Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

"Ангелочек"

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О "Ангелочек"

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.02.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  1. Недавно лежала на Атласова с замерзшей беремен-ю.Врач была у меня Анжелика Владимировна-очень понравилась,она же меня и чистила.Про Кефер ни че сказать не могу,она УЗИ делает,вроде тоже норма.Больница тоже ни че и на ночь отпускают,если все норма.Вообщем,многие отзываются о ней положительно,в отличие от №4.В ЖК мне дали направление на сохранение либо на Атласова,либо в четвертую.Вообщем так. ;)
  2. Очень согласна,что у каждого своя судьба и всему свое время!!!Вот мы с мужем прожили 5 лет,ну конечно думали о малыше,но как-то особо не планировали.Потом в один прекрасный момент я забеременела(за все 5 лет мы не предохранялись).Еще сама удивилась,значит настало и наше время.Мне кажется,как ни крути,но всему свое время!!! Девочки родные не отчаивайтесь,Бог даст вам малышей обязательно!!!!Не зацикливайтесь на этом и все получится!!!Удачи всем!!!
  3. Девочки посоветуйте хорошего гинеколога,к кому на учет можно встать :puz_s:
  4. Девочки,подскажите кто наблюдался в ЖК на ТЗР,где она находится,ну и просто ваши впечатления.
  5. Liu Дата 31.3.2011, 21:59 Не так давно прооперировали Кошу на Сальской 28 (недалеко от Обл. больницы), ветеринар - Татьяна Швалёва. Всё хорошо. И ветеринар толковый и человек душевный. Жаль что у них ни анализов не сделать, ни рентгена, ни узи. :klizma: Врачи от Бога,мне оч нравится,уже давно к ним ездием и я,и мои друзья!!!!Татьяна Владимировна молодец!!!! А про клинику Чулковой,сама ни разу не была,но слышала очень много-денег дерут,а результатов особо ни каких.
  6. 1. Домашний скраб от растяжек Возьмите 1 стакан сахара, 1 стакан соли и полстакана растительного масла. Все хорошенько размешайте и в душе массируйте проблемные места, после чего смойте теплой водой и вотрите любой крем или лосьон для тела. Результат будет виден через месяц. 2. Кофейный скраб Можно приготовить двумя способами: . Возьмите 100 г мелко помолотого кофе, залейте кипятком, чтобы получилась густая кашица и оставьте на 15 минут, накрыв крышкой. Добавьте 1 ст. ложку оливкового (или другого растительного) масла. Можно капнуть в кашицу 5-8 капель эфирного масла апельсина, грейпфрута, эвкалипта, можжевельника, розмарина, корицы или бергамота. Все тщательно перемешайте. Можно использовать спитую кофейную гущу – либо в чистом виде натирать ею тело либо смешивать ее с маслом, сметаной, средством для душа. Скраб втирайте в кожу несколько раз в неделю, массируйте по 5-10 минут. Смывайте сначала теплой, затем прохладной водой. Контрастный душ усилит эффект. Кофейный скраб очень эффективен против целлюлита и растяжек. 3. Мумие Возьмите таблетки, растворите в воде и втирайте в кожу массажными движениями. Или возьмите 1 г мумие на 1 ложку кипяченой воды, добавьте 80 г детского крема, перемешайте и втирайте в проблемные места 1 раз в день. Поученную смесь храните в холодильнике. 4. Миндальное масло Очень эффективное средство против растяжек, т.к. оно богато витамином Е, очень быстро впитывается кожей, не оставляя жирного следа. Используйте его во время массажа и уже скоро заметите результат – растяжки станут намного меньше.
×
×
  • Создать...