Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сандра

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сандра

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Сандра
  1. Вожу дочку в "Страну Чудес" на 7 ветров Б.Ц. Кристина. Нам очень нравится педагог по подготовке к школе, ходим в группу 4-5 лет. Дочка очень довольна!!!
  2. Лалеська, все мы под Богом ходим, не кто не дает гарантии, что с нашими здоровыми детьми нечего не случиться, или Вы в случае чего (не дай Бог конечно), его сразу в приют сдадите? Или вдруг родители тяжело заболеют, сразу в дом инвалидов (престарелых)? По Вашему вопросы, ответ сам собой напрашивается(.
  3. Спортивные танцы, по цене не скажу.
  4. Сразу про мультики подумала, но вижу, вы их практически не смотрите. А как она себя ведет в детском саду, тоже бывают страхи или только дома? Поговорите с воспитателем, может в группе кто есть, кто пугать любит. И конечно же сходите к психологу, лучше сначала одной, чтобы ребенок поменьше знал, что вы этим озабочены, да бы не привлекать потом ваше внимание таким способом.
  5. Ездили мы в "Вояж" который в Жилгородке, 7 лицей. Может кому информация пригодится. Деток принимают с 4 лет, сейчас у них тоже идет набор. Занятия, для самых маленьких 3 раза в неделю в 19:00. Деток сейчас не много, правда мы были 10января. может еще народ не подтянулся. Руководителя не видели, только 2-х молодых тренеров, один из них парень, довольно таки вежливые ребята, разрешили нам поприсутствовать на занятиях, показали награды клуба, все рассказали. Впечатление осталось хорошее, но для нас такие занятия рановаты, дочке 3года 9 месяцев, думали сможем заниматься на равных с детками от 4 лет, но нет, вижу, что еще не потянем, да и на занятиях самой маленькой было 4,5 г. Так, что мы все еще в поиске.
  6. А кто что знает, про "Вояж", который находится в Жилгородке, в 7 лицее и про "Мечту" которая на Хиросиме? А на 7 ветрах есть танцы для детей????
  7. Вот как у моего двоюродного брата. Уехал в северную Столицу учиться, а через год на тебе, мы беременны, у нее за душой только 9 классов. Квартиру давай снимать, он бросил институт, пошел на завод, через год бах мы еще ребенка ждем, «Вы что, дети ведь это счастье». Через 1,5 года, опять беременная. Ей 23 года, ему 25лет, все, что нажили 3 дочки. Он пашет на заводе где уровень радиации мама не горюй, зато платят хорошо, она дома сидит. Только ей видите ли, дома сидеть не в моготу стало, «дети то оказывается не только счастье, а еще и труд, да ответственность». В общем решила она, что вечерку пойдет заканчивать. Он с завода домой бежит, с девчонками сидеть (младшей год, все по годки), она в вечерку бегает. Правда на долго ее учиться не хватило, у нее вдруг любовь случилось. Все говорит, иди куда хочешь, я теперь с Васей буду жить. И вернулся он на Родину. А она там осталась с детками и новым папой, который даже 11 классов еще не закончил. Для меня, это просто трагедия. Скорее это история не про ранний брак, а о не зрелости и глупости людей и далеко не факт, что в их жизни не случилось бы такой истории и в 30лет. Как известно «Мудрость приходит с годами, а иногда только годы».
  8. А если наоборот, во время беременности, лицо стало еще хуже, это что значит?
  9. Пожалуйста, откройте группу для малышей, от 3-х лет!!!!Столько желающих..... Эх....
  10. С удовольствием бы походили к Налине, вот только далековато нам((( Девочки с Дзержинского кому 3 года, куда планируете деток на танцы отдавать? Или может кто уже водит, расскажите куда? Совсем мало инфы по Дзержинскому(.
  11. Посоветуйте, пожалуйста карту, где выгоден перевод в валюту. Т.е. я кладу рубли и перевожу их в евро. Сейчас пользуюсь Альфа банком, получается очень не выгодно.(((
  12. Мы тоже к Орловой пошли и просто не представляете наше удивление, когда она нам сказала, что у нас не 8 больных зубов (как в "Ольге" увидели), а только 3!!! Тут конечно очень много хороших отзывов про "Ольгу" и можете меня закидать тапками, но там так разводят людей, я просто была в шоке! Пришли мы с дочей (3 года), нам нужно было сразу лечение, обойти консультацию за 450р нам конечно не удалось, но на это мы конечно и не рассчитывали. На осмотре нас заверили, что лечить желательно с закисью азота-кислорода, т.к. психика ребенка сильно травмируется, а у вас 8 больных зубов. Мы с мужем как зомбированные решили собирать 20 000р на лечение (это нам так примерно посчитали). Вот сумма собрана, звоню записываться на лечение и нам опять, вам надо записаться на консультацию, говорю мы уже к вам приходили и консультировались, на что слышу ответ "Тот врач к которому Вы ходили не работает с закисью азота, и Вам в любом случае надо опять придти на консультацию и примерно через неделю только начнется лечение", на мой вопрос "Нам опять придется платить?" услышала ответ "А что Вы хотите у нас платная клиника". Вот тогда мы решили пойти в "Жемчужину", совсем другой подход , нас успокоили, что нечего страшного в лечение нет, уговорами, правда конечно не без слез, но начали лечение. И после лечения одного зуба, доча спокойно пришла и во второй раз. Орлова конечно отличный врач, очень хорошо находит понимание с детьми. А в "Ольге" просто не хотят заморачиваться, уговаривать, слышать слезы и т.д. Намного проще сделать наркоз и нет проблем.
  13. Кто лечил зубки деткам в "Ольге" с закисью азота-кислорода, расскажите как все прошло и стоит ли это того? У нас очень плохие зубки, 6 кариесов и 2 пульпита, дочка (3года) очень капризная, пол часа уговаривали просто рот открыть зубки посмотреть. Как лечить даже и не представляю, вся надежда на эту новую технологию, кто что скажет????Плиз....
  14. Так надо, еще найти такую девушку, а все мое общество это мамочки с детками).На сайтах знакомств он не сидит. Желание познакомиться с девушкой думаю есть, но такой цели наверно нет.(
  15. У нас с ним абсолютно разные компании, мы вообще не пересекаемся.((( Я живу в Волгограде, он в Волжском.
×
×
  • Создать...