Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sunny girl

Пользователи
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sunny girl

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г. Волгоград
  • Имя
    Мария
  1. Ахахахаххахх :very_funny: :very_funny: :very_funny: Пока мой врач болела, я тоже к ней попала!!! Так и мне она успела внедрить про лекарства в Пирамиде!!! Я и не думала тоже их покупать, потом уже спросила своего гинеколога и оказалось, что они мне и не нужны вовсе!
  2. а ноутбук в патологию брать можно? Прочла, что во многих роддомах нельзя...
  3. Девушки, лежавшие в патологии центрального роддома, расскажите как там условия, какие палаты, есть ли в палате удобства (душ, туалет)? Зараннее спасибо :)
  4. Девочки! Не в курсе, Ветрова еще на больничном?
  5. Девочки, а с какой недельки :puz_s: на курсы ходить начинают?
  6. Я записалась за 5 дней, но свободное время было и раньше.
  7. Конечно можно! скажите, что хотите к Захарову, они предложат вам ближайшее свободное время, ну либо вы сами скажите желаемую дату прохождения УЗИ!
  8. от Захарова только позитивные впечатления остались. Первые минут 10 смотрел все молча, не комментировал. Потом сказал, что на нашем сроке все отлично протекает, ТОЧНО мальчик, развернул мне монитор и минут 5 показывал нам с мужем малыша, фотки делал! Только развернул, малой сразу помахал ручкой, показал 5 пальчиков, а потом зевнул... Это было так здорово Даже фотку успели в этом моменте сделать. Ну а потом нас отпустили спать))) Сайт "Деметры" http://www.demetravlg.ru/56.html тел для записи 55-11-11 Невская 11а (вход со двора, практически в торце дома)
  9. УЗИ в ЦКЖ делать вам не советую. Когда мне подтвердили беременность, фотку правда сделали - распечатали (плодное яйцо), я даже и не просила... К чему такая фотка?.. Когда беременность 2 недели? Ну да ладно. Посмотрели очень грубо, 1 минуту и содрали около 500 руб. Зайдите лучше в тему УЗИ, там много рекомендованных спецов. Лично я советую Захарова с "Деметры" (около 500 руб - зависит от срока УЗИ, и 4-5 фоток, которые вам скинут на почту). Насчет ЖК. В кресле дополнительно могут посмотреть, если есть на то причины... Ваши жалобы, тонус и т.п. Обычно измеряют вес, давление, замеряют животик, серцебиение и анализы.
  10. Sunny girl

    Первые шевеления

    И у меня первая. Уверяю тебя - ты ЭТО поймешь сразу!!! :umilenie:
  11. Мне в "Движении" аппарат понравился. Такой впечатляющий и видно все хорошо.
  12. Здорово!!!!! Чувствую я, что в очереди придется посидеть - если он долго смотрит. Или приходишь к своему времени и ждать не очень долго? Быстрей бы понедельник))))))))) Лялю хотим увидеть!!!! И еще вопросик! Он фотки делает сам или там как-то заказывать на сайте надо?.. не разберусь!
  13. Ого!!! Расскажи потом, понравилось или как
×
×
  • Создать...