Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lesёna

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lesёna

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.03.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Калачёвский район, военный городок Мариновка
  • Имя
    Олеся
  • Дети
    Вадим 24.02.2002 Лизонька 08.09.2011
  1. Девочки,дорогие. какие же вы молодцы,уже и о двухлетие думаете :v_ladoshi: Я редко захожу в темку,мои мысли и я почти вся там,в ставрополе,у сына. а тут еще идем в сад.как белка в колесе. Я буду рада со всеми вами встретиться, :good_friend:,с некоторыми познакомиться. Согласна на двухлетие,подарки деткам,если будет фотосет,приедем конечно. только если празднование и фотосет будет на выходных(так чтоб муж смог привезти нас),на маршрутке ОДНОЗНАЧНО я со своим шилопопом не поеду,она стала такая неуправляемая,жесть. Да,и еще,если празднование не будет выпадать на тот день,когда мы будем у сыночка на увольнении или посвящении в кадеты. я ЗА!!! 1. Шарма 2. Лаура 3. Бастинда 4. Катрин. 5.Zeph 6.Каталина 7.Helenmd 8. Люсьен 9.Gvendilone 10.Маринка-картинка 11.Моргана 12. Людмилка 13. МамочкаЗлаточки 14. Цири 15. Бефана 16. Никта 17. Анечка 18. Lesёna
  2. Номинации: Я и моя мама 53 Я и мой папа 63 Я и моя семья 42 Я родился 3 и 14(странно,что цифры 2 нет в этой номинации. 1 и сразу 3) чудо-чадо 14,23,25
  3. Лесь,помню-помню,что вы нас ужО "прибрали" :very_funny: ,осталось только встречу им устроить :mir:
  4. да что в сапогах,что под столом с яблоком.Вованчик наш везде красава. балдею от него. Юль,Цири,я думала Вовчик по-любому выиграть должен
  5. наверное сложно выбрать,столько фоток классных. мы тоже сидим в ожидании звонка или письма по e-mail :girl_wink:
  6. ммм,Катюха,какая рыбка получилась аппетитная.глянув на фото,аж слюнки потекли. мне вчера приезли мультю,наконец-то. сегодня разберусь с этой чудо машиной и в путь.готовить. если учесть что я ооочень люблю готовить на плите,в духовке,то в мульте(ктр готовит сама) будет еще круче.
  7. Lesёna

    Мои малыши

    ТетяШмотя,Леська.вот это рассказище. а про "сиськи" я и не сомневалась ,что именно так и ответишь. ты позитивный человечек :misc_flowers:
  8. год спим в разных комнатах.нет ,у нас все норм во всех отношениях.просто с рождения доченька спала беспокойно из-за коликов в животе,4 мес для меня были сумашедшие,я спала в сутки по 2-3 часа. дочь до сих пор спит со мной в зале на диване,а муж с сыном в спальне.
  9. Надюш,тоже самое и у нас,только мы в зале на большом диване,а папа с сыном в спальне.
  10. Марин,тоже самое приминение :girl_wink:
  11. Lesёna

    Имена деток 2011 года

    когда узнали,что будет девочка,сразу стали думать об имени. мне нравилось имя Елизавета,мужу Анастасия. взяла моя,дочь родилась в промежутке деня ангела Елисаветы праведной 18(5) сентября,8 сентября. в церкви, когда крестили сказали это очень хорошо,что в день ангела назвали. так что дочь у нас Елизавета.
  12. Lesёna

    Ёлка и годовасик

    какой же НГ без ёлки? у меня родители с самого моего рождения ставили елку. и я ,с появлением своих деток,ставлю каждый год,украшаю комнату гирляндами,мишурой. в прошлом году доче было 3,5 мес на НГ,и она рассматривала мигающие огоньки на елке и ей это нравилось. она у меня шилопопик,везде и всюду нос свой суёт,но не смотря на это,я буду ставить ёлку в этом году,просто буду присматривать за ней и одну не буду оставлять в комнате где будет стоять елка.
  13. Lesёna

    Малыш и пустышка

    Алёна, ну как успехи в отучении от соски? мы сосем соску только когда ложимся спать,потом она просто во рту,пока доча не выплюнет ее.если она начинает ворочаться долго и просыпаться,я ей соску дам или сочку попить и все,засыпает и спит дальше.
  14. Lesёna

    Избавляемся от памперса.

    zizpopka,таже фигня, какать просится на горшок,а писает где вздумается,причем сядет на корточки и делает своё дело.я услала с тряпкой ходить и подтирать лужи на линолиуме,а про ковролин молчу,периодично мою ванишем. девочки ждем от вас советов...
×
×
  • Создать...