Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Design_Nicks

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Design_Nicks

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.09.2011

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Al
  • Дети
    Mila 13/02/2011

Посетители профиля

1 135 просмотров профиля
  1. Design_Nicks

    Люминарк

    На сима ленде есть. Если что напишите в личку, у меня есть знакомые где симу без % за орг сбор заказывают) Там и помимо этой фирмы много хорошей посуды https://m.sima-land.ru/search/?q=посуда luminarc&per-page=20&viewtype=tiles
  2. Девочки, всем привет! Кто может поделится картой в Леонардо? Там вроде по номеру телефона можно) я не большие покупки часто делаю, не могу добрать до бюджета карты) да и у вас там суммы будут копится☺️ Буду оооочень благодарна!
  3. Всем привет! :* Как бы не был полон интернет объявлениями с предложением работ по маникюру, ну не могу найти что б понравилось. Мой мастер покинул город в поисках лучшего места(( теперь о поиске: Из требований-что б не рвали кутикулу, время выполнения (не новичок) И месторасположение- центр ближе ко 2 продольной. 7ягв-пл, ленина, цпко и т.д Буду очень благодарна за рекомендацию.
  4. Всем привет. Смотря на свою " стену поделок") дома, задумалась над тем , что можно было бы их продать и часть денег перечислить на благотворительность. Искала в интернете, но там только информация об уже прошедших ярмарках и ни слова о том, как люди туда попадают. Есть ли у кого такой опыт, с радостью послушаю ! ;)
  5. Капелька, маргоша..еще не помню какие - нашла контакты в интернете, а трубку не берут ни где, либо номер не правильный., если кто подскажет или расскажет в какое время занятия проходят, для 4х годовалых деток - буду очень благодарна! Хочу вместо танцев в саду, на что то другое отдать, платно-бсплатно - не важно. Просто не особо мы "местные", не знаем где и куда в этом районе податься.. Спасибо за информацию!!!
  6. у нас рядом с домом отделение до 19 по моему работает, там же сейчас везде все стеклянное - все вовремя закрывается - никого нету... по поводу графика сверх урочного, это легко через труд инспекцию поправить)
  7. Девочки, такое дело у меня сейчас есть работа, и работаю я на ней только из за графика с 8-17ч. в 17ч у меня ребенок в садике последний остается. так вот, вчера через остановку от своего дома наткнулась на отделение сбера, которое работает по такому же графику) в такое отдел-е попадают - избранные??? кстати видела своих знакомых с кем вместе учились в колледже (ну мягко говоря, еле еле получившие дипломы) работали в отделениях сего банка. так я к чему - вернусь к вопросу - как попасть то в такие одтеления и возможно ли без бух/экономич. образования? кто обладает информацией - поделитесь. буду благодарна
  8. можно конечно попросить и инкогнито, но зачем? Пусть начальство прочувствует что вы не шутки шутите с ними. Адрес в интернете забейте "трудовая инспекция Волгоград" и "прокуратура волгоградской области" , на офиц.сайтах ищите адрес электронки и шлите письмо. в течении 3-7 дней отреагируют, связаться с вами, излагайте в форме заявления.. Туда то туда то, от фио , заявление....такого числа задержали з.п, мотивируя тем...а потом так, а потом это случилось. И т.д далее: прошу, помочь мне восстановить мои права, вернуть мою зарплату честно заработанную, если укажите коллег по несчастью, то же хорошо будет. Не забывайте свои контакты для связи. простите что в кратце, с телефона не удобно)
  9. в 9 этажном доме на 6 этаже живет наша бабушка (около 2х лет туда перевезли) из нах 1,5 лет он не работает...бабушка раньше жила на 1м этаже, она инвалид 1й группы и так же как и все хочет выйти погулять..с 1го этажа ее легко было вынести, а сейчас, с 6го даже двум мужчинам тяжело спустить коляску и бабушку. к сожалению из за постоянного ухода за немощным человеком нет времени абсолютно никуда ни позвонить не узнать, и соседей не видим....в общем..подскажите в какую сторону начать двигаться, что б решить проблему?..может роь сыграет, прописана она там одна. и 4 женщины пожилые!! сиделки, и мочень тяжко идти по 2 раза в день на 6й этаж, у всех почти - диабет
  10. по электронке в прокуратуру можете написать ситуацию и в труд инспекцию, указав все данные свои и работодателя, в большинстве случаев (в моей практике 2/2) после звонка от вышеуказанных - все выплачивают + %..типа "простите". все данные в интернете найти можно) и без платы адвокатам и пр
  11. Девочки, вот из обсуждений поняла что плата за дет.сад сейчас 1400-1700р.....т.к я мать одиночка,думаю хоть какие то льготы есть, хотела спросить сколько то компенсируют от суммы за сад..какая то субсидия есть?..а то меня вчера ошарашили, сказали - приходите, оформим вас...0_о
  12. у нас вообще до 9мес.стул был д. кормления,.потом куда деваться - сидит за общим столом на стуле, под попой подушки... простите - ребенок что ли собака какая то что бы отдельно от всех есть?
  13. МОУ Центр дополнительного образования детей им. В. А. Шаталова «Качинец» ул. Пархоменко, 43 32-13-94 Основы технического моделирования, парашютная подготовка, история авиации, школа юных борт-проводников, авиашкола _________________________ Я сюда ходила!!! до 16 лет...и брат мой (лет 15 назад )...он на качалку, там еще военная подготовка...автоматы собирать/разбирать!!! Друзья мои с парашютом прыгали...даже 2 подружки такие есть - все бесплатно!!! я 4 раза сама за штурвалом в небо поднималась...супер все было!!так жалко что я выросла(((!! Еще там есть шансы бесплатно получать путевки на конкурсы и т.п....преподаватели помогают.. сама лично получала 2 раза путевку на черное море на 3 недели!!!, 1 раз на кавказ - в горы отправляли! и раз в Питер ездели на конкурс какой то...но нам не до конкурса было - мы рот открыли и город смотрели.....с Кандаковой знакомили..еще Афанасьевым - ух..запомнила! это все - космонавты! еще всяко разного много там!!!!...не обязательно в другие города...в лагеря в области путевки дают)))..
  14. тут кто то упомянул "Сады придонья"...... мой знакомый с севера один раз спросил...а откуда в Волгограде апельсины, персики (ну это еще ладно)..ананасы....из чего там мультифрукт то делают....или что пишет волгоградский изготовитель, забыла уже.
×
×
  • Создать...