Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Valentinka

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Valentinka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Москва
  • Имя
    Valentinka
  1. Valentinka

    Спрей Биопарокс

    И у меня вечная проблема с осени по весну - тонзилит. Только летом успокаивается. Биопарокс не пробовала - боялась, что антибиотик.
  2. Конечно молокоотсос! Руками измусоливаешь всю грудь, от трения начинается раздражение. Ну и, когда лактостаз, то руками невозможно выцедить его. А молокоотсосом - быстро. Был ручной Pigeon, любила его нежно.
  3. Valentinka

    Всё началось с яблока...

    Chelentana, согласно, но вы не забывайте, что для ребенка игрушка, это не просто игрушка, а ИГРУШКА. Это для нас "что такого?", но не для ребенка. Тут немного иные категории просто.
  4. А я отсыпаюсь в тишине и покое)))).
  5. Valentinka

    Всё началось с яблока...

    Ага, идея интересная, но не моя, у фабер и мазлиш про это прочла и поняла, что да, требовать от ребенка того, что самой делать не хочется странно. Очень важно признавать чувства ребенка и говорить о них. Тогда многие вещи воспринимаются по-другому.
  6. Каждое утро мою голову, иначе волосы не слушаются и жирнеют быстро(. Не считаю это нормой, но приучила их к частому мытью, вот теперь мочаюсь(.
  7. Valentinka

    Коррекция бровей

    В салоне всё время к одному мастеру хожу, каждые 3 недели стабильно.
  8. Valentinka

    Коррекция бровей

    Мои не только выщипывать - ещё и подтригать надо, сама я никак это не могу красиво сделать(((.
  9. Valentinka

    Всё началось с яблока...

    По поводу того, что детки сами должны дозревать до мысли, что надо делиться согласна. Мой тоже не охотно делился. В саду целая истерика была по этому поводу. Пыталась убедить, донести - бесполезно. А потом в книжке Фабер и Мазлиш "Свободные родители, свободные дети" прочла интересную и, на мой взгляд, правильную мысль. Мы вот сами себе покупаем платье или сумку. Дорогую. Которая нам очень нравится. И что? Подойдет к нам Маша и попросит дать поносить, мы же не дадим? Так же и ребенок. Поговорила с ребенком, сказала, что понимаю, что делится сложно, трудно и что это его любимая игрушка и он не хочет ее отдавать, но делится надо. В итоге через пару дней ребенок сам отдал игрушку свою девочке другой поиграть. Так что дозрел.
  10. Valentinka

    Нижнее бельё

    Да, удобство - главный критерий, ну и красота тоже немаловажна. Я вот люблю, чтобы под летними брючками, маечкой или платьюшком было бесшовное бельё, ну чтоб незаметно было. Но и кружавчики тоже присутствуют, корсет даже имеется))). Из последних моих приобретений вот такой из эллоса, такая стильная моделька, правда?
  11. Valentinka

    В чем вы ходите дома?

    У меня вот такая домашняя майка-платье из эллоса, люблю хорошо выглядеть даже дома, и одеваюсь обычно соответственно - никогда не донашиваю старьё или халаты безобразные))).
  12. У меня в сумке все есть, на все случаи жизни. Косметика – само собой разумеющееся, вплоть до зубной щетки..Мало ли где заночевать придется ))))) Абы чем зубы чистить не привыкла, поэтому моя Oral-B всегда со мной. Фотоаппарат из сумки не вынимаю, он у меня довольно увесистый. Так посмотришь, вроде ничего лишнего, а сумка неподъемная. Ну а что делать))))
  13. Девчат. Назрел вопрос покупки такого чуда. На что обратить внимание? И я смотрю, что в основном все орал би покупают. Чем она от других электрических отличается?
  14. Если из недорогих относительно - возьмите липтон или ристон. Хороший чай, по вкусу приятный.
  15. Вот уж правда, порой обстоятельства вынуждают наглеть и грубеть, ну не давать же ребёнка в обиду. Хотя, если со стороны посмотреть, то жалко, что наши детки свидетелями таких ситуаций оказываются...
×
×
  • Создать...