Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кисулька-мамулька

Новичок
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Кисулька-мамулька

  1. а зачем вы на всех равняетесь? будьте умнее других.
  2. ну да конечно. а которые заводят животных бездумно - это глупцы.
  3. Вита, меня ничем не лечили. лет в 12 аллергии на кошек уже не было. а на кролика я знала, что будет, игралась с подружкиным. но для себя решила - если завожу, то с аллергией борюсь не в ущерб зверьку.и задыхалась, и кашляла, при этом я еще и курю, даже стала использовать сальбутамол. кролику 8 лет, аллергия моя постепенно отступает, но отдать никогда рука не поднимется. не могу я так. мы в ответе за тех, кого приручили.
  4. у меня на кошку была аллергия в детстве. я аж вся опухала, чихала, глаза чесались, зато теперь любого кота тискаю. на кролика тоже была аллергия, сейчас есть немного, но проходит. а вы животных зачем заводили, если не проверили на аллергию?
  5. ну про что я и говорила. я своих никуда не отдам, если вдруг будет аллергия. потому что аллергия лечится. у нас собаке 5 лет, а кролику 8. как я могу их отдать...
  6. ну может позвоночник сломать. хотя одно и тоже. а еще если будет аллергия - избавятся от зверушки, а не от ребенка. а уж если укусит...охохох. не, я против того, чтобы животных заводили люди, для которых они не являются членами семьи.
  7. зачем же. я просто не попаду в такую ситуацию, мой ребенок полетит рядом со мной. уж если с мужем всегда вместе сидим, то уж с ребенком и подавно приложу усилия, чтобы потом никого не напрягать. тем более посадить ребенка рядом с посторонним человеком, у меня в голове не укладывается. а вдруг человек плохо себя чувствует, а ребенок вдруг начнет капризничать. зачем мне негатив.
  8. ну да, так и есть. мне расписывать не хотелось. все равно загрызут.
  9. а вы думаете она у меня солнцем и воздухом питается? да не понимайте, неужели вас это и правда волнует? у меня соседка по дому вообще криком кричит, терпеть не может кормить грудью, а у нее трое детей. все в заботе и ласке растут, замечательные, здоровые дети. повторяю, скандалите вы, потому что НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ. а надо ли понимать?
  10. потому что это не так как у них. это НЕ ПРАВИЛЬНО.
  11. за что свернул? среди ночи мой ребенок спит с самого роддома, так что никаких проблем.
  12. неудобно, что ни на шаг не отойти. да и неприятно это все как-то.
  13. я МАТЬ своего ребенка. на остальных мне плевать с высокой колокольни. и почему я должна поступать так, как Вы? а если у чужого ребенка стафилококк? мне от этого легче будет?
  14. малявочку смесью кормят, когда нет молока. я не молокозавод, чтобы кормить чужих детей. тем более у меня очень чувствительная грудь.
  15. Мама_Сёмы, это не мое фото, я своего ребенка никогда не выложу в интернет-помойку. Это фото можно найти в поиске, любой волго-папа это сделать в состоянии.
  16. Soloha, вообще-то это первое фото в роддоме. Не понимаю, чем оно Вас оскорбляет. Вы видимо из категории людей, которые везде видят оскорбления и любят жаловаться. Если модераторы сочтут нужным, чтобы я убрала это фото, я это сделаю. А Ваши личные тараканы меня мало волнуют.
  17. какое счастье, что у меня кесарево!
  18. Я что-то не поняла, почему тема названа так трагично? я наоборот приветствую искусственное вскармливание, и для меня это удобно. многие дети выросли на смесях и проблем даже меньше чем у тех, кто на ГВ.
  19. вообще не кормила. это для меня неудобно как оказалось.
  20. Фу. Вспомнила как в роддоме с меня молоко лилось, что я только не делала, так некоторые ненормальные тащили ко мне в палату своих новорожденных и просили их покормить. естественно я отказывала.
  21. согласна. это просто отвратительно.
×
×
  • Создать...