Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ella11

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ella11

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.06.1967

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Эльза
  1. ella11

    Поздние мамы

    Низкий поклон Вашим дедешке и бабушке!
  2. ella11

    Любители кошек - 2

    Лотки стоят на расстоянии 0,5-0,6 м. И по моим наблюдениям кошка, и котенок перемечивают лотки. Я думаю, существует проблема соперничества, но как с этим бороться?
  3. ella11

    Любители кошек - 2

    Очень нужен совет знатоков кошек! У меня живут мама-кошка и её непристроенный котенок (4 месяца). Пока был он был маленьким кошка все убирала за ним, потом я начала приучать малыша к туалету. Сейчас такая ситуация: в доме два туалетный лотка с древесным наполнителем, но не могу приучить каждого в свой лоток. Кошка чувствуя не свой запах, может сделать свои туалетные дела в других местах. Котенок тоже нашел любимый угол, но он взрослеет и, надеюсь, умнеет, его поведение выравнивается, а вот с кошкой проблема остается. Очень жду ваших советов.
  4. Операция №804627 от 21.10.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 6761***6244 на карту 4276***8376 исполнена. Я тоже из Красноармейского. Вяжу, шью, бывший педагог по музыке. Очень хочу чем-нибудь помочь детишкам.
  5. ella11

    Поздние мамы

    Да я согласна, что для всех нет одинаковых советов, каждый организм индивидуален. Моя тетя второго ребенка родила в 40 лет, помолодев лет на 15. И сейчас, в свои 65 выглядит достаточно моложавой. Совершенно не жалеет, что рискнула во втором браке родить. Вот только тема эта не о том, что поздние роды омолаживают или нет. Дети должны рождаться, прежде всего, ради детей. Просто в поздние годы это сделать сложнее.
  6. ella11

    Поздние мамы

    Спасибо за отклик! И я со своим горьким опытом поняла, что надо искать своего врача. Не скажу, что у меня был плохой врач, как раз наоборот, опытный и уважаемый. Все ведение беременности она удивлялась моему хорошему самочувствию. И когда в развитие ребенка увидели патологии только на 33 неделе, хотя ранее не видели, для врача это тоже стало шоком (УЗИ я тоже делала дважды у Савенковой). Но я сейчас пишу не для того, чтобы копошиться в прошлом. Старюсь извлечь из прошлого уроки. И урок первый: врачи - не боги, и потому среди них надо искать достойнешего. Еще раз спасибо за поддержкуи желаю здоровья вам и вашему малышу.
  7. ella11

    Поздние мамы

    Спасибо огромное! И, конечно, поделитесь своими методами траволечения. Я не ленивый человек, прошла курс плазмафереза, поддерживаю себя физически, но про травы и не подумала.
  8. ella11

    Поздние мамы

    Спасибо всем, кто просматривает тему. Надеюсь, что откликнуться те, кто пережил подобное и планирует следующую беременность или уже стал мамочкой. Поделитесь как прошло планирование, какие реабилитационные методы использовали, как проходила вторая беременность.
  9. ella11

    Поздние мамы

    Спасибо! Я очень рада за вас. Желаю здоровья вам и вашим малышам!
  10. ella11

    Поздние мамы

    Спасибо за добрые слова и неравнодушие к теме.
  11. ella11

    Поздние мамы

    Дорогие Волго-мамочки! Я рада, что нашла такой сайт как этот. Здесь можно поделится сокровенным. Мне уже 44 года и в 2008 году я забеременела, очень ждала ребенка, но все закончилось печально - мой мальчик умер при родах. Самое обидное, что всю беременность мне мой врач говорил о моем прекрасном состоянии и состоянии ребенка, но за месяц до родов УЗИ показало пороки развития, что и привело к такому исходу. Я достаточно сильный человек и меня поддержали близкие и друзья, но остался страх, что такое может повториться. Я очень прошу откликнуться мамочек, которые впервые стали мамами в около 40, за 40 лет. Расскажите о своей беременности и малышах.
×
×
  • Создать...