Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама Анастасии

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама Анастасии

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.10.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Центральный р-н
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    Комнатное цветоводство, дачное хозяйство, разведение и содержание комнатных животных и птиц, кулинария, домоводство.
  • Дети
    Анастасия 14.03.2006
  1. Добрый день. Я с огромным удовольствием купила бы или обменяла у Вас гераньку. Если она еще у Вас есть напишите в личку.
  2. А моей красавице было абсолютно все равно когда где и как, лишь бы кушать. Пока были совсем маленькими ели сидя, лежа, стоя. Став по старше несколько раз получалось что она сосет кверху ногами, или просто подбежит майку поднимет и давай получать необходимые вещества. :very_funny:
  3. Добрый день. У меня была вообще жуткая история мы с мужем старались 5 лет забеременеть.Прошли все, сделали ЭКО и тоже все сорвалось. Врач пригласила нас и сказала что "все можете жить спокойно детей у вас не будет". Про рев и страдание писать не буду, я полностью ушла в работу отвлеклась от темы беременности полностью и через 2 месяца не дождавшись менструации тест показал мне 2 полосочки. Моей доченьке 7 лет и мы всей семьей очень счастливы. По моему Вам нужно немного успокоиться все в руках Божьих.
  4. Если можно и еще остался я заберу можжевельник и лилию заранее огромное спасибо
  5. Доброго времени суток у меня дочери тоже завтра 7 лет. По моему мнению этот маленький человек уже не ребенок и подарки нужно дарить не игрушечные, а настоящие своей доченьке мы купили музыкальный центр в ее комнату со всеми наворотами для ее удовольствия и развития взрослости в томм числе. Можно так же планшет, ноутбук, но это мы подарили своей красавице в 6 лет.
  6. Добрый день письмо пришло, а приложений нет подскажите что делать?
  7. Mолитва по соглашению Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена тех кто молится ), согласившимся просить Тя, об успешно проведенной операции для Софи, исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь. имена тех кто молится: Наталья Елена Фотиния Татьяна Марина Любовь Елена Ирина Лидия Ольга Анастасия Елена Екатерина Елена
  8. Всю свою беременность я собиралась рожать сама, даже мысли не допускала о других способах родов. Но при поступлении в род дом мне сразу сказали чтобы не надеялась на самостоятельные роды "бывают такие беременные" как мне рассакзали, у которых не хватает гормонов для раскрытия матки. Я естественно не поверила и начала прилагать все усилия для самостоятельных родов: бегала по лестницам, гуляла по городу до онимения ног и многое другое. Факт остается фактом наступал день назначенной опирации. Вечером я отказалась от всяких там успокаивающих, пообщалась с доченькой попыталась успокоить ее, она меня поняла выпятила попку и мы сладко заснули с ней последний раз как единное целое. Удивляло понимание что завтра этого не будет, а нам так хорошо вместе. Утром еще надеясь на чудо я последний раз пробежалась на 5 этаж и обратно, пообщалась с будующим папочкой, к слову сказать ему было хуже чем мне, вид у него был еще тот!!! Теперь я понимаю что плановое кс с заранее оговоренными условиями и хорошей командой это спасение для многих женщин. Не стоит бояться, главное слушать врачей, у меня был потрясающий анастезиолог он шутил, балагурил, но делал свою работу играючи-профессионально Я видела только его глаза и слышала только его слова. Тут мне показали это маленькое чудо, дочь пищала и это было так естественно, какой может быть укор что не сама ,что не родила. Доченьку мне отдали через 30 мин после приезда в реанимацию. Вечером я уже встала, и с ребенком не расставалась не на секунду. Какая разница гнулись не гнулись, порвались не порвались, больно не больно ГЛАВНОЕ ЧТО У НАС НА РУКАХ РЕБЕНОК!!! ОН ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ!!! ОН ЕСТЬ!!! А каким способом родилось чудо не важно это мое мнение
  9. Я живу рядом с Калачем и хотела бы присоединиться к группе когда планируется поездка? Вы узнавали что надо кроме памперсов
  10. Мама Анастасии

    МИРРА

    Здравствуйте Mirra я хочу купить крем кутелица мне его очень разрекламировали как это можно сделать? Или я вообще не против подписаться
  11. Доброго времени суток. Мы только планируем переезжать в район кардиоцентра подскажите пожалуйста какие приличные садики есть в этом районе.
  12. я видела в продаже в "эколасе"
  13. Нам в раннем детстве помогал цефекон, а сейчас очень понравился пластырь жаропонижающий темп. не могла сбить ничем наклеила пластырь и часа через 2-3 ребенок в это время заснул темп спала.
  14. Нам после долгих мучений и привыканий (я уже в другой темке рассказывала) пришлось ребенка забрать из сада на пол года, не могли справиться с ее стресом рыдала и кричала по ночам. Обратились к врачу и он нам посоветовал делать дополнительный перерыв, теперь среда у нас выходной день ттт все пошло как по маслу ходит с удовольствием и даже без насморка.
×
×
  • Создать...