это был кошмар, ужас, даже страшно вспоминать, но хорошо, что все закончилось нормально.второго сыночка решила рожать в центральном, рожала в том году в октябре, до этого 2 раза лежала в патологии, первый раз с кровотечением привезли, я еще не видела таких врачей, все бегали и переживали, со мной очень хорошо обходились, я лежала в бесплатной палате, нмедсестры все внимательные,палаты чистые, полы мыли каждый день, в столовой еда мне нравилась, но, по крайней мере, все свежее, я просто люблю каши)))) Во второй раз лежала в платной палате в двухместной, был телевизор,отличие от бесплатной и все. Рожала я у Гаврильчук и акушерка Вердникова,я только получила хорошие эмоции, ребенок родился на 3950 и 54 см, я не порвалась, не было ни одного разрыва, меня это поразило и сами роды все прошло очень хорошо, благодарила их взахлеб, акушерка мне очень понравилась, даже потом зашла ко мне в палату, спросить как унас дела. А первого рожала, родился маленький совсем и меня разрезали, зашили очень плохо, кожа вся стянута была и после выписки 2 шва разошлись, такой ужас был в 5-й роддоме, когда в центральном это увидела, хотя прошло 7 лет, конечно, врач была в шоке и она мне после моих родов, сделала даже пластику, исправила косяки, так сказать))))) После родов лежала в платной одноместной палате, не очень, конечно, но одной лучше, мой ребенок не плакал и у нас с ним был свой режим, а послушаю как другие кричат, бедные мамочки, при этом медсестры не бежали к ним на помощь. У всех, конечно, все по- разному, историй много, но я очень довольна осталась и роддомом и персоналом.
  3. Сёма

    прививки АКДС

    Мы делали в айболите на Циолковского 2 прививки Пентаксим, ничего не пили, я имею в виду супрастин и ничего не было. Прошли 2 прививки на УРА у нас. Тьфу-тьфу! Сама переживала сильно.
  4. Мне очень понравился врач Шаркова, не сюсюкается, но все четко говорит и смотрит тщательно, делала у неё 2 раза и в 3-й раз пойду только к ней! Так же там можно и на диск записать, фотографии не делают.
  5. Тоже делала в ЮГ Меде УЗИ и там же видео, записали на диск, стоимость видео-500руб, но видео обычное, не 3Д, сделали хорошо, все видно четко, даже обвели то, что надо было для папы)))) Само УЗИ стоит 700 и видео-500. Делала на 23 неделе.
  6. Девушки, хочу написать о враче: Касабян А.А., наблюдаюсь у неё, срок у меня 25 недель, за всю беременность ничего лишнего не назначала, врач от Бога, милейшая женщина, все послушает, на все вопросы ответит. В очереди долго никто не сидит, если по записи, то вызывает к назначенному времени. Все анализа сдавала в этой консультации, врачей тоже всех прошла там же. никаких проблем, мне очень нравится. Я такого врача, как Анна Артёмовна еще не встречала, советую её!
  7. Девочки, напишите, пожалуйста, в личку номер телефона Бодровой, хочу у неё рожать. Если можно хоть примерно сколько берет врач за роды, тоже в личку.
  8. Юлечка,спасибо большое за тортик! Такой вкусный,весь пропитанный,всё как надо! Я в первый раз ела такую вкуснотищу! Я в восторге была,а сынулька вообще обалдел от тортика! Я теперь только у тебя буду заказывать! :misc_flowers: Теперь обещала сыну перед новым годом торт с человеком пауком. Определюсь с датой и запишусь! :dance_2: А вот и наша фотка:
  9. Здравствуйте,скажите,пожалуйста, сколько будет стоить ниндзя или человек-паук? И как они выглядят? Большие или маленькие?
×
×
  • Создать...