Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МногоДетка

Свои люди
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МногоДетка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 16.08.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Г. Волгоград, жилгородок
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Екатерина 24.12.2008 Вера 08.10.2010 Любовь 08.10.2010
  1. МногоДетка

    Выращиваем петунии

    Galy Скажите пожалйуста, а вы "Джаконду" уже сажали? А то она у меня прошлый год была как обычная... Вот такая
  2. МногоДетка

    Выращиваем петунии

    Почему без оболочки? Я прошлый год первый раз сажала, тоже гибридные в оболочке, все взошли, отличные питуньки получились. Вот сегодня тоже решила посадить, но задумалась, может и правда без оболочки...
  3. МногоДетка

    про Новый год

    Ой, и у моих красавиц эти феи в списке деда Мороза. А где они продаются, кто знает?
  4. МногоДетка

    Сегодня в меню!

    Девочки, поделитесь опытом в консервации!!!! Может кто закрывал эту икру на зиму? Я делала все точно по рецепту, затем в простерилизованные банки сложила горячую икру, закрыла крышками, укутала одеялом), как все остыли, убрала в погреб... Ну и все было испорчено...Все взорвалось :salut: А очень хочется закрыть именно по этому рецепту, уж очень и очень вкусно!
  5. Светлана, спасибо большое за приглашение! Второй год пропускаем это шикарное мероприятие, папа у нас в этот день работает, а без него с детишками мне тяжеловато будет... А так хотелось бы принять участие в параде костюмов. Но надеюсь на следующий год уж точно посетим ваш замечательный праздник!
  6. Наконец-то и я испекла свой пряничный домик! Саша, рецепт теста просто суперрр!!!! Правда перца положила поменьше)) Из остатков теста пекла печеньки, но их детвора расхватала в миг, я только успела одну урвать чтобы попробовать))) В общем на это неделе чую будет партия печенек, домик пока есть жалко)
  7. Саша, вдохновительница ты наша!!! Как всегда все потрясающе красиво!!! :umilenie: У меня вот какой вопрос, до какого числа можно будет свои домики выкладывать? А то у нас семейная традиция, домик пеку к Рождеству, понимаю что можно испечь и раньше, и до Рождества он конечно же доживет, но вот со временем у меня проблема... :sm050: :vyazanie_young: :testo: :pylesos: :Laie_94: :viannen_04:... :bu:
  8. Мои девчонки спят на диване вдвоем, мешают друг другу только когда засыпают, разговаривают, смеются... А вообще мечтаю приобрести трехярусную кровать)))
  9. Глюкозу? И в каких пропорциях? Два раза наносить это тогда ж толстый слой получится... и как наносить? Первый должен высохнуть, затем второй? Так? Саш, ты извини, много вопросов, просто часто печеньки с глазурью делаю, а всего чего то да не так получается... :shy:
  10. Саша, а ты на чем сердечко нарисовала?
  11. Саша, у меня вопрос по глазури: вот у тебя она всегда такая ровненькая и блестящая, у меня же если получается ровно, то матовая, а иногда какая то пористая... Что не так делаю???
  12. Иногда хочется ответить, ДА!!!! И пусть завидуют!!! Да, твой список- это пятерка самых популярных вопросов))) наверное надо футболочку с ответами приготовить)
  13. И еще не вопрос конечно, но очень часто слышу такую реплику: "Как хорошо, когда близнецы, один раз отмучился и все!" Правда мне не совсем понятно это высказывание... почему один раз? И что все?
×
×
  • Создать...