Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Олечка-молечка

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Олечка-молечка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Мой сел на Пьера Дюкана. Он вообще мясо любит. А сладкое ему не интересно .Худеет.За 2 недели на 6 кило.И ему нравится,что есть не хочется
  2. Сын бы очень удивился,что есть еще мальчик по имени Валентин.Думает,что один такой)))))
  3. Просто на сегодня,действительно,редкое имя.Причем мы зовем именно Валентин.Валя он не знает.Я хотела редкое имя,а муж наоборот.а Валентин вроде редкое.но не экзотическое.На том и порешили.Свекрови не понра,что женское.А у меня дедушка Валентин,хотелось продолжить это имя....
  4. Не могу не написать!Очень интересный рассказ!.И у меня сын тоже Валентин!Все очень удивляются такому имени,переспрашивают.Кто придумал такое имя?
  5. Девочки,кто знает телефон Скородумовой Оксаны Алексеевны из волжского перинатального?Рожала у нее 2 раза,а телефон вместе с телефоном потерялся.Напишите в личку,пожалуйста!
  6. А почему все так против ламината?У меня во всей квартире,в т.ч. и прихожей.Двое маленьких детей.5 лет лежит и не повредился.Хотя я с тряпкой не бегаю,каждую каплю не вытираю.Да и в прихожей мокрая обувь иной раз стоит,пока руки до нее дойдут помыть.В новую квартиру тоже купила ламинат на всю квартиру,за искл.ванны,естественно.Ламинат таркетт 33 класс
  7. Мы в сбере берем.программа 12.12.12 на новостройки.Есть еще ВАИЖК.Там чуть меньше процент получался для нас,но он не со всеми новостройками работает,нам не подошло.
  8. Мы берем в сбере.программа 12.12.12.Есть еще ВАИЖК,но они не со всеим новостройками работают,нам не подощло.
  9. Девочки,а у кого детки разнополые в одной комнате живут?как это?стою перед дилеммой:либо дети в одной комнате,есть зал и спальня наша,либо у каждого ребенка своя комната,а мы живем в зала на диване,либо зала вообще нет,есть 3 спальни и кхня.Как лучше?
  10. Можт это конкуренты,которым земля не досталась постарались!
  11. В любом случае, альтернативы не вижу.все остальное в ворошиловском много дороже.....
  12. Именно в этом месте?Сейчас позвонила,двушек почти нет,а трешек 40 осталось.Всего 128 квартир
  13. Перелопатила всю тему,и ни слова про жк на клубной.Желающих жить в ворошиловском нету?
  14. Девочки,подскажите,хотим взять ипотеку на квартиру в строящемся доме.Я могу сразу же идти ПФ за маткапом?или надо ждать пока дом сдадут.Ребенку нет 3 лет.
  15. Вот-вот,и мы рядом)))).Но тесновато.А там трешки 84-89кв.м.По 40 тыщ.Думаем.....
×
×
  • Создать...