Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама Арины Дядюновой

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама Арины Дядюновой

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.03.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоградская обл. г.Суровикино
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Ирина Станиславовна Дядюнова 06.04.2007.
  1. нам начали подбирать против. терапию в Москве в РДКБ у Ильиной, затем в Нейромеде, в ОДКБ у Изотовой, Киреевой,,,,,, мы уже многие препараты перепробывали, но все равно приступы до конца не купируются. Мы сейчас принимаем депакин хроносферу 600мг и ламиктал 25 мг, все равно один или два раза в неделю у Ариши приступ бывает, вот вчера был, она после приступа становится очень слабенькая, молчит. Если честно я уже незнаю куда нам обращаться, жалко доченьку, столько лекарств пьем, а эффекта нет. Насчет Китая, Германии слышала, но мы об этом недумали даже.
  2. Денежку получили, спасибо Вам огоромное! Вы можете посмотреть сайт Ариши! http://pomogi-arishe.ucoz.ru/ Сбор мы закрыли. Пока у нас все так же, пьем противосудорожные, приступы до конца не уходят, планируем съездить на прием к неврологу в ОДКБ на консультацию, к остеопату в Волгогрвд, потихоньку дома занимаемся. Ариша до сих пор не разговаривает, не ходит, очень переживаем за нее, еще приступы не дают развиваться. На реабелитацию нам пока нельзя. Аришке 6 апреля уже будет 5 лет!
  3. Юля, подскажите пожалуйста. Мы с мужем развелись, у нас ребенок инвалид детства, ей 4 годика. Мы сейчас проживаем у моей мамы, мама хозяйка дома, от доли мы оказались., мы у нее только прописаны! А до этого жили в доме мужа, его мама сделала на него дарственную, нас туда даже не прописали. Скажите пожалуйста, он обязан нам предоставить жилье с ребенком инвалидом, т.к у нас своего жилья нет? Что нам делать?
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- мы собираемся разводится, у нас ребенок инвалид детства,с мужем не живем с августа месяца. Могу ли я подать на алименты на ребенка и на себя т.к я ухаживаю за ребенком инвалидом, работать не могу? с августа месяца или алименты будут выплачивать с момента подачи заявления т.е с января месяца? Или я имею право получить алименты за период с августа по январь.... И еще вопрос: на что мать еще имеет право после развода? Спасибо!
  5. 21.12.11 Ариша получила новогодний подарок от ЗАО "ФПО "Юнион (г.Москва). Развивающий компьютер"ЭКСПЕРТ". Я надеюсь, что он поможет развитию нашей доченьки и подарит ей радость познания. С помощью компьютера теперь мы будем осваивать азбуку, счет, нотную грамоту.... Спасибо огромное!!!
  6. Поступление сегодня на телефон +50 руб в 18:02, Сбор закрыт на колясочку, спасибо что вы нам помогаете! Спасибо Вам большое от нас с Аришей !!!
  7. Поступление сегодня на телефон +100 руб в 11:19, tatvel большое спасибо за помощь нашей доченьке Арише!
  8. olgablode, денюжку получили, спасибо вам огромное за теплые слова!
  9. Здравствуйте! 13.12. мы вернулись домой, Ариша в больнице приболела, нам пришлось вернуть пораньше. Теперь лечимся дома. Арише отменили противосудорожный препарат кеппру, а ввели ламиктал. Колясочку мы забрали в ортопед.салоне. Огромное спасибо!!!!
  10. Добрый день! В понедельник 05.12.мы едим в г.Волгоград в ОДКБ на госпитализацию, у Ариши опять приступы. Заодно заедим в ортопедический салон купим коляску-трость, как приедим из больницы обязательно отчитаемся за коляску трость.
×
×
  • Создать...