Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Елена*****

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Елена*****

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    Владислав 15.07.2010
  1. Костюм "Подсолнух", Владислав, 11 месяцев. Костюм вязала из пряжи "Пеликан", когда мой сыночек спал. Шапочку и листики на костюме вязала крючком, а майку и шортики спицами. Визиточка: Золотой подсолнушек, Лепесточки – лучики. Он – сыночек солнышка И весёлой тучки. Утром просыпается, Солнышком лучится, Ночью закрываются Жёлтые ресницы. Вязать, если честно, не умею, у меня лишь носки хорошо получаются)))
  2. Ой, а мне все понравилось)))) Классный праздник!!!! Я обрадовалась уже тому, что мы по сцене прошли и он шляпу свою не скинул))) И диплому участника очень радуюсь, он же у нас ПЕРВЫЙ!!! Все были такие красивые!!! Все МОЛОДЦЫ!! Я когда делала костюм подсолнуха была уверена, что будут еще такие и это подогревало интерес какие они будут!! Все красивучие))))
  3. Да все будет замечательно и погода, и костюмы, и настроение!!! Главное в это верить!!!
  4. Я тоже приходила, но мы правда опоздали очень, пока проснулся, пока поели, короче у Сладкоежки мы были 17-30. Там никого не было, мы чуть больше часа там погуляли, голубей покормили печеньем, покатались и ушли. Жалко, что так ни с кем и не познакомились(((
  5. Ну вот, сегодня дождь!! Может правда к обеду солнце выглянет, а к вечеру подсохнет)))
  6. Я тоже приду!!! Завтра к Сладкоежке в 16-30. Правильно?
  7. Мы 25-е!!! Нас тоже в список)))) Костюм еще не совсем готов, но мы с нетерпение ждем праздника!))
  8. volgalana, я заявочку подала, поэтому и волнуюсь, что подведу!! UmnayaKrasavica, не нервничайте, я уверена что у вас костюм тоже очень хороший!!!
  9. Ой, не знаю успею я костюм сделать или нет!! Я придумала его вязать, а вязать получается только, когда моё чадо спит....а сегодня уже 28-е. Пол костюма еще не готово, но я стараюсь!!! Очень уж хочется поучаствовать)))
  10. carry, чем же вы кормите своих детей??? Вы так написали что кушать абсолютно ничего нельзя??? Мы практически все кушаем и у нас нет раздражений и высыпаний и от 5-7 клубничек ничего страшного не будет.
  11. Мы где-то до двух месяцев без памперсов обходились, потом осень, холод, стали постоянно в памперсе быть. Вот тепло как стало мы только на прогулку одеваем. И приучаемся по-тихоньку, ходим в раковину писаем, воду включаем и практически сразу он писать начинает. Мы где-то с 10 месяцев так делать начали.
  12. Даа, почитаешь и прям ниче нельзя!! Нам сейчас 11 месяцев, я клубничку даю, все нормально. Другие фрукты, овощи пойдут все давать буду. И кушает он у меня все (щи, борщи, супы разные, только жареное не даю). Раньше вообще говорили (во времена моей бабушки), что сам ешь, то и ребенку давай. Самое главное в магазине меньше покупать еду, а лучше вообще не покупать. Я там только покупаю, хлеб и крупы, овощи на рынке, а всякие пельмени, колбасы и сосиски мы не покупаем.
×
×
  • Создать...