Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Stervoza

Черный список ДО
  • Публикации

    751
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Stervoza

  • Звание
    Полностью оправдываю ник =)
  • День рождения 08.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, 7 ветров
  • Имя
    Stervoza
  • Дети
    02.12.2011 Алиса

Посетители профиля

5 245 просмотров профиля
  1. поищите на авио,там было много предложений. мы делали там, стоимость 5 тыс и за несколько дней документ был готов.
  2. "жили-были" на жукова, с 9 до 18 моя там, забираем если раньше, то прям с боем - не хочет уходить. и занятия проводят, и развлекают их. ну и питание соответственно.
  3. мотаюсь часто. ни разу в/из мск не задерживали рейс. если только погодные условия, но это крайне редко, и то зимой.
  4. 1. шампунь сначала на руку. и в несколько этапов на голову. макушка, и по длине. корни круговыми движениями, кончики и всю длину как бы между пальцами пропускаю и шебуршу))) 2. да. бальзам обязательно. той же серии, чо и шампунь обычно. раз в 2-3 недели маски (ив роше, что-то из проф) 3. сушу немного феном и дальше естественное высыхание. + утюжок поверхностно. термозащита через раз. масло для кончиков волос тоже. 4. стрижку делала пару месяцев назад наверно, до НГ я не говорю про чудо-шампунь, но мыть голову с моей длиной через день не готова(((
  5. добрый день. а у меня проблема в подборе шампуня. сколько их стоит в ванной... и с аптеки. и проф.серии разных цен, и натуральные, и с массмаркета. нет ощущения гладкости волос и вида "как в рекламе". несколько лет мою голову черным Эльсевом (сила аргинина),но в последний месяц понимаю, что эффект уже не тот... чередую с Цубаки. ни какой другой Эльсев,Глисс Кур, пантин и т.п. не подходит вообще. через день голову хочется снова помыть. про волосы: не крашенные, слегка пушатся, длина до пояса, густые. мыть голову привыкла не чаще 2 р/нед. поэтому и шампунь хочу без эффекта жирности через пару дней. что посоветуете? или может пора прибегнуть к каким-то процедурам типа ботокса и т.п.?
  6. Stervoza

    Школы Дзержинского района

    начальная школа вся в 1 смену.
  7. Stervoza

    Школы Дзержинского района

    Даша,привет!!! Я всей душой была за 11 гимназию. Но... Варианты учебной субботы при гарантированной первой смене на все 4 года нач.школы или без суббот,но с чередованием по годам 1 и 2 смены, нам не подходит. У нас спорт и сложность с кем оставлять при 2 смене. Это прям огромная проьлема. Поэтому всё таки Олимпия. Хотя бы на первые 4 года. Отзывов о ней хороших мало. Но есть и тебя,кто учатся, выигрывают городские Олимпиады и довольны ею. Если ребенок учится, он будет учиться везде. А балбес и в простой школе балбес.
  8. Stervoza

    11 гиназия, 7 ветров

    в этом году такая же ситуация с продленкой интересно....? и вопрос по будущим набором. кто знает какие учителя, отзывы?
  9. Stervoza

    Школы Дзержинского района

    вот и вчера услышала,что это школа-праздник и образование там хромает, так же как и результаты егэ у выпускников. хвалят по образованию 14 гимназию, и 33 школу. и 5 лицей из тех, что не в районе.
  10. Stervoza

    Школы Дзержинского района

    А вообще, мамы будущих одноклассников и уже ученики лицея 8 (олимпия) и лицея 9, очень нужны ваши отзывы или почему идете именно туда учиться?
  11. Stervoza

    Школы Дзержинского района

    а платный класс? там вроде прописка не принципиальна...
  12. тот же вопрос. тоже сегодня слышала. вроде как сбор в центр.библиотеке или напрямую в больницу обращаться.
  13. только не Рязанцев! у Круглого В.В. оперировались 4 девочки, одна из которых исправлялась после Рязанцева. Я к Круглому еду в в октябре.
  14. что вы подразумеваете под ранним возрастом? я начала только сейчас, в 30 лет - губы, носогубки, грудь не за горами. до 30-ти - легкий косметологический уход раз в 3-6 мес. обязателен.
  15. Stervoza

    Вокал

    да, в нашей школе искусств точно есть. секция новая, с 7 лет берут.
×
×
  • Создать...