Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

СВееТА

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О СВееТА

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-н
  • Имя
    Cвета
  • Дети
    Кирилл 4 июля 2008г. Ксения 24 мая 2011г.
  1. Девочки, нужна временная регистрация в 14 гимназию.
  2. СВееТА

    14 Гимназия

    Девочки, подскажите пожалуйста, какие учителя будут набирать в 2018 году? И когда начинаются подготовительные?
  3. Здравствуйте, можно мне расклад на вопрос.
  4. Юля здравствуйте. Вопрос: хотим купить квартиру в другом городе, получиться или нет?
  5. 1-ый мальчик 8 лет, 2-я девочка 5 лет.
  6. Буду первой! это один ребенок Раскрывающийся текст это второй Раскрывающийся текст
  7. Здравствуйте. Подскажите, еду одна с двумя детьми (5 и 8 лет). Что интересного можно посмотреть? На экскурсии какие ездили? и где питались?
  8. Сама получала св-во в феврале, сильно удивилась что стоит прочерк. Сказали что, все нормально, так положено.
  9. Я просто не сталкивалась с этим. Подскажите пожалуйста, как, куда и с чего начинать?
  10. Девочки, подскажите. Хочу купить комнату в общежитии (21 кв.м.), с использованием мат.капитала. Я с детьми прописана в квартире родителей, помимо нас, прописана сестра с ребенком. Метраж на человека выходит, меньше установленного. С мужем в разводе. Общежитие - это улучшение жилищных условий? Пенсионный одобрит?
  11. Девочки, подскажите пожалуйста, оформляла адреску в июле. В январе нужно идти переоформлять, а у меня ситуация такая... Развелась с мужем в октябре, алименты не платит. Свою справку о доходах я возьму, его не уверена. И как мне теперь подтвердить, что я еще не разу не получала алиментов? Может, кто сталкивался с такой ситуацией?
  12. Настя привет, можно мне расклад?
  13. Сама только от туда... Документы: паспорт, свид-во о рождении ребенка, оплата госпошлины и св-во о браке. Сразу сделайте ксерокопии всех документов в двойном экземпляре ( на расторжение брака и на алименты). Если у вас нет спорных вопросов по разделу имущества и по ребенку, идете в мировой суд вашего района ( по вашей прописке). Если спорные вопросы, то районный. Заявление пишется письменно. Образцы заявлений там есть, только возьмите с собой несколько чистых листов для заявления. На расторжение брака одно заявление, на алименты другое. "по вопросу содержания и воспитания детей нами достигнуто соглашение _________________". - такого не было в образце. Пишите заявление и отдаете мировому судье вашего участка, там подробно написано ( по адресу) какой участок. У него оставляете свой номер телефона. Мне скинули сообщение когда предварительное слушание и когда основной процесс.
  14. Девочки, подскажите пожалуйста детские за ноябрь всем полностью пришли. А то мне 317 руб. только за одного ребенка перечислили, а за второго нет. Странно как-то...
  15. Берете акт выполненных работ, приносите в соц. защиту (я туда относила), вам дают заявление, заполняете. Из документов: ваш паспорт, реквизиты и акт. Деньги приходят в течении месяца. Обычно выплачивают до 5 тыс., но не сумму которую вы потратили на ремонт. Мне выплатили 3,5 тыс. руб. Дают только один раз в год.
×
×
  • Создать...