Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама четверых мальчишек

Свои люди
  • Публикации

    522
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама четверых мальчишек

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Четыре сыночка и лапочка дочка

Посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. Добрый день.добавьте пожалуйста в Viber. Наталья, 5 деток, Ворошиловский 9026530918 . Зарание спасибо
  2. До тех пор пока у Вас статус многодетной. В удостоверении указан год до которого у Вас статус многодетной.
  3. Народ, а ворошиловский 1009 и 3900 кто нибудь получал. В собесе сказали, что вчера перевили, а на карте пусто.
  4. Надеюсь создатель этой темы проводит исследование опираясь не только на данные этого форума. А то однобокий результат получится. На форме больше общаются люди с активной жизненной позицией, а ведь много и других примеров. Выражу свое мнение не более того. Для меня семья в которой дети (когда их более одного) появляются по принципу "Так получилось" вызывает недоумение. (ну раз, ну два, но ведь и голова должна быть) В любой семье будь в ней один ребенок или 2,3,4,5,6,7 и тд. есть и проблемы и трудности и радости и горести. По своей семье могу сказать в бытовом плане мне намного проще чем женщинам с одним ребенком. Дети разного возраста, а соответственно у каждого есть свои обязанности. К вопросу как мне выглядеть то же приложили руку дети, именно (в какой то степени) для них и стараешься выглядеть хорошо (что бы дети не стеснялись своей мамы, а гордились). Единственное чем я отличаюсь от женщины у которой один или двое, когда я родила дочку (пятого ребенка) я оставила работу (официальную). Каждый делает сам свой выбор, главное чтобы он был сознательный. Как у Олега Винника в песне. "Кто-то блистает алмазами, Кто-то дом строит с беседками Кого-то не видно за детками."
  5. Интересно, а в Ворошиловском пришли кому нибудь?
  6. Ворошиловский молчат. Собес сказал, что профинансировали все, кроме федеральной части до праздников. Сбербанк ответил, что если финансирование было 4 числа, то деньги придут сегодня до вечера.
  7. как сказали в областном собесе финансирование идет медленно и малыми частями
  8. Ворошиловский сказали профинансировали 3тыс. с копейками (на 3 и посл., что-то такое). осталось дождаться их на карту.
  9. На сколько мне известно продавать пытаются но не могут все хотят заоблачные цены. У меня знакомый знакомый хотел купить уч. на поле, но ему дешевле обошелся уч. в поселке. На время зимы стройка приостановлена. Со светом понятия не имею, меня этот вопрос не интерисует,т.к. у нас свет автономный с возможностью увеличения мощности. зимой наблюдаем зайцев, Волков и куропаток. К стати жареная куропатка очень вкусная я даже удивилась.
  10. Обезьянка резво скачет. Приглашает в Новый год. Пусть лишь счастье и удачу на хвосте она несет! С Новым годом! Пусть все сбудется!!!
  11. У вас можно сделать семейное фото? четыре сына и дочка, мама и папа. И сколько это может стоить?
  12. У меня в прошлом месяце перечислии третьего на карте появились только 5
  13. В Ворошиловском федеральные вчера перечислели, но на корту пока не попали. Интересно, почему сбер зачисляет деньги на счета только через 1,2 дня?
×
×
  • Создать...