Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мана

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мана

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Надя
  • Дети
    Доченька, 2010
  1. Где можно купить орхидеи со скидками?
  2. Где можно купить орхидеи со скидками?
  3. Мана

    Орхидеи

    Девочки помогите советом, прочитала скока смогла и поняла следующее, поправьте если не так: Купили два дня назад в плачевном состоянии. не поливала. Цветок шатается. 1.достать с горшка 2.обрезать гнилые черные корни. 3.обрезать стебли с цветами - оставлю высоту до второй почки 4.останется один зеленый корешок примерно 2 см длиной 5.не знаю чем обработать от гнили или просто оставить просохнуть (дня 3-4??) может подручными средствами -углем активир-м??? 6.в горшок насыпать субстрат для орхидей и туда посадить орхидею 7.полить в поддон через неделю только. 8. ждать или погибнет или даст новые корни и будет спасена) оч на это надеюсь
  4. Я уже вожу своего ребенка в данный садик, но пока он располагается на дому, ребенку дочке 2,5 мес, ходим пока совсем недолго, но очень нравиться. Приходим - плачет не хочет раставаться с мамой, уходим с садика - не хочет раставаться с воспитателем, за неделю посещения уже освоилась, хотя ребенок очень трудно привыкает к незнакомым, через неделю осталась на дневной сон. Очень нравится ребенку бассейн с шариками, много всевозможных развивающих и музыкальных игрушек, которые заинтересуют и мальчиков и девочек, горка, качели и качалки...Ждем с нетерпением переезда в отдельное помещение и пополнение группы новыми ребятишками!
  5. Я уже вожу своего ребенка в данный садик, но пока он располагается на дому, ребенку дочке 2,5 мес, ходим пока совсем недолго, но очень нравиться. Приходим - плачет не хочет раставаться с мамой, уходим с садика - не хочет раставаться с воспитателем, за неделю посещения уже освоилась, хотя ребенок трудно привыкает к незнакомым, через неделю осталась на дневной сон. Очень нравится ребенку бассейн с шариками, много всевозможных развивающих и музыкальных игрушек, которые заинтересуют и мальчиков и девочек, горка, качели и качалки...Ждем с нетерпением переезда в отдельное помещение и пополнение группы новыми ребятишками!
  6. подскажите, я каждый год подаю до-ты на получение налог.имущ.вычета, а в 2011г я была в декрете весь год, получается в этом году я не смогу подать до-ты за 2011г., т.к. я не работала и у меня нет дохода и соответственно справки 2-ндфл, правильно?
  7. Мана

    Аптечка детская

    В дополнение к списку мы еще всегда под рукой держим противоаллергическое средство для малышей Зиртек. Во время начала прикорма очень необходимо.
×
×
  • Создать...