Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Valeri

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Valeri

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.10.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский р-он
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Валерия 19.07.2008
  1. А подскажите кто знает,если ребёнок не поступает, то как я поняла можно пойти в подготовительный класс на платной основе? Сколько это стоит? И после него всех берут или нет?
  2. Не хочу ничего описывать, просто прошу ответа на вопрос в теме.
  3. В смысле заранее? Ознокомили с документами, взяли заявление с подписью что ознакомленна и согласна, пригласили на экзамен, а после экзамена вышли и объявили что результаты в конце августа. Секретарь при звонке просто бросает трубку, возникает вопрос есть ли смысл туда идти с таким отношением? (это я ещё не говорю о том как проходил экзамен, когда педагог выходил в коридор и брал за ручку Свету, Таню, и Машу. )
  4. Интересно на каком основании, а если в документах указано что в течении 6 рабочих дней? Смысл мне ждать до конца августа? я за 3 месяца может ребёнку что то другое подберу.....
  5. А кто нибудь знает когда объявляют результаты после вступительных прослушиваний? А то сегодня ходили в ДШИ 2, сказали вроде что в конце августа, как то долго ждать.
  6. Можно сходить на консультацию в Каустик,у меня есть номер врача хирурга с детского отделения,если надо пишите в личку.
  7. Могу дать свои,сейчас напишу в ЛС.
  8. Valeri

    Африканская ахатина

    Куплю улитку желательно в южных районах города.Или подскажите где купить?
  9. Привет,я тоже живу на Керамике.Меня зовут Ирина.
  10. мне вообще анализы перепутали,я когда пришла на приём у меня медсестра спросила"Нет ли даунов в семье?У вашего ребёнка будут сильные отклонения"Естественно я была в ужасе.Но когда пересдала в Диалайне,анализы были хорошии,ёщё ездила на всякий случай в обл.больницу на УЗИ и к генетику.Всё это время естественно рыдала не перестовая.Мед.сестру хотелось убить.Моя дочка абсолютно здоровый ребёнок. :hi-hi:
  11. В клиники Диалайн в красноармейском появился такой хирург(читала сегодня на их сайте),незнаю конечно принимают детей или нет.
  12. Valeri

    Детский невролог

    Посоветуйте пожалуйста к кому можно обратиться в Красноармейском районе?Устроит любой врач.
  13. Valeri

    Страх ребенка

    Помогите мне пожалуйста разобраться,ситуация такая моей дочери 1 год,ребенок здоров,развитие соответствует возрасту,беременость проходила без осложнений,роды стремительные.Вообщем-то ребенок спокойный с рождения но после того как сделали очередную прививку она очень сильно испугалась и долго не могла успокоиться с того момента у нее появился дикий страх ко всем кроме мамы и папы.Я думала что пройдет со времянем,но стоновится все хуже и хуже,особенно поликлиника,последнии 2 мес.ее не могут взвесить(так сильно плачет).Начали проходить комиссию,на ЭКГ не смогли удержать ее в троем(муж,я и врач),окулист тоже не смог осмотреть и т.д.На улице подходит к детям играет,но стоит кому-то из взрослых заговорить с ней начинает плакать,я ее отвожу в сторону успокаиваю она опять идет и так до бесконечности.Сегодня была последняя капля моего терпения пришлось выставить из квартиры бабушку пришедшую в гости,потому что закатила жуткую истерику,как только за бабушкой закрылась дверь ребенок заулыбался и принялся за игрушки,хотя раньше на пару часов спокойно с ней оставалась.Я всегда стараюсь быть спокойна,не напрегаюсь,не боюсь.Подскажите,не могу больше все это терпеть,как мне быть? Спасибо!
  14. Valeri

    Музыкальная тема

    песенка "маленький ежик" ребенок в восторге
  15. Valeri

    Стихотворения

    Говорите о любви любимым! Говорите чаще, каждый день. Не сдаваясь мелочным обидам, Отрываясь от важнейших дел. Говорите, слышите, мужчины? Искренно, возвышенно, смешно. Говорите над кроваткой сына, Шепотом на танцах и в кино. В вашем старом, в вашем новом доме. В час прощаний руки на плечах, На перроне, на аэродроме, Реактивный гул перекричав. Пусть толкуют вам, что это детство. Пусть в стихах доказывают вновь Истину известную, что дескать Молчаливая сильна любовь. Пусть при этом поглядят с налетом Превосходства, даже торжества Для чего придуманы народом Добрые и светлые слова? Для чего им в словарях пылиться? Говорите, радуйте невест. И не бойтесь повторяться. Уверяю, им не надоест! Чудаки, медведи, нелюдимы, Слышите? Отверзите уста! Нынче миру так необходимы Нежность, чистота и доброта. И.Фоняков ДЕТИ Дети - это счастье, дети - это радость, Дети - это в жизни свежий ветерок. Их не заработать, это не награда, Их по благодати взрослым дарит Бог. Дети, как ни странно, также испытанье. Дети, как деревья, сами не растут. Им нужна забота, ласка, пониманье. Дети - это время, дети - это труд. Дети - это чудо, доброты посланье, Лучики восхода, капельки любви. Дети - это каждой девушки желанье (Даже карьеристки, в глубине души). Дети - это ночью частые вставанья, Дети - это соски, колики, горшки. Дети - это споры в вопросах воспитанья, Мамины молитвы, папины посты. Дети - это ласка, искренность и дружба. Спорят понарошку, любят так всерьёз. С ними нам лукавить, прятаться не нужно - Детскими глазами видно нас насквозь. Дети - это папы часто нету дома, Дети - это мама дома целый день. Дети - это часто узкий круг знакомых, Собственные планы двигаются в тень. Дети - это будто жизнь пошла сначала: Первые улыбки, первые шаги, Первые успехи, первые провалы. Дети - это опыт, дети - это мы. Ирина Орлова
×
×
  • Создать...