Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Валерич

Пользователи
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Валерич

  • Звание
    волго-папа

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Имя
    Павел
  1. Что-то из родителей не особо много кто сам вызывается бесплатно быть Дедом Морозом или Снегуркой. Не, ну а че? За то бесплатно! Пришли бы, сказали давайте я буду снегуркой, после работы буду приходить к вам на репетиции, учить дома сценарий, потеть в костюме и нервничать из-за толпы зрителей, краснея-синея-заикаясь говорить свой текст... А потом что б заведующая еще и высказала какие недочеты у тебя были. И все бесплатно) Представляете как обрадуются в садике УУУ! Так что каждый должен заниматься своим делом. Расценки на ДМ сейчас в районе 3-4 тр на один утренник (45 мин-1 час). Делите на кол-во чел в группе. И если у вас есть хорошие ДМ на примете, смело идите к Зав, они как правило ищут, а если по рекомендации, то с радостью возьмут.
  2. Если вырвать из контекста- самая позитивная фраза)
  3. На красном есть места где его вообще не вывозят. Завтра выложу фото. Офигеете. Это даже не частный сектор (хотя как там дела обстоят не знаю). Хочу собрать подписи под коллективным письмом в администрацию. Сотню думаю легко наберем. Дальше, наверное, прокуратура.
  4. Вчера прочитал интересный пост про Fujifilm X-S1 Модель еще не вышла в продажу... Покупать объективы "стоимостью крыла от Бинга" (с) возможности и потребности нет. Если цена устроит- продам зеркалку- куплю. Кто что скажет? ЗЫ Денег на кит не стоит тратить. Кит в помойку. Когда это понимаешь- уже поздно- он твой. С другой стороны осознание возможности через потребности приходят через кит ( сам в шоке как загнул ))
  5. carry, теперь вообще голову сломаю))
  6. АААА Друзьям в контакте разошлю) Это видели? Баян, но все же
  7. Тут еще сказывается тупой менеджмент (вернее его отсутствие). На станциях метро один человек продает билеты, второй сканирует, в трамвае кондуктор сидит. Не пойму зачем.
  8. На 2 ом фото изображена граница приемного покоя и началом адского ада. Наблюдали это с женой перед НГ. Границу пересекали (слава богу) только ради любопытства- после рентгена домой уехали. Мне тогда подумалось, что может это подвал в таком состоянии... А это губернатору под ноги в кабинет ЗЫ В больницах треш- зато плиточку перед администрацией осенью положили...
  9. Kate-mama, в детской инфекционной берут анализы 24 часа в сутки и это положительная практика, принятая за норму. Это круто (как выражаются некоторые) профессионально. Вот вы употребили такие слова как "чаще всего" и "может быть", которые свидетельствуют о ряде исключений. К тому же, мазок при поступлении не просто так берут. Я уже об этом писал неоднократно. Будучи взрослым я попал в дет. инфекционную. Плохо было ППЦ. Приехал вечером. Вечером анализы. Ночью глюкоза, физ раствор и чем-то температуру сбивали. Утром- уколы и капельница, а потом врач на обход пришел. Во 2-ой все наоборот. Брать анализы у детей и родителей 7 дней в неделю- нормально. Это не роскошь, это не круто, это не сверхъестественно. Ksenechka, На приведенные факты и доводы нет вразумительных аргументов? Потролить решили? ЗЫ Всех со Светлым Праздником Пасхи!!!
  10. Конечно глупы. Платить налоги на этот бардак не глупо. Лечить непонятно "что" антибиотиками- тоже не глупо. По 3-е суток работать врачам- не глупо. А вот, брать анализы в выходные, а потом лечить- глупо, я б даже сказал тупо. Тогда получается мазки при поступлении вообще не надо брать: Если приехали в пятницу вечером-то он готов будет в Пн после обеда. Мало ли чем можно заразиться за трое суток. Сразу глистогонить- делов то... Кстати, врач лаборант есть в соседней больнице. Ага. Другое дело, что всем на это до фонаря... Жырно тролите. Однако, куда мне до них. Вот потратить деньги на зарядку или пробег "Фашистиков""Нашистиков" на набережной из нац проекта "Здоровье" интеллекта хватило. Хватило его и на антитабачные плакатики- все бросили курить, чо. В 2011 на эти и подобно этим важные мероприятия аж 4 ляма потратили. А вот как перевести 10 колбочек через дорогу 2 раза в неделю- ни денег ни интеллекта нет.
  11. Как знать... Производители фотокамер Lytro, заявляют, что можно менять глубину резкости после того как сделан снимок. Все меняется.
  12. Ксюнчик, это еще что... Боженов в топе ЖЖ.
  13. Разработчика есть над чем работать). Хорошую камеру и оптику фотошоп долго не заменит, однако попытка исправить кривые руки на лицо) Правильно, это триал, к тому же, без графического интерфейса. Промах фокуса и дрожащие кадры- разные вещи, к тому же, если бы один плагин мог бы исправлять ошибки фокуса камеры, дрожащие руки фотографа было бы чудо. Качество обработанных снимков конечно ниже чем у удачных кадров, однако значительно выше, чем до обработки. Для одноклассников сойдет)) Давайте еще сделаем скидку на то, что разработка еще ведется. Кстати, плагин теперь с графическим интерфейсом. Ссылка в первом посте. Ждем новый Photoshop в мае.
  14. Слили акцию. Отдельный респект члену народного фронта аганесяну. Из участников никому не дали выступить- резкого слова власти не скажи! Наклейка- лояльней не придумаешь. Я против плохих дорог. А кто за? То жулье, которое украло деньги тоже против- нет возможности больше украсть. Участники все же молодцы. Показали свою любовь к власти. ... , но требуется 14,-добавил губернатор. по сему, обольщаться не стоит.
  15. В ночь с 17 на 18 декабря в Волгограде будет перекрыто движение по аварийному путепроводу через железнодорожные пути у площади Возрождения Подробнее тут
×
×
  • Создать...