Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Пусик

Пользователи
  • Публикации

    140
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Пусик

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский
  • Имя
    Анна
  1. Mac, make up forever, dior, chanel, makeup atelier . В каждой марке есть свои жемчужины и разочарования.
  2. Пусик

    Уход за проблемной кожей

    В моем арсенале всегда есть базирон, метрогил, виши нормадерм глобал дневной крем. Экстренно помогает зенерит. Но самое главное не давить и 2 раза в неделю отшелушивать лицо. Хорошо маски из голубой глины.
  3. ОТЛИЧНАЯ новость, магазин NYX В комсомолле откроют 14 марта и в этот день будут раздавать карты дисконтные.
  4. Я крашу краской Refectocil( цвета разные) . Еще мне нравится немецкая binacil, но у нас ее не купить.
  5. Вставлю и я свои 5 коп. про великую Крыгину. Она обычный и заурядный визажист, но нереально талантливый человек. Так грамотно впаривать людям косметику ( ведь ей за это платят одноименные компании) и свои мастер классы ( которые стоят очень дорого, но при этом несут в себе минимум информации, которую можно получить бесплатно в интернете. )создать целую секту обожателей, которые ей поклоняются, это огромный талант. Она второй Кашпировский))) Если девушки хотят научится делать себе грамотный макияж, то надо брать урок у визажиста индивидуально, а то что делает Лена это развлечение на массы. Каждая из нас неповторима и то что Лена на том же youtub показывает может просто смешно выглядеть на других. ( Ведь у Крыгиной внешность спецефическая).
  6. Mac harmony светлокожим и тем у кого розовый подтон в коже( кожа не загорает) не подходит, белоснежкам скульптор с холодным подтоном нужен, например MAC Next to Skin или тени Mac в оттенке wedge. Спасибо, от вас особенно приятно получить такой комментарий.
  7. Пусик

    Дарсонваль.

    Купила пол года назад, лежит без дела. Не поняла как его правильно применять на лицо. Сколько минут и на чистое лицо или на крем? В инете пишут даже на тальк.
  8. Я была в Гротеске, еле записалась. Впечатление двоякое. Приятная и внемательная, делала чистку уз и руками доделывала. Пришла домой рассмотрела себя, красноты не было, но и черные точки и прыщики некоторые были на месте. А на следующий день начали появляться новые прыщи , может кожа такая, но больше я к косметологу не ходила. Теперь опять ищу своего косметолога. Мне двух посоветовали подруги, одна из гатино другая на семи ветрах около кристины. Запишусь к последней, потом поделюсь впечатлениями.
  9. http://darrya-holodnyh.livejournal.com/73229.html очень полезная статья о коррекции и о средствах.
  10. Nyx самые дешевые, но ими коррекцию трудно делать, легко переборщить. Лимитка шанель мне не нравится, мервечинкой они отдают , слишком оттенок холодный.
  11. Я заказывала nyx taupe на ebey, а дольче габанна tan 22 в иль де боте. Теперь у мас есть бесплатная доставка в Волгоград при заказе от 3500, можно у них заказать mac harmony . Еще отличные http://ruen.strawberrynet.com/makeup/kevyn...165264/#DETAIL/
  12. Пусик

    Прокалываем ушки

    Давно хотим дочке проколоть уши. Недавно она пошла в сад и нам бабушка подарила серьги. Стоит ли колоть? Боюсь , что в саду порвет, стянет или еще что.
  13. Моей доче 3 года, тугокака. Какашки , как камешки. Ест все, но со стулом проблема. Были у остеапата (по поводу ног), а она нам сказала, что у нас снижен не только тонус в ногах, но и в кишечнике((( Ведь это не лечится. Не знаю что и делать. Вычек нам диету прописывала и лекарства, но диету такую дите просто не выдержало( потом бы неврологию лечить пришлось) а лекарства не помогли.
  14. Отдала дочь в садик. А там с ними вообще не гуляют. Как быть? Жаловаться бес толку , да?
×
×
  • Создать...