Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КатеРина78

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О КатеРина78

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 16.06.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Тракторозаводской район
  • Имя
    Катерина
  • Дети
    Анютка 14.11.2002 Федюнька 18.05.2006
  1. В престижную гимназию Тракторозаводского района срочно требуется учитель русского языка и литературы. Все подробности по телефону: 716433.
  2. Попробуйте с нами и Вы поймете, нужно ли это Вашему ребенку! Человек начинает развиваться с первых дней своей жизни, но если изначально ему хватает тех знаний и навыков, которые предлагают родители, то с возрастом появляется потребность в профессиональном педагогическом участии, когда потенциал ребенка может быть не просто правильно оценен, но и направлен в нужное русло. Именно в этом и помогает ментальная арифметика. Ментальная арифметика (менар) – одна из наиболее молодых, стремительно развивающихся и перспективных методик детского образования. Благодаря ей можно развить умственные, в первую очередь математические способности ребенка, так, что любая арифметическая задача превратится для него в быстрый и простой процесс вычисления. Зачем ментальная арифметика детям? Согласно общеизвестному мнению, правое полушарие человеческого мозга ответственно за образное мышление, восприятие и творчество, а левое – за логическое мышление. Кода человек работает левой рукой, он активизирует работу правого полушария, а когда правой – левого. Таким образом, гармоничная и одновременная работа двух полушарий создает идеальные условия для развития ребенка. Задача менара – сделать так, чтобы мозг принимал участие в образовательном процессе полностью. А достигается это посредством выполнения математических операций с использованием абакуса обеими руками. В результате ментальная арифметика способствует освоению способности к быстрому счету и развитию аналитических навыков. А что касается возраста, когда лучше всего начинать обучение менару, то рекомендуется делать это в период с 4-х до 12-ти лет (в некоторых случаях – до 16-ти), когда мозг находится в состоянии самого активного развития. Исходя из того же посыла, в это время эксперты советуют прививать детям базовые навыки, развивать мышление, изучать иностранные языки, учиться игре на музыкальных инструментах, осваивать боевые искусства и заниматься другими видами деятельности. Все подробности в личку.
  3. КатеРина78

    Вопрос лета

    В прошлом году у нас была такая же проблема. В мае отметили выпускной в саду и с 1 июня в свободном полете((( Подруга посоветовала семейный клуб Синяя птица в Ворошиловском. Сын не особо общительный, переживала. Но решили попробовать. Вобщем ходили в клуб. Детей было не много, каждый день насыщенная программа. Если нужен телефон, кину в личку.
  4. КатеРина78

    Скоро в школу

    МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА ИГРАЮЧИ! Человек начинает развиваться с первых дней своей жизни, но если изначально ему хватает тех знаний и навыков, которые предлагают родители, то с возрастом появляется потребность в профессиональном педагогическом участии, когда потенциал ребенка может быть не просто правильно оценен, но и направлен в нужное русло. Именно в этом и помогает ментальная арифметика. Ментальная арифметика (менар) – одна из наиболее молодых, стремительно развивающихся и перспективных методик детского образования. Благодаря ей можно развить умственные, в первую очередь математические способности ребенка, так, что любая арифметическая задача превратится для него в быстрый и простой процесс вычисления. Зачем ментальная арифметика детям? Согласно общеизвестному мнению, правое полушарие человеческого мозга ответственно за образное мышление, восприятие и творчество, а левое – за логическое мышление. Кода человек работает левой рукой, он активизирует работу правого полушария, а когда правой – левого. Таким образом, гармоничная и одновременная работа двух полушарий создает идеальные условия для развития ребенка. Задача менара – сделать так, чтобы мозг принимал участие в образовательном процессе полностью. А достигается это посредством выполнения математических операций с использованием абакуса обеими руками. В результате ментальная арифметика способствует освоению способности к быстрому счету и развитию аналитических навыков. А что касается возраста, когда лучше всего начинать обучение менару, то рекомендуется делать это в период с 4-х до 12-ти лет (в некоторых случаях – до 16-ти), когда мозг находится в состоянии самого активного развития. Исходя из того же посыла, в это время эксперты советуют прививать детям базовые навыки, развивать мышление, изучать иностранные языки, учиться игре на музыкальных инструментах, осваивать боевые искусства и заниматься другими видами деятельности. Ждем Вас и Ваших деток. Подробности в личку.
  5. КатеРина78

    выпускной в саду

    Для деток, а так же их родителей! Предлагаем на праздник Прощания с детским садом выступление Театра песочной анимации. Все вопросы в личку!
  6. Занятия по ментальной арифметике, индивидуальный подход. Человек начинает развиваться с первых дней своей жизни, но если изначально ему хватает тех знаний и навыков, которые предлагают родители, то с возрастом появляется потребность в профессиональном педагогическом участии, когда потенциал ребенка может быть не просто правильно оценен, но и направлен в нужное русло. Именно в этом и помогает ментальная арифметика. Ментальная арифметика (менар) – одна из наиболее молодых, стремительно развивающихся и перспективных методик детского образования. Благодаря ей можно развить умственные, в первую очередь математические способности ребенка, так, что любая арифметическая задача превратится для него в быстрый и простой процесс вычисления. Зачем ментальная арифметика детям? Согласно общеизвестному мнению, правое полушарие человеческого мозга ответственно за образное мышление, восприятие и творчество, а левое – за логическое мышление. Кода человек работает левой рукой, он активизирует работу правого полушария, а когда правой – левого. Таким образом, гармоничная и одновременная работа двух полушарий создает идеальные условия для развития ребенка. Задача менара – сделать так, чтобы мозг принимал участие в образовательном процессе полностью. А достигается это посредством выполнения математических операций с использованием абакуса обеими руками. В результате ментальная арифметика способствует освоению способности к быстрому счету и развитию аналитических навыков. А что касается возраста, когда лучше всего начинать обучение менару, то рекомендуется делать это в период с 4-х до 12-ти лет (в некоторых случаях – до 16-ти), когда мозг находится в состоянии самого активного развития. Исходя из того же посыла, в это время эксперты советуют прививать детям базовые навыки, развивать мышление, изучать иностранные языки, учиться игре на музыкальных инструментах, осваивать боевые искусства и заниматься другими видами деятельности. Все подробности по тел: 8-904-411-48-53
  7. Добрый день! Статус многодетной семьи только оформляем))))) столкнулась с таким понятием, как региональный материнский капитал. Девочки, кто знает что-то подскажите!
  8. Девчата, ну а сдавали этот анализ почему? В группе риска или в общем анализе сахар высокий был? Так не хочется подвергать организм лишнему стрессу(((((
  9. Бухгалтерия тут не причем. Возврат оплаты за детский сад делает комитет социальной поддержки. Необходимо обратиться туда. А в детском саду необходимый пакет документов только собирается. Вы в каком районе находитесь? Более конкретно могу написать только по Тракторному.
  10. Добрый день! Какая красота!!!! Очень хочется начать с голубого пледика))) с ориентируйте по ценам.
  11. Девочки, ну киньте пожалуйста ссылку где скачивали уроки. Раньше урок был на флешке, включала на телевизоре и занималась)))) очень нравилось. Правда дальше 1го уровня не ушла))) Но флешка накрылась и всё(((( В интернете не получается найти, по ссылкам посыают и всё((((
  12. Добрый вечер! Можно заказать 2 танка, 5 нарциссов на ножке и 5 тюльпанов без ведерка. Напишите, как оплачивать и где забирать. Спасибо!
  13. Добрый вечер! Нужно угощение для детей на мероприятие святки в детском саду. Печенье или прянички. Может в форме снежинок, елочек. С простым украшением из глазури. Примерно 70 штук. Мероприятие 19го января. Можете помочь и сколько будет стоить?
  14. Анна, добрый вечер! Нужно угощение для детей на мероприятие святки в детском саду. Что-то между печеньем и пряничками. Может в форме снежинок, елочек. С простым украшением из глазури. Примерно 70 штук. Мероприятие 19го января. Можете помочь и сколько будет стоить?
  15. Добрый вечер! Нужно угощение для детей на мероприятие святки в детском саду. Что-то между печеньем и пряничками. Может в форме снежинок, елочек. С простым украшением из глазури. Примерно 70 штук. Мероприятие 19го января. Можете помочь и сколько будет стоить?
×
×
  • Создать...