Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

La-nika

Свои люди
  • Публикации

    1 655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя La-nika

  1. О Господь мой, Создатель мой, прошу помощи Твоей, даруй исцеление рабу божьему Милию, омой кровь его лучами Твоими. Только с помощью Твоею придет исцеление ему. Прикоснись к нему силою чудотворною, благослови все пути его ко спасению, выздоровлению, исцелению. Подаришь телу его здравие, душе его - благословенную легкость, сердцу его - бальзам божественный. Боль отступит, и силы вернутся, и раны заживут его телесные и душевные, и придет помощь Твоя. Лучи Твои с Небес дойдут до него, дадут ему защиту, благословят на исцеление от недугов его, укрепят веру его. Да услышит молитву сию Господь. Слава и благодарность силе Господа. Аминь. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, раба твоего Милия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач раба Твоего Милия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ему Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  2. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  3. La-nika

    Ходячие мертвецы

    2 серия... Даже смешная кое где А было бы эпично, если бы тигр сожрал Нигана...
  4. La-nika

    Нарощенные ногти

    Вот только не все читают.
  5. La-nika

    Нарощенные ногти

    Так ещё никто ж в видео не говорит что дисперсионный (липкий) слой самый аллергенный и его надо хорошенечко удалять. И праймера не лить от души, а то некоторые так усердствуют, то аж кожа вокруг ногтей лопается.
  6. La-nika

    Нарощенные ногти

    Чтобы быстрее было я купила ещё лампу 48 Вт, база топ 1 мин, гл 30 сек сохнут. А ещё у меня вечная проблема выбрать дизайн))) листик нравится, но только его убрала, да и снег у нас сегодня шел, как то уже и не в тему, вечером скорпиона нарисовала, нравится, но это не мой знак... сижу мучаюсь в раздумьях...
  7. La-nika

    Нарощенные ногти

    И на здоровье делайте, вот только не надо другим советовать! Но, если советы так и лезут из вас, то хотя бы пишите что советуете использовать только хорошие материалы, типа коди, cnd, люксио.
  8. La-nika

    Ходячие мертвецы

    Мегги тоже жалко, но у нее хоть ребенок останется, по крайней мере я надеюсь. А Саша как черная вдова, только хоронит, Боб, Абрахам. Гленн это вообще... слов нет, бедняга((( Я когда смотрела 1 серию и Ниган стал бить кого то справа от Рика, тут же в другой вкладке посмотрела кто там и там оказалась Мегги, я в шоке была.
  9. La-nika

    Нарощенные ногти

    бывает и такое конечно. Вы это серьезно??? У мастеров с именем есть как минимум канал на ютюбе и страницы в соц сетях, на которых они выкладывают мастер классы, НО обучение у них же платное. По Вашему на курсах ролики с ютюба крутят? На курсах делятся секретами, ставят руку, отрабатывают практически на моделях и тут же смотрят с инструктором на ошибки и исправляют их. Сейчас столько разных техник, что не знаешь как у следить за всем. Но вы то конечно знаете больше мастера, ну или по крайней мере не меньше, раз ходили к нему много лет. Железная логика! На телеканале еда раньше была передача безумных Балаханов. Он как то историю рассказал: пошел с другом в хороший ресторан что то отметить. Еда была отвратительная. И уходя он оставил хорошие чаевые. На резонный вопрос зачем, ведь ему не понравилось, Балаханов сказал: пока есть такие повара, у меня всегда будет работа.
  10. La-nika

    Ходячие мертвецы

    А мне Саньку жалко(((
  11. La-nika

    Ходячие мертвецы

    Да, к сожалению совсем насмерть(((
  12. La-nika

    Нарощенные ногти

    Не обязательно. Можно попробовать сменить марку материала.
  13. La-nika

    Нарощенные ногти

    Пишу так потому что видела ногти, вернее что от них осталось. Нормальный, квалифицированный мастер ничего не спилит, сейчас самоучек полно, насмотрятся ютюба и всё - мастер! Кто мешает Вам попросить диплом у мастера? Я работаю в этой сфере чуть больше года, так о стерилизации спросили только 2! человека. Остальным наверное всё равно. Практически у каждой третьей клиентки бородавки на пальцах... И, кстати, материал играет не последнюю роль!
  14. La-nika

    Нарощенные ногти

    Действительно, так просто... И экономно... А потом приходят с отслойками до самой кутикулы, вот
  15. La-nika

    Ходячие мертвецы

    Да, Глена ооочень жалко(((
  16. La-nika

    Ходячие мертвецы

    Неееет, не надо к Дерилу. Я усе что можно было посмотрела, нудненько и про геев.
  17. Ну все правильно пишут нечесть же там у них, это скорее как шутку надо воспринимать. Они на ты ко всем там обращались и к детям, и к учителю, и к родителям))) Цена зависит от постановки и сезона. Мы осенью были, билеты по 500 р. Учителю бесплатно, остальные родители кто хотел идти платили и за себя в том числе. Действие начинается буквально с порога. Мы сначала смотрели-участвовали, а потом повели нас кушать. Кстати не взирая на возраст и статус всех заставляли проходить конкурсы наравне с детьми, короче у меня пол сумки вкусных было))) О, отдельно хочу отметить еду, мне не понра, только компот из лесных ягод вкусный был.
  18. La-nika

    Ходячие мертвецы

    Я просто в нете набираю и первый сайт смотрю Не надо их! Лучше Юджина Капец! Смотрю бойтесь хм и прям смешно нарик-пофигист оказался замечательным отзывчивым, бесстрашным, готовым прийти на помощь челом)))
  19. La-nika

    Ходячие мертвецы

    Кстати удивило что Рика на шоколадку потянуло)))
  20. По танцам набор будет в мае в муз школе в центре, театральный был в водниках, азбука театра, сейчас не знаю, надо сходить узнать. Рук-ль Лариса Сергеевна, хорошая женщина, они и выступают часто. А про гимнастику узнать в прайме надо. Как то так)))
  21. La-nika

    Ходячие мертвецы

    Посмотрела за ночь))) Я чёт думаю скорее всего убили Юджина, а что рецепт патронов он отдал, где делать показал. Или бывшую рыжего. Но интрига однако! Будем ждать. Начался 2 сезон бойтесь ходячих мертвецов, в пн 2 серия выйдет. Тоже в принципе ничего, но не ходячие конечно. В ходячих от первого сезона аж дух захватывало)))
  22. Да прям бесплатные. Очень даже платные. Отношение свинское!!! Она звонит, только когда мы задерживались или не приходили в день сдачи денег, причем звонила и говорила вы где, сегодня надо деньги сдать. А если мы болели и не приходили, то ей пох, ни разу не позвонила и не поинтересовалась почему дети не пришли. (Когда мы к другим опаздывали или не приходили, то мне звонили и спрашивали что и почему) Плюс дополнительно сдавали проходив всего лишь 1 мес на ковры для выступлений. А то что она матом орёт на детей мне рассказала девочка знакомая, с которой вместе ходили на занятия, встретила её и она сказала, что её муж забирал дочь и услышал как она на детей матом, естественно сделал ей "замечание" тоже матом, после этого её больше не водили. А то что она на детей орёт я и сама слышала, не знаю может так в гимнастике принято, но матом это вообще перебор конечно. Зимой там холодно было очень, дети в спорт зале на полу на ковре занимались. Мы прям сильно потом болели и долго, а после болезни дети сказали что ни ногой туда, чтоб не тянули их, а тянула она их до слёз. Про прайм ничего плохого не слышала, впрочем как и хорошего, относительно гимнастики.
  23. La-nika

    Ходячие мертвецы

    Спасибо! Вот это я фанат, сериал крутят во всю, а я ни сном, ни духом))) Хотя и плюсы есть, можно подряд несколько серий посмотреть)))
  24. La-nika

    Ходячие мертвецы

    Понятно что в тырнете, это продолжение 6 сезона?
  25. La-nika

    Ходячие мертвецы

    Вы где всё это смотрите???
×
×
  • Создать...