Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Масечка

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Масечка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Продаётся новый белый плед на выписку и к нему выписной бант - только комплектом! Всё делали на заказ, но подарили два однотипных, поэтому один продаётся. Синюю ленту по кайме у пледа можно убрать при желании. Бант в подарочной коробке. Плед после выписки можно использовать в кроватке и коляске. Цена за плед + бант = 1200! Лично встретиться возможно нет, могу передать только через офисы СП, в любой район! По вопросам обращаться на СП - Денежка
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько стоит мыло с логотипом авто. Желательно цена с упаковкой и без неё. И еще вопрос, есть ли у вас мыльце с картинками 23 Февраля? Спасибо!
  3. У нас кроватка от них. Заказывала сыну 1,5 года назад, зелёную машинку. Сын с собой в кровать берёт машинки, часто металлические, поэтому прям самую малость кое-где краску подсбили, но у нас вообще ничего не облазит, хотя постоянно её протираю и мою! Такого кошмара с краской у нас нет. Меня устраивало то, что они делают кровать по нужным для тебя размерам, плюсом не заморачиваешься насчет матраса, его можно приобрести там же. У нас была доставка до Ворошиловского (Североморцев), если мне не изменяет память, отдавали 1000, но плюсом бесплатная сборка. Мы покупали еще "старую" модельку, без разрисовок и фар. Мы с сыном очень довольны!
  4. Я спрашиваю о проверенных, потому как боюсь приехать не туда, что вижу на картинке, в общем "очкую" ))). А так планируем на июль-август, точную дату пока не знаю. Если можно, кинь инфу в личку! Буду очень признательна.
  5. Девочки, подскажите, приличный частный сектор в Анапе. Первый раз везу ребёнка (3 года) на море. В идеале, чтобы всё в шаговой доступности, с условиями в номере. Если не сложно, маякните в личку! Заранее спасибо!
  6. Масечка

    НЕобычные имена

    Нет, я не ошиблась, именно Нейрон! )))
  7. Масечка

    НЕобычные имена

    У клиентов сыновей зовут Платон и Нейрон. А соседского мальчика зовут Спартак!
  8. Номер документа: 836461 Дата документа: 20.11.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 81** **** 8376 Перевод Счет списания: 4276 11** **** 4193 [Visa Classic] руб. Сумма в валюте списания: 100,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  9. Масечка

    Как назвать ребенка?

    +1! Почти 10 лет мечтала о ребёночке, а когда узнала, что беременна, почему-то сразу захотелось называть пузожителя Семёном, даже не знаю, почему именно это имя тогда пришло ко мне и только спустя какое-то время прочитала, что оно обозначает "услышанный Богом в молитвах", у меня так и получилось!
  10. И меня не пускает... ((( Volha, Света, меня Каспер постоянно предупреждал, когда я в одну из закупок заходила... Скинула в личку инфу, может это вам поможет...
  11. У меня после развода на руках осталось свидетельство о браке, т.к. я девичью фамилию (с дуру ума...) не стала сразу возвращать.
  12. Операция №566286 от 06.03.2012 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 4276***4193 на карту 6761***1979 исполнена
  13. Извините, mechtau, меня, пожалуйста, я всё прочла, но вопрос в том, если она работающая, но пенсионерка, на нее это тоже распространяется?..
×
×
  • Создать...