Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анэле

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анэле

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена Антюфеева
  1. А когда бегунки бегут? 12 октября?
  2. Огромная просьба к организаторам сделать категорию ползунков 11-12 мес. :flag: Не все малыши в этот срок даже сами ходят, не говоря уж про бегать. А принять участие в конкурсе очень хочется, ждали его с нетерпением)) :v_ladoshi:
  3. Отправила фото 6 сентября, сегодня третий день, фото пока не опубликовано.
  4. Хотели провести конкурс ДЛЯ ДЕТЕЙ) Провели. А вот то, что было написано здесь на форуме... и к чему оно имеет отношение, в комментариях не нуждается)) Что бы здесь ни говорили и ни писали, я голоса не накручивала и никому не помогала. У меня другой работы выше крыше, чтобы еще заниматься этими технологиями. Принимать участие в конкурсах или нет, решаете вы. АиФ продолжит организовывать детские конкурсы, но уже учтя ваши пожелания: фото буду собирать заранее, чтобы у всех были равные шансы. Хотя уверена: даже при этих условиях недовольных будет много.
  5. Волго-мамы, на нашем сайте выложены фотографии с Дня семьи, любви и верности http://www.vlg.aif.ru/culture/gallery/100128. Видела среди них детишек, которые принимали участие в нашем конкурсе, так что вам может быть это интересно
  6. адрес почты напишите
  7. Много было здесь споров и предложений по поводу проведения этого конкурса. АиФ планирует продолжать конкурсы с детьми, поэтому , пожалуйста, оставьте свои пожелания и предложения: в каком бы конкурсе вы хотели участвовать, система выбора победителей и т.д. и т.п. Очень жду!
  8. Фотогалерею с победителями можно посмотреть здесь http://www.vlg.aif.ru/konkurs/gallery/100126 , а новость тут http://www.vlg.aif.ru/konkurs/news/38018. Кроме этого информация о победителях будет опубликована в газете АиФ, которая выйдет 6 июля в среду.
  9. Обмолвиться не могла ни словом, ни звуком. Компьютер ломался. Приношу свои извинения. И спасибо всем огромное за участие! Победителей ждем для награждения!
  10. Победители рейтинга: Никита Сердюков, Анастасия Кравченко и Степан Сорокин Победители "АиФ - Волгоград": Саша Храмов, Влад Новиков, Давид Логинов. Награждение пройдет завтра 29-го июня в 16.00 в редакции АиФ , ул. Мира, 16 Победители, подтвердите свое участие по телефону 38-47-68
  11. Гравировку ставить необходимости не было. Напишите имя ребенка и число, когда отправляли письмо, я еще раз все проверю. если оно есть, я его выставлю.
  12. Проверила еще раз все письма за эту дату, но письма с фотографией от вас не получала.
  13. Фото, присланные сегодня, будут размещены. С завтрашнего дня - нет.
  14. Напоминаю, что голосование будет остановлено в 11.00 27-го июня. Трое победителей - по рейтингу. Еще несколько малышей будут отмечены призами от АиФ - рейтинг учитываться не будет.
  15. имя ребенка напишите, и я вам конкретно отвечу, выкладывали его неделю или нет, а если да, то почему такое произошло. был случай, когда фото ребенка тока через неделю с именем прислали - это случайно, не вы?
×
×
  • Создать...