Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lanvine

Свои люди
  • Публикации

    313
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lanvine

  • Звание
    мама маленькой непоседы
  • День рождения 06.02.1989

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский р-он М.Горького
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    доченька Кристина, 11.08.2009г.

Посетители профиля

1 267 просмотров профиля
  1. Продаю туфли для девочки, размер 33, одели 1 раз 500р Кировский р-он, возможно передать на Елецкую 8-96l-678-55-57
  2. Пуховик розовый для девочки, новый. Покупали в дочках-сыночках. Бирки сняли, но ни разу не одели, в развернутом виде на бирке остались запасные кнопки. Написан размер 122, но в прошлом году дочь была 134 и был хорошо, не мал. Также продаем голубой любимый пуховик с акулы, размер 122, на рост 134 уже был мал. Молния наискосок, оч теплый и смотрится стильно. Кировский р-он, тел: 8-96l- 678- 55-57 Цена по 1500р
  3. согласна, мы и поженились и через 1,5 месяца забеременнели, и пока все ОК!
  4. lanvine

    АУ, Максимка

    Девочки всем привет, мы вот с красноармейска на максимку переехали, я там жутко привыкла, но в сад не попали и на следующий год тоже врятли попадем, а тут мама, с дочей будет сидеть постараюсь на работу выйти, кто когда где гуляет пишите давайте знакомиться и общаться, меня вот тоже подружка сегодня в дк водила там столько детей.............доча была в восторге........
  5. да скорее всего это ледакоин, есть для зубок режущихся спрей брызгаешь и не болит у ребя,может и для попы что-то такое есть, а мы цефазолин с новакоином разбавляли, нормально, а вот от актовегина у нас аж головка дергаться начала он такой болючий и мне никто про мази и т.д. не сказал, хотя нам очень надо было его проколоть, а я не смогла после первого укола.... :cry:
  6. Девочки пишите в личку электронки всем скину фотки фотографа Дуденковой
  7. молодечик что все выдержала, у меня тоже воды болотные были (Б тяжелая была), и доча тоже наглоталась, и кривошея от куда то взялась и ротик косит, видать тянули и повредили мышцу, вот до сих пор никак не исправим, но тебе хорошо хоть сказали о всех проблемах хоть и в обвинительной тебя форме, а мне промолчали и мы поздно кинулись исправлять, растите большими и хорошими, я вас от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. lanvine

    Ежедневные прокладки

    мне очень нравятся дискрит и клеяться хорошо и тоненькие, только вот первые мес после родов очень сильное раздражение было на них, очень рада что прошло....
  9. lanvine

    Препарат ЭЛЬКАР

    у нас гиперактивность, и думала что нам его от нее и прописали, а тут недавно увидила рекламу, устал и т.д. выпей элькар и обалдела :sm044:
  10. lanvine

    "Будь моей женой!"

    мой бм при нашей второй встрече (мы на работе познакомились) уже предлагал перехать к нему, я типа согласилась, но это все было шуткой для меня, через неделю он приехал за мной, так я постепенно к нему и переехала, уже через 2-3 мес они с родителями моими решили что мы поженимся, я смеялась над ними, т.к. за муж не собиралась, и пришел момент выбора платья, почему то он настал за пол года до самой свадьбы, и тут я поняла что хочу туда-замуж, купил мне супруг платье и все причендалы, не жалея ни копейки на мои желания в плане цены на платье и туфелек и т.д. и саму свадьбу, я продумала все до мелочей, и все самое лучшее выбрать старалась, он во всем мне помогал и словом и финансами меня не останавливал, за 2 мес. он приехал с родителями у которых я уже дано жила к моим свататься, и было очень приятно, когда он потихоньку зашел ко мне в комнату с очаровательным колечком и встав как это полагается на одно колено предложил стать его женой, ох как я была счастлива, что это все было не при всех, а вот так вдвоем, вот так и получилось наше самое великолепное торжество, а недавно вместе поучавствовали в свадебном переполохе, с ншими дорогоми ВМ, было супер, как 2-ая свадьба, муж остался доволен, и сказал что надо было так и делать свадьбу, не для родственников и гостей, а для молодоженов!!!!!!!!!!!!
  11. lanvine

    Препарат ЭЛЬКАР

    и мы элькар пили, у нас гиперактивность, и невролог говорила что он типа успакоительного, а тут рекламу увидила, типа если устал выпей его и все ок будет, я в шоке :sm044:
  12. у меня около 20 недели такое началось, мне говорили что это таз расходиться, я ночи не спала все сводило тянуло и т.д. попила кальций и магне и все прошло перед родами опять немного было.....
  13. да, у меня тоже эта темка не закрывается, только редко когда здесь кто-то бывает :waiting: мне тетенька позвонила, просила приехать, но я отказалась, далеко мне, она на смс выслала с логином и паролем на сайте, и так надоедливо заказывай все привезут заберешь, как будто я ей позвонила и попросила их продукцию, а не она мне предлагает, но ничего страшного, они же были нашими спонсорами, значит так надо, и можно потерпеть.... да девочки оооочень хоца с вами увидеться, мы вот переезжать подумываем ближе к центру, так что если вдруг встречу назначите пишите мож уже переедем, и я тоже попаду... :e-mail:
  14. скинь мне плиз, то что можешь!!!!!!!!!!!!!!!lanvine@list.ru
  15. ага и теперь невесты с ними пойдут :very_funny: ты думаешь женихов кто-нибудь заметит???????????????? :very_funny: думаю невет все рано на такое мероприятие будет больше :very_funny:
×
×
  • Создать...