Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Фанька

Свои люди
  • Публикации

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фанька

  1. В этом году закончили 4 класс в этой школе (начальная школа 1 на Спартановке). Сказать,что довольны-это ничего не сказать! В нашем классе преподавала замечательная учительница Самсоник Ирина Петровна. Если есть учитель с большой буквы-так это она. Девчат, вот от души советую-если есть проблемы со зрением, идите в эту школу к этому учителю. У нас в классе сложилась просто семейная атмосфера,наша Ирина Петровна к каждому ученику нашла свой подход, знания великолепные, дети сдружились очень сильно, расстаются сейчас со слезами.
  2. Тоже интересует этот вопрос.И еще-бывает ли 2 смена в начальной школе?
  3. Не в курсе,кто из учителей набирает?
  4. Фанька

    Школа-сад № 8

    Спасибо большое!
  5. Мы тоже будущие первоклассники. Интересует Краснооктябрьский район- школа 49 (по прописке),и близлежащие 5 и 92,а также школа-сад № 8 на Спартановке (для детей с нарушением зрения). Может,кто знает, когда собрание, кто из учителей набирает и к кому бы посоветовали пойти.
  6. Фанька

    Школа-сад № 8

    Конкретно: Школа до 11 класса или только начальная? Из других районов направляют деток? Сколько деток в классе? Занимается ли с детьми логопед? Если есть информация об учителях,то кто набирает деток на следующий (2018) год, может, какие-то рекомендации по учителям. Проводится ли там собрание для знакомства с учителями, предварительные подготовительные занятия? Надо ли записываться у директора или достаточно напраления комиссии? Мы из Краснооктябрьского, один год отходили в спецсад для слабовидящих у нас на Красном,потом комиссия направила в логопедический сад,т.к. проблемы с речью были сильнее,а глаза лечим на аппаратах раз в полгода. Т.к. проблемы со зрением остались, то задумались об этой школе.
  7. Фанька

    Школа-сад № 8

    Расскажите про школу при этом садике,пожалуйста!
  8. Фанька

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Девочки, киньте, пожалуйста, контакты Юлии Владимировны. Нужен логопед на Красном для девочки 5,2 лет. Диагноз-ЗРР 2 ст., дизартрия сильная. Ходим в лого-сад с этого года, но хочу еще индивидуально позаниматься.
  9. Скажите, логопед каждый день занимается с детишками? Сколько там индивидуальных занятий или у всех по разному?
  10. Нам его не предлагали.Выбор был между 178 и 59. Надеюсь,тут тоже будет хорошо и речь выправится.
  11. Девчат,в этом году в логогруппу кто- нибудь идёт сюда? Нас направили на комиссии. Отзывы почитала- вроде все хорошие,а то переживаю.В старом садике нам очень нравилось,надеюсь,в этом будет не хуже. Девочки,кто уже водит ребёнка в лргогруппу- результаты как у вас?
  12. Девчат,кто- нибудь ходил в 59 садик,в логогруппу? Нас туда направили.Сначала хотели в 178,но там места оставались только для деток с ЗПР. Нам в нашем садике очень нравится,но логопед все таки посоветовала логосад. Хотелось бы услышать реальные отзывы о 59 садике. Может, ещё кто в этом году идёт туда?
  13. Девочки, посоветуйте хороший логопедический сад на Красном. Дочка сейчас ходит в спецсадик для слабовидящих детишек,в прошлом году нам на комиссии предлагали на выбор-или его,или логопедический сад.В том году ей 4 годика было,решили,что глазки годик подлечим.А в этом все (и логопед садиковый,и окулист, и невролог) советуют перейти в логопедический.Скоро комиссия собирается, хотелось бы заранее знать,в какой лучше попасть.
  14. Фанька

    Что происходит с ОСАГО

    Вот с удовольствием подписалась бы!!!
  15. Фанька

    Что происходит с ОСАГО

    Сегодня была там.Застраховали мою Шевроле авеа в 116 л.с. за 12500((( Охренеть- по расчету 6400 страховка должна быть. У меня осаго во вторник заканчивается,деваться некуда-у младшей сад далеко от дома и попутного транспорта нет. (В уралсибе вчера записалась-204 по очереди, в вск-месяц ждать и те же допы). )Страховку продлили в той же компании, что и была- Ресо-гарантия.Полис будет готов во вторник-среду.Правда,сказали,что если вдруг насчитают нам скидку,то за нее деньги вернут.Слабо верится,конечно...И еще-внимательнее проверяйте свой полис - в прошлом году в ресо нам в полисе осаго ошибку допустили в номере автомобиля-вместо 647 847 написали,поэтому электронно никакой возможности сделать не было,я и заметила-то ошибку,когда электроннй полис заполнять начала. В этом году буду внимательнее.
  16. Фанька

    В городе маньяк?

    http://bloknot-volgograd.ru/news/v-volgogr...otsidel--736055
  17. Фанька

    Что происходит с ОСАГО

    Весь день сегодня пытаюсь продлить полис в ресо, расчет делает,но нифига не сохраняет((( Придется ночью караулить.
  18. Фанька

    Диета Пьера Дюкана

    Девочки,есть кто на Дюкане? Хочу попробовать,может,объединимся?
  19. Фанька

    Ваши любимые сериалы

    Мажор понравился из наших.
  20. Зеленая миля Список Шиндлера Титаник
  21. Здравствуйте!Не могу попасть в сп. Мой ник гранддама, почта ezaybald75@mail.ru Я в закупках не участвовала,но часто пользовалась пристроем. Очень хотелось бы восстановиться.
  22. Фанька

    Ходячие мертвецы

    Смотрим с дочкой все сезоны. Первые прям очень нравились, сейчас смотрим уже больше по инерции, как- то затянуто и не очень интересно стало.
  23. Очень хочется верить,что это просто подростковая шалость и недопонимание с родителями,а не что-то страшное. Поскорей бы нашелся мальчик.
  24. Девчонки,забрала костюм снежинки. Очень понравился!!!Такой нежный, красивый,расшитый снежинками,стразиками,бусинками.Доченька в нем,как ангелочек.Еле вчера уговорили снять и подождать до елки)) Очень красивая диадема на головку.Сфоткала на телефон-но не передает он всей прелести.Может,с утренника тогда фотки скину.Спасибо,девчат,вы настоящие мастерицы!!!
  25. Фанька

    Молчуны

    Скиньте,пожалуйста!
×
×
  • Создать...