Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Aleksas

Черный список ДО
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Aleksas

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ксана
  1. Aleksas

    Новогодние украшения!

    Для новогоднего стола :)
  2. Aleksas

    ДРУГОЕ КИНО

    И мне понравился "Не скажу". Еще из необычных "Фонтан"-очень советую, я его могу по 100 раз смотреть. И из наших напряг извилины фильм "Лиля навсегда" - тот фильм, который необходимо посмотреть всем.
  3. Aleksas

    посоветуйте фильм

    В одну сторону One Way В ролях: Тиль Швайгер, Майкл Кларк Данкан, Эрик Робертс, Нед Беллами, Лорен Ли Смит → Эдди Шнайдер — удачливый адвокат. Успешная карьера, любимая девушка, свадьба не за горами, про таких говорят — его жизнь удалась. Но весь мир Эдди рушится в один прекрасный день, когда в зале суда он добился оправдательного приговора для насильника. Совершенно незнакомые люди — жертвы насилия — начинают мстить Эдди. И вот некогда успешный адвокат вынужден защищать себя и свою невесту от нападок, попутно ища выход из сложившейся ситуации... Мне понравился. Фильм о том выборе, который мы совершаем каждый день и о последствиях этого выбора.
  4. я тоже слышала, что два актера играли,но в основном Безруков.
  5. Девчонки, завтра в реале на игрушки скидка 50 % только один день.
  6. Подскажите, а можно сначала доплер сделать, а потом плановое узи через недельку?
  7. Девочки, вам в цжк повторно витамины давали? мне один раз дали мультитабс потом сказали все, у государства кончились деньги, покупай сама. Скажите, кто нибудь в недавнем времени получал повторно витамины?
  8. Девочки, подскажите, где в Волгограде делают узи с доплером? мне в цжк сказали что у них не делают такое, хотя странно. И какие должны быть для него показания.
  9. Девочки, кого можно попросить быть поручителем в сп? Буду очень благодарна :)
  10. Девочки, подскажите, а узи с доплером где делают? и на каком сроке? и когда нужно делать узи именно с доплером и надо ли вообще? просто вот как узнать хватает ли ребенку кислорода? нормальное ли кровоснабжение? или это и на обычном узи видно.
  11. Aleksas

    Бандаж

    а где лучше всего купить бандаж?
  12. Подскажите, со скольки недель можно записываться на курсы ?
  13. а как договориться о вертикальных родах?
  14. скажите, а когда сдаются эти анализы на гемоглобин? на каком сроке? мне врач ничего не говорил и я вообще не в курсе какой у меня гемоглобин?
×
×
  • Создать...