Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

SHATANA

Свои люди
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SHATANA

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 25.11.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    natasha
  • Интересы
    Шитье, вязание, 3d-моделирование, дизайн
  • Дети
    есть.
  1. SHATANA

    Где купить меховой помпон?

    На тракторном рынке много помпонов, просто не всегда выходят ими торговать. Там обычно две женщины стоят с ними прям с краю и еще мужчина с меховыми шапками и с помпонами, тоже с краю рынка, где велосипеды и остановка.
  2. Да, я знаю, просто она номер 4, а не 9. У меня дочь там занимается, поэтому и говорю, что с 3 не берут.
  3. Номер 4 https://oshkole.ru/orgs/326/ Там с трех лет не принимают.
  4. На гимнастику рано вам еще) Мы с 5 пошли. Даже с 4 лет не советовали.
  5. Девочки, спасибо всем за комплименты! Сейчас осень, шапки... к весне обрасту)))
  6. Комментировать в принципе нечего! Я написала здесь потому, что б следующие девочки были аккуратней со своим выбором. Я к вам пошла потому, что вы не только парикмахер, но и стилист имиджмейкер. Были надежды на то, что вы по моему овалу лица, цветотипу и т.д. и т.п. сделаете из меня девушку лет 30 ))) Ну мы же все хотим выглядеть моложе! Волосы у меня конечно были не в лучшем состоянии и вы мне это подтвердили. Так же вы мне сказали, что у меня щеки такие, что нужно от них взгляд отвести, для этого длину нужно сделать на их уровне. Я спросила у вас буду ли я выглядеть моложе, вы мне твердо сказали да. Я конечно некоторое, недолгое время сомневалась, просила показать в журнале эту прическу, но вы мне сказали, что стрижка эта есть в журнале но лица там моего нет. И опять же в мозгу стоит то, что я у профи и она видимо лучше знает!
  7. Надеюсь я тему не засоряю, если это так то удалите. Думаете со стрижкой я лучше выгляжу? Вот фото летом у дочери на свадьбе. Это недавно.
  8. Спасибо! На фото до я не накрашена и не уложена, потому что шла в салон. Сама стрижка хорошая, Оля стрижет хорошо, только вот на моей голове она не очень. Обижаться даже и не думала, вы имеете право на свое мнение.
  9. Спасибо! Вы первая кому я понравилась))). Я с длинным не всю жизнь, была разная, но такая первый раз. И первый раз в жизни со мной муж после стрижки 2 дня не разговаривал. А то что овал лица обрисовали это да, щеки мои еще больше округлились.))) Сама по себе стрижка выполнена хорошо, но она точно не молодит,думаю все таки из такой длины можно было сделать, что-то более интересное.
  10. В том то и дело, мне все так говорят, а так хотелось выглядеть моложе((( Слава богу у меня волос быстро растет.
  11. Нет. Оля, убедила, что так будет лучше, я ей доверилась.
  12. Ох, до сих пор в шоке от этой прически!!! Больше на такие эксперименты никогда! Сделали мне образ тетки)))
  13. На этот вопрос ответить не сложно. Не достаточно следить за модой, иметь кучу денег или не иметь их. Тут нужно еще иметь вкус, чувство стиля. Наши подиумы переполнены различными направлениями в моде и нужно уметь применить к себе какой- то стиль или даже смешать несколько стилей и сделать это правильно. Это дано не всем, этому нужно учиться. А некоторые просто от природы обладают художественными данными, поэтому им не сложно соблюдать пропорции в одежде и легко сочетать цвета. А еще очень важно, как человек носит одежду. Можно одеть одинаковое пальто на двух разных девушек и выглядеть они будут по разному, одна легкой походкой прошла, а вторая сгорбилась с кислым лицом.
  14. Я на минуту представила эту ситуацию. :very_funny: руу не могу, уже живот болит.
×
×
  • Создать...