Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

barakas

Новичок
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О barakas

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Москва
  • Имя
    Хана
  • Дети
    детей нет
  1. Вот честно, мне кажется, это тупо зависть. Заметила, как не появлюсь в баб-обществе, сразу грызня. Почему-то на мужских форумах или на общих никто с пеной у рта на меня не шипит. А насчет серого вещества я с тобой даже тягаться не буду, потому что твой проигрыш очевиден. Лишь бы оскорбить.
  2. barakas

    Как спиваются?

    Это более раза в неделю. Раз. Ну, я вообще не считаю, что даме следует пить пиво. А правильное, ну хз, я в питере пробовала нефильтрованное темное, было ничего, а то, что продается в ларьках - чистый ужас, спиртяга. Считаю, что дамы да и мужчины, которым на себя не наплевать, не должны такое пить.
  3. Худее-худее. Я видела фотки. У тебя филейная часть ну никак не меньше 95 см. А у меня 88. Ну и вообще выглядишь огромной.
  4. Я все равно тебя худее, а вес/рост - какая разница.
  5. Бейба, не в бровь, а в глаз.
  6. В чем? Да вообще какая разница, хоть бабочками ка... в туалет ходите. Тема не о том, я заканчиваю офф. Вообще-то не у меня, чего кипятишься. Ггг Листва, да я вообще могу уйти из темы. Здесь все равно мало кто моей весовой категории.
  7. Это разве ругательное слово? Или я применяю его к кому-то, кроме себя? Господи, ни шагу не ступишь уже, везде гнобят. Почему слово "рыгать" употреблять можно, а слово "жрать" - нет?
  8. Господи, ну почитай хотя бы википедию, околесицу пишешь. Я не считаю. А диету вообще можно найти и поприятнее. Протасовка - не панацея.
  9. Нет, как раз при нервной анорексии аппетит сохраняется. А блевание после обжираловки (если человек сам вызывает рвоту) - это булимия. Я, наверное, лучше знаю симптоматику своей болезни. Ггг Я тут про письки-сиськи-пропердольки читаю и ничего, никому недовольство не высказываю, а вы ишь, какие нежные.
  10. Не, рыбка, от которой дрищешь непроизвольно. Грубо говоря, чихнешь - и штаны запачкал. Вот когда жрешь только молочку, такое тоже может быть. Так закашляешься во сне - и ага. Погугли "эсколар".
  11. Болела 7 лет назад. Вопросы, суждения и похудательное поведение очень похожи. Не прими за наезд
  12. Эээ. Ну можно обдристаться и на чистые простыни. Внезапно. Рыбу масляную ели? Вот может быть похожий эффект.
  13. Кстати, Бейба права. Будьте осторожны, дамы, можно натурально обдристаться.
  14. Снимала нас девушка из Волжского за символическую плату. Понравилось все! Во-первых, не было фотожопа, его я не люблю. Во-вторых, дама очень удачно ловила кадр. В-третьих, она просто очень приятная и милая. :)
×
×
  • Создать...