Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алёка

Свои люди
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алёка

  • Звание
    с любовью к малышам...
  • День рождения 19.04.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Алена
  • Интересы
    работа и дети
  • Дети
    Макс
  1. ВНИМАНИЕ, грандиозное снижение цен на новый год!! снижение цены на 2-4 тысячи, введение понедельной оплаты и индивидуальных вариантов посещения. приглашаем в наш уютный детский садик малышей от 1 годика, открыт набор детей в группу на свободные места. с 2017 года со скидками, по льготным условиям. Мы - это детский садик Карапуз. Зорге 55, Краснооктябрьский р-он,, набор открыт уже. скидки многодетным, мамам-одиночкам, деткам-двойняшкам, мамочкам-подружкам,приводящим сразу несколько деток - обсуждаем индивидуальные условия оплаты. Друзья, набор в группы детского сада ведется на неполный, полный день, прерывистый график, возраст от 1 года . Количество мест уменьшается. Ждем вас, оформление за один день, все документы заполняем у нас, от вас только справка от врача - что вы здоровы. , возможна оплата в рассрочку. тел.50-05-68 Алена тел. 89047596620 Юлия. PS. на форуме бываю нечасто, звоните, ответим на все вопросы, приезжайте в гости, рады всем)))
  2. ВНИМАНИЕ - набираем детей в группу! торопитесь, пока есть свободные места. Друзья, набор в группы детского сада (неполный, полный день, прерывистый график) от 1 года продолжается. Количество мест уменьшается. Ждем вас, оформление за один день, все документы заполняем у нас, от вас только справка от врача - что вы здоровы. , возможна оплата в рассрочку. Подробнее в листовке! 8-905-336-4119 или 50-05-68,
  3. Детский сад «Карапуз» оздоровительно-развивающего направления приглашает детей от 1.6 лет в группы полного и неполного дня Краснооктябрьский р-н, ул. Зорге 55, первый этаж с торца. Две группы – младшая и старшая. Пребывание в «Карапузе» включает в себя: - полноценное горячее четырехразовое питание - прогулки на свежем воздухе по погодным условиям или занятия в групповой - развивающие, подвижные игры и занятия, - развитие речи, мелкой и крупной моторики, музыкальные, спортивные занятия, утренники и праздники - общеукрепляющий и точечный массаж, профилактика сутулости и плоскостопия, занятия для укрепления иммунитета и активной профилактики болезней, закаливающие мероприятия Сад оборудован всем необходимым для комфортного пребывания детей, просторные игровые комнаты, детские туалеты, спальни, столовая и все необходимое оборудование, опытные воспитатели и няни, педиатр, массажист- инструктор ЛФК. Режим работы с 7.15 до 20.00.
  4. Детский сад Карапуз на Зорге 55 ведет набор детей от 1.6лет
  5. мы ходим на тихую площадку около Нестерова 16, там гуляем, где нет машин, и плюс у себя на территории - где газонная площадка и площадка для рисования. У ТСЖ Возрождение с своей площадкой проблема - сами же люди на нее на своих авто заезжают. Мы предложили им огородить площадку - они не захотели, им джипы ставить негде. мы ходим гулять на Нестерова площадку, там тихо, тупик для машин. Соседка могла бы сама прийти и спросить, погулять вместе в нами. С нашего дома мы часто встречаем малышей - они к нам приходят. Это не наша тема, много писать не буду - если у вас остались к нам вопросы, пишите в ЛС, модераторы могут сдлать замечание по поводу не целевого использования темы.
  6. Клуб Карапуз на Зорге 55 (Красный Октябрь) приглашает трех малышей в группу яселек с 1.6 лет, есть также два вакантных места в группу от 2.5 до 4 лет. Полный и неполный день, пребывание по графику, подробнее можно все узнать на месте - сад можно посмотреть ежедневно в рабочие дни с 10 до 12 (до обеда и тихого часа) или с 16 до 18 часов (после полдника). тел. 50-05-68 или 50-06-14, 8-905-336-4119 Алена
  7. вы беседовали со мной и мы всегда абсолютно благожелательно разговариваем и все показываем в саду - по горшкам, не бывает детей, которые в полтора года всегда ходят на горшок сами без промашек, и мы вам это объяснили и указали, что мы всех учим ходить на горшок, каждые полчаса-час предлагая посидеть на горшке. мы изначально просим вас указать в анкете особенности детей, чтобы мы знали, что бы вы хотели привить ребенку во время посещения садика. кто-то приемлет памперсы, кто-то вообще нет, в лето мы всех переводим на трусики - ибо очень жарко ходить в подгузниках. Родители часто просят решить вопрос с горшок, так как дома дети не хотят с ним дружить. но никаких требований к тому чтобы полуторагодовалые дети все умели сами мы не выдвигаем - ибо это нереально. Это еще малыши. По разговорам по телефону - понятие о доброжелательности крайне субъективно, так как звонящие часто отвлекаются при разговоре,параллельно занимаясь кучей других дел, приходиться несколько раз переспрашивать, делая голос громче, чтобы тебя расслышали (что принимают за недоброжелательность), мы всегда просим приехать к нам в гости чтобы в спокойной обстановке задать все вопросы не торопясь и все посмотреть своими глазами. опять же по садикам - все нужно смотреть на месте - выбор садика - субъективный, кому-то нравится, кому-то нет... нужно ходить, смотреть, особенно с самим малышом.
  8. как педиатр напишу - кашель кашлю рознь. инфекционный будет с признаками простуды - там и сопли, и температура и много что еще. Есть кашель от увеличенных аденоидов - это слизь стекает по задней стенке и дает мокрый кашель, есть сухой от хрон.бронхита - он будет от легкого до сильного. о таком в своем саду у детей я знаю, у них это указано в справке и карте. У меня есть документы, это подтверждающие. в остальных случаях - читайте договор - как в нем прописано по поводу болезней. у нас это пункт договора - что при признаках респираторных инф - кашли,сопли, лихорадка - обязательно отказ от приема или снятие с сада.
  9. как педиатр напишу - кашель кашлю рознь. инфекционный будет с признаками простуды - там и сопли, и температура и много что еще. Есть кашель от увеличенных аденоидов - это слизь стекает по задней стенке и дает мокрый кашель, есть сухой от хрон.бронхита - он будет от легкого до сильного. о таком в своем саду у детей я знаю, у них это указано в справке и карте. У меня есть документы, это подтверждающие. в остальных случаях - читайте договор - как в нем прописано по поводу болезней. у нас это пункт договора - что при признаках респираторных инф - кашли,сопли, лихорадка - обязательно отказ от приема или снятие с сада.
  10. Клуб Мамино Солнышко связался со всеми победителями и разослал всем на почту сертификаты. проверьте еще разок, вдруг кто-то не получил приза. В случае отсутствия почты - обращайтесь в ЛС.
  11. вы можете подарить его своим друзьям с Волгограда или использовать его как скидку на эту сумму например, на проведение праздника.
  12. скажите - у него жена не Нина случайно, и нет ли дочки маленькой? очень уж знакома фамилия....
  13. у нас в Мамином Солнышке есть группы развиашек для детей от 8-9 месяцев можно прийти на бесплатное пробное занятие.
  14. девочки, как руководитель частного сада - отвечу за себя. мои девочки получают за свою работу зарплату, и если мы хорошо поработали - к праздникам стараюсь им премию выгадать. от родителей я бы не хотела подарков, оплата сада не маленькая, и лишние расходы на ваши плечи, потому что так принято, были б неудобны. как руководитель-частник - думаю, максимум цветы-сувениры. и то лучше не стоит. все таки это наша работа и мы за нее получаем зарплату. РК у нас нет - но по вопросу празднования НГ мы проведем собрание и обсудим все вопросы вместе - по утреннику, чаепитию и подаркам. но подарки для детей, только!
  15. Школа Будущих Родителей. В клубе «Мамино Солнышко» открыта «Школа Будущих Родителей», учебный центр, осуществляющий подготовку женщины (и ее супруга) к родам и послеродовому периоду. «Школа Будущих Родителей» — это не просто комплекс обучающих программ для будущих мам. «Школа Будущих Родителей»- это клуб будущих родителей. Здесь семейные пары, ожидающие появления малыша могут не только получить квалифицированную медицинскую консультацию и психологическую поддержку, но и в теплой, доверительной обстановке обсудить интересующие темы с врачами, психологами и другими парами. Специалистами «Школы Будущих Родителей» разработаны лекционно-практические курсы, направленные на всестороннюю подготовку беременной женщины и её семьи к родам и послеродовому периоду. В комплекс по подготовке входят следующие программы: 1. Основной курс «Беременность и роды» (подготовка к родам) 2. Подготовка супружеской пары к партнерским родам 3.Программа по уходу за малышом 4.Подготовка супружеской пары к уходу за малышом (индивидуально) 5. Семинары-тренинги «Развитие ребёнка от рождения до года» 6.Психологическое сопровождение беременности, родов и послеродового периода 7.Психологическое консультирование Все обучающие программы разработаны с участием врачей и отвечают всем медицинским требованиям. В «Школе Будущих Родителей» возможны как групповые занятия, так и занятия по индивидуальной программе, составленной с учетом пожеланий будущих родителей. «Школу Будущих Родителей» можно посещать на любых сроках беременности. После родов так же можно рассчитывать на поддержку специалистов «Школы Будущих Родителей». Опытные педиатр, психолог и тренер по фитнесу помогут разрешить трудности при кормлении грудью или в уходе за малышом, а также помогут восстановить фигуру и ответят на возникающие в процессе воспитания ребенка вопросы. занятия проходят по адресу: Кузнецова 17, красный октябрь, тел. для записи 50-06-14, группа стартует по мере набора, группы небольшие.
×
×
  • Создать...