Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

yulya-chebakova

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О yulya-chebakova

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 31.07.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ангарский поселок
  • Имя
    юля
  • Дети
    виктория 27.10.2007
  1. Добрый день. Скажите, а вам артисты не нужны. Мы с огромным удовольствием выступил на вашем а роприятии. Точнее моя дочь 11 лет. Нам надо побольше выступать. Вот видео для просмотра https://m.youtube.com/channel/UCvBjCbZcvdp2LSVJspnaF9A
  2. yulya-chebakova

    куда вы водите сыночков?

    Девочки,да, спорт это конечно оч. хорошо. Но я хочу предложить вам записать ваших мальчиков на гитару в муз. школу. Ну или для начала попробовать индивидуальные занятия. Это оч. развивает мелкую моторику рук, кругозор малыша .Да и вообще когда ваш малыш играет на муз. инструменте на сцене это оч. замечательно. Развивается индивидуальность, лидерство и закаляется дух. Вы сами попробуйте выйти на сцену и например спеть. (это оч. не легко). Я сама преподаватель. если есть вопросы отвечу.
  3. yulya-chebakova

    Цирк!

    Добрый вечер, а подскажите пожалуйста. где именно этот цирк находится. куда ехать?? А то я прям заразилась вашими отзывами. Да и реб. все время просится в цирк.
  4. Все для людей)))) горе))))не дай бог.
  5. Девочки у меня только на 3 год страх ушел. А первый раз вообще как будто изнасиловали. Но сейчас это просто кайфффф. Заставляйте себя садиться за руль и страх уйдет со временем.
  6. 28 декабря ЦКЗ 18 часов Волгоградская областная детская филармония Сезон 2015 – 2016 гг. ВОЛГОГРАДСКИЙ ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР В программе инструментальные и вокальные произведения Г. Свиридова, П. Чайковского, И. Штрауса, Э. Вальдтейфеля, любимые новогодние мелодии Главный дирижер оркестра – лауреат международных конкурсов Юрий ИЛЬИНОВ Вход свободный
  7. Предлагаю услуги преподавателя по гитаре, синтезатор, вокал. Я преподаватель муз. школы. Стаж 10 лет Образование высшее, квалификация высшая. Живу на 7 гвардейской. Инструменты для занятия имеются. (для занятий с малышами, маленькая гитара 3/4). тел. 8-917-641-76-02 Юлия Стоимость 250руб. за урок.
  8. Девочки, 20 июля собираемся ехать в Анапу! подскажите кто только вернулся с отпуска, как обстановка?????????
  9. Девочки, совсем не так давно сама мучилась вопросом где и у кого заказать пластиковые окна. Посоветовали знакомые, у них стоят окна 2-3 года. (все нормал, ни каких претензий). у меня получилось два двухстворчатых окна и балконная пара + какая то энергосберегающая прокладка 28400 (профиль винтек, ..........очень долго меня убеждали, что рехау это просто бренд, а винтек не чем не хуже!!!!! ну увидем ))))))))) только года чере 3....5))))) У меня тел. сотовый самого начальника фирмы, офис у них на Спартановке. договор заключил после замера. На замер и установку приезжал сам начальник, т.к. по рекомендации(следит за своей репутацией). Окна стоят пока только 3 дня, сказать пока ни чего не могу, но на внешний вид все хорошо, года через 2-3 будет ясно. тел. 8-917-338-37-75 Алексей. ( только уточните, что от Юли ул. Землянского) он тогда сам занимается всем, а не рядовые установщики.
  10. О.ОДобрый день. Подскажите пожалуйста какое средство мне приобрести. У меня волосы осветленные -светло русые до плеч.Кожа головы жирная, а сама структура волос как- <<сено,солома>>сухая, ломкая. тонкие слегка волнистыеволосы но их много и получается как <<одуванчик>>. пользуюсь nivea- распрямитель для волос, без утюжков(как то так называется), но что то не очень эффект.А желаемый результат мой- это тяжелые прямые волосы.спасибо огромное.
  11. Вы имеете ввиду другая женщина? Ну тогда значит 100% не судьба и сожалеть не стоит.
  12. Спасибо большое за ответы и ваши мнения. Переговорив с мужем пришли к такому варианту,мы живем здесь, он там зарабатывает деньги на жилье т.к. работа сезонная и сейчас он настал- сезон, а по осени он будет стараться переехать сюда.(но конечно это же не вариант семьи, а как раз исключение).Через пол года отпишусь, как у нас получилось сохранить семью или нет.
  13. Да, Алена, со стороны мужчины вы полностью правы.Я заву его не к родителям,а предлагаю снимать квартиру, а потом купить.У него финансовый кризис на данный момент, но есть машины, вклады и т.д. я его не тороплю.(Вы мне напомнили слова свекрови, которая мне все время говорила-1. ты знала куда ехала.2. ты знала , что у него ребенок(от 1 брака)....... ) Олёнка, спасибо. я вот этого Мужчину как раз и не чувствовала, а только ребенка большенького.Который в машинки не наигрался( у него их 3шт.а любит он их больше всех на свете).
×
×
  • Создать...