Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алатиэль

Пользователи
  • Публикации

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алатиэль

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский район
  • Имя
    Анастасия

Посетители профиля

324 просмотра профиля
  1. Нет, детей нет, абортов и ЗБ тоже не было.
  2. В настоящее время, наверное, да, стресс связан именно с работой, потому что велик шанс ее потерять. Но не сказала бы, что я прям вся такая карьеристка и сильно парюсь о работе по жизни. Ревность - ммммм, да, наверное, но обычно только если прям по делу, да и истерить по этому поводу не буду никогда. рука возле мизинца, не знаю, понятно ли тут
  3. Ооооо, какие любвеобильные Насти ))))))))
  4. Ну не факт, что натура романтичная, но мечтательная - это да, мне только дай хоть малейшую основу - разовью кучу грандиозных планов)))) Беленькая такая короткая линия? да, шрамчик, не знаю, откуда взялся, не помню. Про браки - какая я, однако, веселая женщина... Один брак уже за плечами...
  5. Привет, Настя! Я тебе еще в том году фото ручки давала, ты пока не смотрела? :shy:
  6. Привет, тезка)) Давно к тебе ни с чем не обращалась ) Если будет время, и мою ручку глянь. Раскрывающийся текст
  7. Алатиэль

    Сериал "Друзья"

    Я сейчас как раз пересматриваю Друзей онлайн. Уже 3-й сезон начала. Удобно, что серии по 20 минут: серия под ужин, серия под вечерний душ, серия перед сном. Когда он шел по ТВ, я была мелкой, но любила этот сериал и обязательно смотрела. А теперь понимаю, что героям сериала по 25-30 лет, т.е. как мне сейчас, моим друзьям, вообще оч близки темы )))
  8. Мне вчера работник не вашего цеха сказал, что ходят слухи о том, что карбидную печь запускать собираются, вроде. Это правда? Вам то в 40-м цеху виднее должно быть...
  9. Вот, кстати, я не любитель Шато Тамани ))) И по обеим темам сразу (шампанское и ашан))): А шампанского (Советское оно идет, вроде) производства ДЗИВ в ашане нет или просто мы не увидели? Если есть, интересна цена.
  10. может, девушка покупала для кафе какого-нибудь? или свадьба у нее в будущем году, а тут пока цена приятная? Но вообще в последнее время заметила, что люди стали Боско покупать, меня именно им угощают в гостях у совершенно разных людей по возрасту, соц.статусу и другим параметрам. Но оно действительно вкусненькое :icon_redface:
  11. Я на прошлой неделе листала каталог Ленты, там Боско полусладкое (белая этикетка) в коробке за 199.99 (зачеркнута цена 289.99). Я больше с золотой этикеткой (сладкое) люблю, да и разница в 20 рублей не существенна, чтоб только ради нее там крутиться, поэтому мы вчера в Ашане купили и не заморачивались.
  12. Девочки, я еще хочу отметить, что у Ани (Ивановской) в принципе такой авторский стиль письма - возвышенно-героический, т.е. она очень часто пишет именно в таком ключе.
  13. Всё-таки Боско в Ашане скорее по 220, чем по 219 ))) По 219,90 (или ",99", но не суть ))) потому что! Вчера купили и себе, и соседке, и мама тоже взяла. В Покупочке за день до этого брали рублей по 245-250, как-то так. А вообще хочу поблагодарить Ашан за то, что он есть! Вот вчера оставила там примерно 2200, но хоть видно за что!! Куча пакетов и пакетиков (вот всё-таки мне удобнее разложить покупки в 100500 небольших пакетиков (бесплатные которые, платных не было даже в кассовой зоне, только огромные), чем в один большущий). И в этих пакетиках куча товаров: и кошке корм, и еда, и бытовая химия, и подарки!!!!! А то иной раз зайдешь в магазин, вот ничего ж не купишь, так, поужинать на вечер (даже без мяса, то сыр, то колбаска, хлеб, молоко, творог....), а на кассе "с вас 500 рублей", и не понимаешь "за что?????"
×
×
  • Создать...