Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tanyazitv

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tanyazitv

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Таня
  1. Нам врач назначил Иов-малыш пить 6 месяцев по схеме 5 дн пить 2 перерыв. Чтоб не путаться начала с понедельника, удобно суб-вск перерыв. Пьем где-то месяц, но сейчас опять заболели
  2. У меня на 5 мес. начался цистит, побежала к генекологу, она собиралась в отпуск. Назаначила канефрон. Канефрон конечно не помог, через сутки заболели почки, боль сильная, ни с чем не спутать. Инфекция поднялась в почки. Канефрон растительный поддерживающий препарат, если есть инфекция он не поможет. Попала в больницу с темп 38,5 , кололи антибиотики. Если есть возможность лучше не ждать наших бесплатных генекологов. Идти в тот же день сдать мочу платно в близлежащую коммерческую клинику и бак.посев мочи. С результатом сразу к платному урологу, назначат антибиотики и инфекцию удасться сразить наповал, без вреда для мамы и малыша.
  3. Пока не удаляем. У многих с кем разговаривали, они опять растут. С 2 лет периодически вылезают аденоиды, при любом вирусе сразу аденоиды. Можно месяцами лечить, промывать-ничего не помогает. Спасают только антибиотики. Пьем амоксикалав (ампицилин), конечно это не лучший выход. Но удаления, хотелось бы избежать. Повышаем иммунитет, ездеем 2 год в Анапу, получше.
  4. У кого по наследству возможна трудная долгая родовая деятельность, то тут делать нечего. Персонал грубый, возиться не хотят, режут промежность и выталкивают ребенка простыней. А от этого кровоизлияния у ребенка и еще много чего. Моя знакомая недавно рожала там, ничего не изменилось.
  5. Я приобретаю в аптеке на остановке Старт ТЗР, на аптеке даже крупное объявление.
  6. Кстати МИ прошла безболезненно, после 5 сеансов пиявочек. Обычно МИ тянет, побаливает, ноет, пью обезболивающие. надеюсь на улучшения, лечу уретрит (цистит). Раньше часто беспокоил аднескит. Кстати из левого яичника вылилось много темной вязкой крови (лимфы) читала, что это говорит о застойных явлениях. После 1 сеанса ныл левый яичник. Пропила антибиотики. Пиявки вскрывают очаг спящей инфекции, иммунная система его блокирует, а пиявка его вскрывает. Поэтому нужно быть поаккуратнеей. Читала, что нужно начинать с постановки на печень, а потом плавно подбираться к больному месту. Еще ранки потом могут сильно зудеть. У меня немного началось после 4 сеанса. Терпимо.)
  7. Привет, девчонки, училась в Зеленом Свете. Очень нравилось, теорию сдала на 5, площадку тоже, а вот город)))) Инструктор в школе на последнем занятии спросил, почему поворотники не включаешь? Про то что они есть. мне сказал на последнем занятии. Сдать город только для водителей с небольшим опытом, остальныим сами знаете как. Мне было конечно немного обидно, я думала в школе учат, а я сидела за рулем, как обезьяна с гранатой. Самое главное запомните страх-это то что в вашей голове. На самом деле его не существует. Не стоит думать, что автошкола сделает Вас водителями. Получили права, встаете в 4 утра и садитесь за руль (рядом опытный водитель). На дороге никого. Едете изучаете маршрут по которому часто будете ездить, а потом все придет. Автошкола это посредник. Надейтесь на себя. И еще большая ошибка-получила права и бросила их наполку. обедите свои страхи найдите возможность ездить! Всё получится-это закон жизни, не опускать руки.
  8. Шрамик на ноге может остаться, на конечностях хуже регенирация тканей. А вот на лице за неделю следы заживают. Делала на лоб, следов не осталось. Процедура не для слабонервных. Пишут про неё так мило, но на самом деле придется иметь дело с кровью (1 сутки) может кровоточить рана. Но когда болезнь достала) готова на всё. Если есть бюджет лучше обратиться к спецпиалисту. Летом не делаю на открытые места, купальник все-же одевать, не эстетично получится. На Порт-Саида физиополиклиника, звонила, по телефону сказали стоимость процедуры от 700-1000руб. В кож.вене на Тракторном делают (цену такие же). Я делаю дома, мой бюджет пока не позволяет. Как будет возможность конечно обращусь к герудотерапевту. Еще хочу иглоукалывание пройти осенью.
  9. Я если честно не знаю как повлиять на ситуацию. Справка имеет срок годности 6 месяцев. Если в течении 6 мес. нам не выделят путевку, то все пропало?
  10. Мне в санатории ответили, у нас 1 в месяц путевка на все 83 региона! Отследить очередь невозможно. Минздрав в довольно грубой форме отвечает, мы ничего не знаем, за все отвечает санаторий. Замкнутый круг, чтобы федеральный бюджет съэкономить. Жалко потерянные нервы, а самое главное деткам лечиться надо, а они устраивают бюрократию.
  11. Тэквандо на юности, на Красном, мы ходили, стоимость занятия отнюдь не дешевая 180 руб. Тренер отличный профессио нал, не одно поколение медалистов вырастил, но очень жесткий. Нагрузка у него большая групп у него много. Если Ваш ребенок 4 лет будет сложновато. Занимаются все в одной группе разного возраста и 4 и 10 лет. Сама наблюдала, маленькая девочка стояла жалась на занятиях, рыдает, в туалет хочет. А тренер считает, что ребенок должен сам сказать, что он хочет. Естественный отбор. Короче мама увела девочку с истерикой. Но если Ваш ребенок разбитной, то проблем не будет. На Кузнецова 43 ходили на бесплатные секции мест нет, сказала вахтерша. Приходите в июне запись. Девочки, подскажите, как в "Зенит" на бесплатный футбол попасть? к кому обращаться?
  12. Ездили в Анапу в 2013г июль в санаторий Мечта. Ехала от безъисходности, надоели аденоиды, антибиотики. Боялась кишечных отравлений-начиталась отзывов. Но там действительно происходит чудо. Первые 3 дня насморк пытался прорваться, но я заметила, что именно на берегу моря все проходит. И влюбую погоду мы гуляли по пляжу или купались. Твердо могу сказать стало лучше.
  13. В поликилинике у глав.врача со слезами и криками выбивала справку для Минздрава. В октябре 2013г подала документы в Минздрав на апрель 14г. Приняли вроде все чудно, но! Январь 14г Санаторий отказал-нет мест, ответил мне Минздрав. Санаторий Луч г.КисловодскЗвоните сами в санаторий. Минздрав сваливает на санаторий, хотя санатории являются подведомством Минздрава. Хочется добится путевки, почему они должны ущемлять права ребенка? Финансирование из Федер. бюджета. Налоги мы платим, а они только зар.платы получают. А деток невозможно подлечить? Кто сталкивался с такой проблемой?, как повлиять или проверить очередность предоставления путевок самим санаторием? Буду благодарна за любую информацию
  14. У нас неудачный опыт с Долфином сложился. Лор-врач в поликлинике № 1Дорофеев сказал (довольно безразлично), ну если ничего не помогает идите на операцию, а сейчас пробуйте Долфин. Попробывали-ребенок 2 часа орал, как резаный уши болели.Скорую вызвали, сказали, что у маленьких детей 2-5 лет ушки слабые и напор на уши повлиял. И инфекция с Долфином может на уши пербраться. Но зато из носоглотки столько слизи выволилось как большая медуза. Я была шоке. Бедные детки, я для себя вижу один выход на море ехать или перезжать из города в экологичную местность. А живя в 200 м от доблестного завода кр.октябрь детям тяжело не болеть.
  15. Вот и мы боремся, чтобы не допустить операцию. Но жуть, замкнутый круг. С 2 лет, а нам уже 4- капли, таблетки, уколы. Эта инфекция постоянно в аденоидах постоянно блуждает, то нос страдает, то кишечник. И лампу ультрофиол.купили КУФ и паровой ингалятор. Но пока аденоиды не сдаются. Единственный перерыв когда принимаем антибиотики. Почитала Вас девочки буду пробывать гомеопатию "Иов-малыш".
×
×
  • Создать...