Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Крюкова Анна

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Крюкова Анна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.01.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Николай 20 декабря 2009г.
  1. Крюкова Анна

    головомойка!

    Наш тоже ворчит, но до криков ещё не доходило!
  2. Крюкова Анна

    Чистим зубки

    Я думаю, вы зря переживаете! У нас недавно кусочек гречки застрял, так у меня тоже не получилось очистить, потом через некоторое время сам пропал. Просто у вас тоже что-то застряло, я не думаю, что у таких маленьких может быть кариес!
  3. Первый раз стриглись в год, я его сама станком побрила наголо, пока купались. В недавно свекровь (она у меня умеет стричь) подстригла его ножницами, сидел хорошо, только немного крутился, приходилось его завлекать!
  4. Крюкова Анна

    Читаем книжки

    Моего одно время было не оторвать от книжек, всех зверей выучили, что спрошу, так на картинке показывает, могли по часу сидеть не отрываясь. А сейчас интерес прошёл, вроде и книжки новые купила. Мы сейчас больше на улице времени проводим!
  5. Крюкова Анна

    Чистим зубки

    Мой вообще не хочет чистить зубки, только помусолит щётку и всё! Я наверное не очень тщательно к этому вопросу подхожу, нужно думаю начинать чистить со мной за компанию, может понравится!)
  6. Мы в год перестали давать соску днём, только на сон. А теперь ломаю голову как отучить и спать с ней!
  7. У нас есть друзья с детишками как мы возрастом, и ещё очень много на улице знакомых. Так что общения хватает, но мы ещё маленькие играть в коллективные игры. Кстати я очень мало ходила в садик, и ничего друзей у меня много и общаться я люблю!)))))))
  8. Мы где-то 1,5 месяца уже без каляски. Начали на молочку ходить без неё, она у нас через 3 дома, потом и на прогулку, последнее время только доезжали до парка ну и в магазин и всё, сидеть больше не хотел. Приходилось постоянно за ней бегать и катать пустую. Теперь прикупили рюкзак (для меня) теперь все нужные вещи в него и очень удобно ни чего не мешает. А в магазин только за нужными вещами, а так папа ходит! За-то он теперь у меня более послушный стал, можем за ручку долго ходить, а не бежать сломя голову!
  9. Мы стараемя в одно и тоже время начинать укладываться в 9-00, хочет спать или не хочет, у нас режим! Засыпаем иногда сразу иногда ближе к 10-00.
  10. Нигогда во сне не стригла, когда был маленьй проблем не было, а сейчас приходиться договариваться!
  11. А нам и выбирать не пришлось, у мужа традиция в семье по папиной линии. Дед-Паша, папа-Коля, муж-Паша, и сыночка мы Коленькой назвали. Мне сначала не очень понравилось, а потом привыкла. И сейчас для него другого имени вообще не вижу! И очень редкое оно у нас)
  12. Крюкова Анна

    Стирка детских вещей

    ПЕрвый месяц стирала хоз.мылом, потом несколько месяцев "ушастый нянь". Как-то закончился детский порошок, так мне пришлось обычным постирать, алергии ни какой не высыпало, так и стираю обычным порошком все вещи!
  13. Когда родился был копия папы, а сейчас иногда смотришь больше на меня похож, а иногда на папу и знакомые все по-разному говорят!
  14. У нас в этом году такая реакция, сегодня пойду к врачу. А не подскажите, как вы спасались от такой реакции.
  15. Я-водолей, а сынок-стрелец. Пока маленький ещё не очень понятно!
×
×
  • Создать...