Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

НатальяС

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О НатальяС

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.12.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья

Посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. Девочки, моя хорошая знакомая ищет подработку. У нее большой опыт и по генеральным уборкам и по поддержанию чистоты, и в квартире и в большом доме. Вообще у нее золотые руки, спец по чистоте и по ремонтным работам - покраска, поклейка обоев. Русская,скромная,без вредных привычек, работает очень тщательно. Если нужно, позвоните ей 89375563605 Мария
  2. Света, у нас наверное дети на ручках будут. можно ли на меня записать 2 места и 2 подарка.
  3. Запишите на нас ещё 1 взрослый,1 детский НатальяС Илона , 2года 27 декабря 1 подарок за 100р.
  4. Вот это я дурак)) :bu: Так и надо было. А я ему уже в контакте написала сообщение
  5. У меня брату 33 года, 2 высших образования, не курит, живет на Горном. Сердце свободно. Покажу ему первое сообщение этой темы.
  6. Мне свечки не помогали, а единственное что приносило облегчение это кашица из заваренной ромашки, прям комочек ромашки охлаждала и прикладывала.
  7. У нас тоже атопический дерматит, помимо перечисленных вами лекарств, используем крем адвантан, он гормональный, но самый щадящий из подобных и очень эффективный(для нас). В 3 месяца у нас тоже сильно мокли и зудели щечки - больно смотреть было как он мучился и всю ночь просыпался. Тут же утром рванули к дерматологу, она назначила лекарства и народное средство: заварить чай, охладить в холодильнике, там и хранить и прикладывать примочку с чаем к щекам, важно чтоб она постоянно холодная была, те часто менять, держать 10-15 минут. Делаь каждые 3 часа - Помогло после 2-ух раз.
  8. Тоже поделюсь. До беременности весила 84кг :jest_1: , сейчас сыну 10 мес, кормлю до сих пор - 64кг :ura_2: . Сын -аллергик. На все подряд высыпания. Пришлось исключить и белый хлеб, и все сладости, и курицу, и бульоны. На всё молочное и посмотреть нельзя)). Но я нисколько не голодала, пришлось полюбить каши и зеленые овощи(цветные нельзя), пеклеванный хлеб и отварную говядину и индейку. Вот так, без доп физ упражнений и вообще не заметно для себя самой, оказалось что мне впору платье купленное в 15 лет! Но повторюсь - я не голодала, ела часто и средними порциями. Сын хорошо набирает вес. А у вас такой простор в выборе диетических продуктов, просто пересмотрите свой рацион.
  9. Но вот у сына началось обострение , еще и бактериальная инфекция кожи, язвы росли прям на глазах и распространялись по телу,Дерматолог назначил лечение и кварцевание ран в КВД. Несколько дней - результата ноль. Я в отчаянии решила попробовать эту АСД. Уже к вечеру все ранки подсохли, на след. день уменьшились вполовину, еще через день остались только розовые пятнышки. Прям чудо какое-то.
  10. Девочки, расскажу свой способ. У мужа в детстве был тоже атопический дерматит. Все руки и ноги были расчесаны, язвы. Мама у него дотошная, они лечились у всех врачей города. Кто-то посоветовал одного врача, оказалось он ветеринар :sm044: .Но деваться было некуда, попробовали его лечение и все сошло за пару дней. Аллергия была у него на все подряд, перерос , осталась только на рыбу. Так вот, средство называется АСД фракция 3, это негормональная мазюка , продается в ветеринарных аптеках. Стоит совсем недорого. Я скептически относилась к рассказу мужа об этом лечении ( ветеринарный, подумаешь...)
  11. После рождения сына меня тоже возмущало отношение мужа к ребенку. Он практически не проявлял к сыну никаких чувств. Я, конечно, обижалась, но скандалов не устраивала- решила переждать, потомучто многие мужчины просто неуверенно чувствуют себя с совсем маленькими детьми, не понимают что с ними делать. Все изменилось когда малыш стал более активным, научился ползать и стал более выраженно проявлять свои чувства. Вы думаете папа сможет равнодушно смотреть как сынок будет радоваться его приходу с работы? Или, в один прекрасный момент, подползет схватится маленькой ладошкой за папину штанину, встанет на ножки и крикнет "ПАПА!". Так что наберитесь терпения и старайтесь САМИ создавать в семье нужную атмосферу. И вообще, всё в ваших руках, вы же любите, ходите к мужу "в гости"http://www.volgo-mama.ru/forum/style_emoticons/default/shy.gif, удивите его.
  12. НатальяС

    Рукоделие.

    Привет всем мамочкам-рукодельницам! Какие замечательные работы у всех! С рождением сыночка у меня появился неиссякаемый источник вдохновения. Похвастаюсь. Шила костюмчик по Бурде, для похода на свадьбу.
  13. Полностью согласна с вами насчет персонала 1-го роддома. Остались только теплые чувства от пребывания там. Особая благодарность детским медсестрам - раз за разом помогали прикладывать к груди, даже ночью, пока сама не научилась и т.д.
×
×
  • Создать...