Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

_amyrra_

Свои люди
  • Публикации

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О _amyrra_

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Женя
  • Дети
    Славик 29.07.2011
  1. _amyrra_

    Коррекция груди

    Ты молодец , захотела и сделала ... могу тебе только по завидовать )))) белой завистью ... я уже на все решилась но упирается только в финансы ...
  2. _amyrra_

    ДДИ Петров Вал

    Девочки пока тема свежая напишу здесь , вы уж извините но правда ни как не могу найти место своего обращения . Я хочу выступить помощником , оказывать помощь в организации и тд. о своих возможностях . У меня есть машина и для меня не проблема отвезти какие то необходимости в ДД расположенные в области , со временем у меня тоже не проблема график работы свободный ,тч если надо обращайтесь смотаемся куда надо . расходы на ГСМ с меня . И еще вот какая у меня ситуация . Наши соотечественницы (волгоградки ) живут в Канаде и с удовольствием хотят помогать ДД в Волгоградской области . они меня попросили найти подобное учреждение , я прозвонила несколько учреждений с предложением помочь вещами , обувкой , игрушками ... как вы понимаете это все не новое . но к сожалению местные ДД такое не принимают . только новое !!! Продукты тоже не берут (конфеты , фрукты , тортики ) Я конечно буду еще позванивать , что то искать . Но если кто то может меня сориентировать буду очень благодарна .
  3. у меня сложилось впечатление о родителях что оба "хороши "... тк читаешь статьи и у них одно "вот есть решение суда , "а вот по закону ...бегают к друг другу с приставами . просто кошмар ... а то что они как то пытались договариваться ни где ни слова . потом появилась в теме защитница , явно засланная подруга мамы ... что бы тут всех поставить на место , и "попросить замолчать " ну как вам ? это действия мамы которая бегает и ищет ребенка ??? я думаю если бы бегала и искала , на подобное бы времени не осталось ...
  4. Девчат киньте ссыль с одноклассников , ни как не могу найти
  5. _amyrra_

    Великий Новгород

    Когда будет подробный отчет ??? жду с нетерпением !!!
  6. _amyrra_

    Отдых в Адыгее.

    Свет , оооочень крутой отчет !!!!! Спасибо большое !!!
  7. у нас соседи под клумбу оборудовали старый холодильник , дверь оторвали , покрасили ... и получилась высокая клумба . выглядит хорошо... а у нас во дворе стояла старая печка , я ее доложила засыпала грунтом , посадила цветочки и получилась необычная клумба ))))))) а муж хотел разломать... все бы им разломать ))))))
  8. ф я со Слободы за ними наблюдала , я каждый раз когда смотрю на них то плачууу ... все чувства и сразу переполняют ... ох и парни , гордость наша !!! очень часто люди с города в Слободу приезжают смотреть . хороший обзор с пристани в прошлом году движение по мосту не перекрывали , мы как раз ехали по нему во время авиашоу ...
  9. _amyrra_

    что подарить мужу на юбилей?

    Мне недавно подруга просто открыла глаза на супер подарок для мужчин у которых все есть )))) она у меня сама художница и на юбилей своему возлюбленному написала портрет , скидываем мне фотку этого портрета ... я так посмотрела говорю отлично кидай теперь фотку портрета .один в один .. короче результат получился отменный ... у меня теперь головная боль на один год отпала ... своему на след год закажу у нее портрет ))))) и правда солидному мужчине очень понравится такой подарок , или я хочу на золотую свадьбу родителей тоже заказать портрет их обоих.
  10. Я тоже за кошечку переживаю , по этому не могу удержаться от комментариев... люблю я животных )))) с удовольствием бы взяла питомца ... у меня и все условия для него , и корм бы самый элитный бы покупала , но прощупав почву понимаю что мне не доверят (((
  11. у меня сиамец , уже взрослый ... противный до ужаса и своенравный ... не дается гладиться , сразу выпускает когти и кусается ... на ребенка ни когда не нападал , может лапами оттолкнуть но без когтей ... хотя за сыном косяки есть , любит его потискать по обнимать , а кот и не сопротивляется ))))) любоФФФ ))) У нас лично появление ребенка ни как не отразилось на психике кота ..
  12. :very_funny: мой сын и кот так любят друг друга что и словами не передать , дайте возможность кошке обрести друга )))))))))))
  13. _amyrra_

    Африканская ахатина

    Оооо у меня тоже любительницы сбежать, один раз прям до слез... прихожу а банка пустая... ну я думаю ща приманку раскидаю по всей квартире , приду и вот они мои птички ))) возвращаюсь домой а приманка не тронута ... у меня паника , куда делись ??? с мужем на корачках по всей квартире )))) а эти тихушницы не далеко от своего домика закопались в листах бумаги и ржут над нами ... я когда их нашла , счастью не было придела )))) Сейчас строго под замком !!!
  14. _amyrra_

    Африканская ахатина

    У нас тоже две Ахатины живут , им уже около полутора лет может чуть по больше ... мы до сих пор не видели прибавления , конечно очень жалко ... очень хочется деток . Они у нас живут в квадратном аквариуме , кормим огурцами ... Подстилка у них из опилок , в последнее время стали быстро мокреть ... бееее еще и заванивается (((( Сын их обожает!!! тычет в них аккуратно пальчиком , она прячется ... сын заливается со смеху )))) вот такие у нас радости ))))
  15. я уже Наташе в личку написала , жду номер карты что бы перевести остаток
×
×
  • Создать...