Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама милы

Свои люди
  • Публикации

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама милы

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 29.06.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Мила, 2 ноября 2007
  1. возможности перезалить фото у меня нет. фото можно посмотреть тут: http://tatabuka.livejournal.com/580.html
  2. у меня точь-в точь такое же. это невралгия. у меня так частенько бывает. когда приступ случается, надо выпить успокоительного, лечь на ровную поверхность и вытянуть руки вверх. ну и дышать потихоньку, пока нормально не задышится... иногда проходит почти сразу, но пару раз прям долго было, и дышать еле получалось вообще. главное в такие моменты в панику не впадать, а то еще труднее дышится. я с этим делом в кардиоцентр обращалась, меня там от и до проверили - с сердцем все ок. это нерв защемляет.
  3. это наверное из-за того, что я грузила их на сайт для загрузки фото, который сейчас с вирусом кажется. все фото можно посмотреть в моем живом журнале. ник tatabuka тут вроде не планируем. Вы можете напрямую самостоятельно заказать.
  4. Чтобы юбочка была пышной, Вам нужно от 8 до 10 ярдов ткани стандартной ширины (54 дюйма). но учтите, что юбочка будет бедра полнить, причем сильно. на осинке кто-то учил как их делать: мне кажется, нужно вырезать длинную полоску, согнуть ее вдоль пополам, прострочить края вместе и присборить. а потом просто сворачивать покругу.
  5. мама милы

    детский батут

    у нас был вот такой батут . просто шикарный! пришлось отдать из-за переезда, тк в новой квартире он не умещается. места конечно занимает очень много: мы в зале бочком ходили :) зато безопасный. а счастье ребенка не заменить никакими квадратными метрами :) когда приходили гости с детками, малыши тусили там сами по себе, нам удавалось пообщаться. покупали в москве - сэкономили больше тыщи по сравнению с детским миром в волгограде. вот тут можно видео посмотреть как дочка в нем бесится. и тут еще :) пароль к роликам 102030
  6. девочки, вынуждена продать тканюху, купленную на шитье юбочки. времени сейчас совсем нет, и машинка в волгограде, а я нет... купленная на сайте afc-express.com нейлон-шифон цвет orchid однотонный + в горошек и сатин этого же цвета. все идеально сочетается. планировала шить двустороннюю юбочку - с одной стороны в горошек, с другой - однотонная. не помню, почем мне обошлось все это - рублей в 750 - 800.
  7. мда... не вижу никакой логики ни в сумме будущего пособия, ни с возраста, с которого его собираются платить. короче, это все так, для галочки, какие они молодцы, сделали пособие. а чего, сколько - не важно...
  8. а где-нибудь в обувных сейчас есть скидки на летнюю обувь?
  9. Идентификатор операции: 015488785087 Дата: 2010-06-03 23:10:38 Источник: 4276***3610 Получатель: 6761***0267 Сумма: 100.00 Валюта: RUR Результат: Операция успешно завершена хотела бы поучаствовать на вручении, но меня в городе не будет. я за детский мир все-таки. тоже хочу такой! в том году не было!!! :cry:
  10. я имела ввиду подарки при вручении диплома, после парада. типа утешительных что-ли. можно и без них конечно... а то, что давали в начале, имхо, это не подарки, а в большей степени реклама.
  11. сегодня был парад в ханты-мансийске. было 7 участников, из них 3 коляски детские. главный приз -мягкая игрушка. не знаю, в связи с чем такая низкая активность - город-то большой. правда погода была плохая - холодно и дождь.
  12. сегодня днем писала сообщение, не пойму куда оно подевалось: я тоже согласна сброситься на капусту. Вы нашли автора коляски? еще я писала про предложение организаторам: имхо, номинаций должно быть гораздо больше. и они не должны озвучиваться заранее, а должны придумываться по ходу парада, ориентируясь на коляски участников. вот, в этом году можно было бы придумать номинацию "растительный мир" - для цветочков и капустки; "животный мир" - для разных мышек и пр.; "самая достопримечательная коляска" - для кремля, эйфелевой башни и биг-бена итп; "самая нужная коляска" - для скорых помощей, пожарных, милиций и пр. многие из участников, проделавших огромную работу, остались незамеченными. в связи с этим поддерживаю предложение многих девочек о вручении дипломов. приз ведь - не главное, главное, участие, осознание того, что твою коляску заметили, отметили. или какой-нибудь приз, совсем маленький к диплому типа билета на карусель в тот же парк или детская книжка. зато ребенку будет приятно, а маме - почетно :) вот еще фотки:
  13. в этом году был парад гораздо лучше организован, чем в прошлом. организаторы сделали выводы. очень хорошо, что коляски заезжали на подиум, т.е. оценивалися не только по фото. и при этом по времени все быстрее прошло, детки меньше устали. хорошо, что было больше номинаций, чем в прошлом году. но согласна, что можно было б еще и просто грамоты сделать. т.к. по себе знаю, важен не столько приз, сколько тот факт, что вашу коляску заметили. и музыки не хватало. и еще, имхо, приятнее было б шагать под музыку, а не под шарканье шагов и колясок. может, получится это дело устроить в следующий раз. еще на будущее надо попросить неучастников, шагающих в параде, проходить в середину толпы. а то они пристраиваются с краю, вроде чтоб не мешать, а на самом деле загораживают участников - неудобно фоткать. согласна про капусту - заслужили приза. настолько все тонко и реалистично было сделано! пони напрягло - везде около сцены были лошадкины каки и запах соответствующий. в целом не ожидала такого количества участников и столько интересных идей. волго-мамочки - молодцы! приехала с кучей позитива и зарядом настроения на неделю впред. спасибо всем участникам за впечатления и эмоции!! молодцы!! в номинации путешественник была коляска-воздушный шар.
  14. как прошлогодний участник парада зашла пожелать удачи всем участникам и еще хочу дать маленький совет: не позволяйте себя фоткать на регистрации до полной подготовки. как я поняла, жюри оценивало коляски главным образом глядя в ноутбук с галереей фотографий, спешно сделанных при регистрации. гарантии, что Вашу коляску заметят на шествии в толпе нет. поэтому, имхо, эта фотка играет очень важную роль. вот наша фотка, сделанная при регистрации, когда дочка у меня отказывалась садиться в коляску, капризничала, а фотограф орал на нас, что мол времени мало, давайте быстрее. хотя никакой очереди не было, никто никуда не спешил... даже не дали расправить лепестки и поправить бантик. результат: и для сравнения другая фотка: по моему - небо и земля. вторая фотка по количеству просмотра в лидерах. имхо, это о многом говорит. в общем, девочки и маленькие участники, желаю всем хорошей погоды, хорошего настроения, и не расстраиваться, если не получите приз - фотографии и впечатление от парада останется на долгие годы. приедем на Вас смотреть.
  15. Arishka_2007, ура, у нас новая юбка! получилось очень пышно и красиво. и очень гармонично смотрится с блузочкой и колготками. модель довольна :) а фатин о колготки не цепляется?
×
×
  • Создать...