Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

НиковОчка

Свои люди
  • Публикации

    518
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О НиковОчка

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 09.08.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Мальчик и ещё мальчик.
  1. Насколько я помню,Донцам условия не нужны,они вроде в палатках там.,,или я путаю....Мои во 2 там будут,а в 3 смену в Гулю поедут
  2. НОВЫЙ ГОД С ВРМОО "ТВОЁ ВРЕМЯ"! 🎉🎊🎉Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Твое время» и региональный проект «ВолгоградЛидерPRO» приглашают всех желающих с 9 до 17 лет в осеннюю профильную смену «Теплые истории о холодных чудесах», которая будет организована на базе ООО ДЗОБ «Ручеек» с 29 декабря по 3 января 2017 г. 📌Уникальная профильная программа, сочетающая в себе досуговый и образовательные компоненты: 💥«Новогодний бал», «Лицо с обложки», «Танцевальный батл», фестиваль «Креативная волна» и многое другое. 📚 Обучающие и коммуникационные сессии, психолого-педагогические квесты и тренинговые занятия по следующим темам «Лидерство: командная и личная эффективность», «Лидерство и руководство: техники эффективного влияния», «Модель гармоничного развития лидера» и т.д 📌Центральным событием смены выступит «НОВОГОДНИЙ БАЛ МАСКАРАД», на котором состоится традиционное вручение лидерской премии «Золотой запас».✨✨✨ 📲Заявку на участие в профильной смене необходимо направить на e-mail: vrmoo@mail.ru до 18 декабря 2017 г.📆 ❓По всем вопросам обращаться по телефону 8-961-071-07-73(с 09:00 до 21:00)
  3. Конечно важней какая организация проводит смену, а уж как узнавать)))) наверное по отзывам,ну и по группам вк, можно смотреть,)))) у всех организации есть свои группы. Ну и смотрите,какую цель ставите,какой отдых для своих детей хотите))).Как хорошо, что у меня больше не стоит этот вопрос)))путёвки и на 4 уже оплачены)))
  4. База Юность (Гуля Королёва)
  5. Мои дети были в одну смену с англичанами (так их по свойски называли))) в том же лагере, просто с др.организацией. И есть с чем сравнивать. Присоединяюсь к мнению, что важно с Кем едут,и кто несёт ответственность за детей. Насколько я поняла,там взрослые и ответственные люди, и мои дети наоборот условия не особо заметили,потому как только спать приходили,настолько насыщенные дни,что у наших,что у Юниора. И да,в этом году едут на ту же базу,привет Юниору от Твоего Времени))).а ещё, мне старший рассказывал с интересом про девушек и парня,носителей языка)кто то зажигательно танцевал на батле у англичан)
  6. Мои едут в очередной раз вот сюда. Да, дороже чем в прошлом году, но зато с уверенностью, что детям хорошо, и они ждут. Стоимость участия в смене составляет 12 600 рублей. В рамках программы летней смены участники делятся на пять направлений (секторов): волонтерский сектор (волонтеры), креативный сектор (креативщики), сектор эффективных коммуникаций (обученцы), PR-сектор (промоутеры, пиарщики), медиа сектор (журналисты, репортеры, видеооператоры, фотографы). В ходе каждого направления организованы обучающие и коммуникационные сессии, психолого-педагогические квесты. Образовательный блок включает тренинговые занятия по следующим темам «Лидерство: командная и личная эффективность», «Лидерство и руководство: техники эффективного влияния», «Модель гармоничного развития лидера», «Эффективный тайм-менеджмент в жизни современного подростка», «Имидж и карьера», «Мастер общения», «Командный игрок», «Успех как стиль жизни». У участников смены появится возможность научиться работать в команде, решая сложные задачи в минимальные сроки, освоить принципы бесконфликтного взаимодействия, попробовать себя в качестве лидеров молодежных объединений, научиться правильно формулировать и достигать свои цели. Формат обучающих мероприятий предполагает ненавязчивую игровую форму проведения с учетом возрастных особенностей и позволяет решать задачи по формированию активной жизненной позиции участников, отработке умений и навыков эффективной самопрезентации, знакомства с моделями уверенного поведения в социуме. Досуговый компонент предусматривает следующие культурно-массовые мероприятия: «Битва фамилий», «Лицо с обложки», «Танцевальный батл», фестиваль «Креативная волна», психологический ночной квест «Зеркало души» и многое другое. Центральными событиями смены выступят МОЛОДЕЖНЫЙ ЛИДЕРСКИЙ БАЛ и ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ЛИДЕРСКОЙ КНИЖКИ, на который желательно явиться согласно дресс-коду (вечернее или коктейльное платье для девочек и девушек, строгий костюм или строгий аксессуар – для мальчиков и парней). Это я с рассылки как могла скопировала, кому более подробно, все на почту придет. Заявку на участие в профильной смене необходимо направить на e-mail: volgogradlider.pro@mail.ru или vrmoo@mail.ru до 15 мая 2017 г.Контактный телефон: 8-937-705-61-22
  7. По профильным до конца февраля инфы не будет (сами ждём,у меня двое ездят регулярно, на лето на две смены собрались. Сейчас в весеннюю съездят,про лето как раз узнаю.
  8. Путевка стоит 5300. Волгоградская региональная молодежная общественная организация «Твое время» и региональный проект «Волгоград. ЛидерPRO» приглашают всех желающих с 9 до 17 лет в зимнюю профильную смену «РОЖДЕСТВЕНСКИЙ МАРШРУТ или ТЕПЛЫЕ ИСТОРИИ О ХОЛОДНЫХ ЧУДЕСАХ», которая будет организована на базе ООО ДЗОБ «Ручеек» с 5 по 10 января 2017 г. (это где Дубовка, я так понимаю).В рамках программы зимней смены участники делятся на пять направлений (секторов): волонтерский сектор (волонтеры), креативный сектор (креативщики), сектор эффективных коммуникаций (обученцы), PR-сектор (промоутеры, пиарщики), медиа сектор (журналисты, репортеры).В ходе каждого направления организованы обучающие и коммуникационные сессии, психолого-педагогические квесты. Там еще много в рассылке, я все не буду копировать.)))
  9. :icon_biggrin: Кто ещё неопределился и думает как устроить своему ребёнку незабываемое Рождество :icon_biggrin: очень рекомендую)))
  10. Девочки, я летом как то писала, профильные смены от данной организации, нам очень нравится. В этот раз будут на базе Зеленая волна. Там условия хорошие и питание ооочень хорошее))) А про досуговую сторону я писала летом. :dance_2: :dance_2: :dance_2: Так что осенью мой старший сюда))). Добрый вечер! ВРМОО "Твое время" приглашает всех желающих в осенние профильные смены (20-26 ноября 2016г.): 👍Школа профессий (8-11 класс) Основная цель программы смены - подготовка к сдачи ЕГЭ, ОГЭ и ликвидация пробелов в знании школьной программы. 👍Школа молодежного лидерства (9 - 17 лет) Основная цель программы смены - формирование активной лидерской позиции участников и отработка моделей уверенного поведения в социуме. Высылаем Вам информационные письма, где представлена подробная информация о лагере, необходимых документах и об образовательном и досуговом компонентах программы. Также в рамках смены будут организованы мастер-классы по сценическому и актерскому мастерству и хореографии (участие по желанию)! Подробности по тел. 89377056122 С нетерпением ждем встречи! Подробную информацию, я думаю кто хочет может позвонить, я не знаю, могу здесь или нет )
  11. Мне кажется я одна про ЛидерПро писала. ))))Это молодая ещё организация,поэтому мало ещё кто знает,это их 2 летняя и были короткие зимние,весенние и осенние смены.Организация называется Твоё Время.Одно из направлений ЛидерПро. Старшему 14 лет,в разных сменах был с 8 лет.После ТВ,сказал, никуда даже не предлагать,только туда. Сейчас поедет в 4 смену. Для меня показатель, что дети оттуда не уезжают,куча друзей,с кем общается в течение года, волонтером то же уже попробовал,(2 февраля когда марафон был). Лидерские книжки ,зарабатывают какие то часы)))там записи в книжках этих,за активность,за что то ещё)))очень стимулирует на дальнейшие подвиги,ну и вопще, я замечаю только положительные изменения))) в прошлом году на гитаре стал играть,в этом младший приехал и рэп читает -придумывает бывает))).Есть гр.ВК, там так душевно пишут))) и да,вот задачку ещё решить,прислали смс-на одно мероприятие дресс код))) А хотела про сувенирку сказать, приехали с футболкой,блокнотом,ручкой, брелком и диском.Доплачивали только за диск 250руб.Честно, я не рекламирую)))мне правда нравится, вот только сейчас куда едут,никак про базу не найду реальные отзывы, очень уж протеворечивые в инете(((
  12. А почему телефоны забирают? Нам говорили,что не имеют права забирать тел.,поэтому давать те,что не жалко-разбили,потеряли и прочее.(((никто так и не написал про Солнечный,вопще нет инфы,больше, чем на сайте, за 12 и 15 год только нашла.
  13. Девочки,а про Солнечный есть отзывы?Досуг,меня не беспокоит,организация уже проверена, а вот по бытовым условиям реальных отзывов не найду
  14. Цена питания и сувенирки, это вы оплачиваете,а Альтаир сверху за досуг,правда по отзывам ,не ясно за какой.(
×
×
  • Создать...