Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

AnnaRu

Свои люди
  • Публикации

    392
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О AnnaRu

  • Звание
    хочется лета........
  • День рождения 09.06.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Максим 11.03.09
  1. в 25 мкр, диагностический центр KDL. Делают качественно и быстро, я и ребёнка туда водила. Анализы крови были готовы на след день, а ребёнку брали мазок из носика в воскресенье, так в этот же день они прислали смс, что анализ готов.
  2. AnnaRu

    Варикоз

    я осталась довольна. У меня вся семья к нему переездила. У меня операция на вену была: венка почти спрятаться успела, а тут новая Б, короче новая нагрузка, та вена, которую он сделал, ведёт себя хорошо, а вот другие начинают безобразничать. Так что после того, как откормлю, я опять к нему :) Что дорого - это да
  3. Я вот засранка уже 3ий раз простыла за эту беременность. Но слава богу без температуры, второй раз насморк сильный был, тоже все в лоб отдавало, гайморы болели жуть, до лица аж больно дотрагиваться было, сейчас кстати легкий насморк и чуть горло побаливает. зараза дело жуткое, промывай нос, полощи горло. Я долфином нос промываю и себе и сыну, хорошая профилактика и надёжное лечение, закапывать нос луком или морковным соком, я не парюсь и капаю СНУП (сосудосужевающее для малышей). Горло: биопарокс, люголь (2 раза в день, главное не перестараться, чтобы не пересушить), полоскание каждые 30 минут раствором соль-сода -йод. Я ещё обмазывала себя звёздочкой и пуховым шарфом закутывалась. Пить почаще и все пройдёт. Кстати, я консультировалась и с генетиками и с гинекологами: антибиотики пиницилиновой группы разрешены во время беременности (но все равно надо сначала с врачом проконсультироваться). Просто я как раз амоксицилин пропила незнаючи о беременности, такю потом бучу подняла, но меня вроде все успокоили, что это преппарат группы риска Б, т.е. не оказывает влияния на плод.
  4. а мне пришлось операцию делать (у Ларина лазером) как кормить закончила, уж сильно у меня вена вылезла и ногу прям выворачивало. Вот сейчас уже морально готовлюсь ещё одну вену оперировать... прям каждый ребёнок по вене.... я мужу говорю, что больше рожать не буду, а то без ног останусь :)
  5. беги, у меня прям ногам легче становится, когда компрессию одеваю :) Я вот со вторым сразу чулки надела. А летом мне флеболог посоветовал массажер Омрон Е 2, вместо компрассии., а то я уже парюсь.
  6. могу только его телефон дать: 89053335022 Пятаков Алексей Викторович, на счет кабинета уже не помню. (у него первичный осмотр 1000р, а последующие 400р. Но это 2хлетней давности цены, хотя соринтироваться можно, не думаю что цены у него взлетели)
  7. тоже у Пятакова наблюдались в первый год Максимкин. Врач грамотный, многому меня научил :) так что сейчас зачастую в поликлиннику только за выпиской приходим.
  8. полностью согасна, в любом случае при госпитализации отказ всегда накатать можно, а так хоть положат сразу (в большинстве случаев)
  9. AnnaRu

    Внезапные роды

    Anutka, замечательный рассказ и замечательные роды! Вам скоро годик, с наступающим :) ох знакомая история (у меня со 2го по 7ой).. и спустя год у меня ещё 4ый размер вместо моего 2го....
  10. у меня начались через год и месяц после родов. Грудью до сих пор кормлю. По ощущениям вроде всё как и раньше было...
  11. AnnaRu

    Режим дня

    у нас Максим сразу свои часы перевёл. Мы всегда просыпаемся в 7 утра, а в воскресение (после перевода часов) проснулся в 6 утра по старому времени, по новому как раз в 7 :) ну так с с питанием и со сном вообще проблем не было.
  12. AnnaRu

    Детские сады Волжского

    татиана, привет! документы в строящийся садик подаются в дет. саду за дет поликлинникой в 7мкр. Номер сада не помню.
  13. мы сегодня подстриглись первый раз (сама стригла). С криком. Он как слышит, что машинка жужать начинает, пускается в слёзы. Зато ножницами даёт стричься, только головой вертит.
  14. чистила дубленку в немецкой химчистке в Волжском. Всё понравилось и обслуживание и качество. А так в основном пользуюсь обычной :)
  15. AnnaRu

    Я стану красоткой!!!

    Надин, это хорошо что работа твоя твою фигуру бережёт ;) я с системой потеряла чуть больше 5 кг, сейчас придерживаюсь в основном не есть после 18:00 ну и после обеда ограничиваю себя с мучным и сладким. И продолжаю худеть. Вот только медленно. Но мне так лучше, а то кожа висеть начинает
×
×
  • Создать...