Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мальта

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мальта

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  1. Девушки, у кого камеры в саду стоят, поделитесь контактами фирм-установщиков пжл. И сколько сейчас это по деньгам выходит?
  2. Добрый день, а на март когда будет афиша? Хотелось бы в подарок билеты заранее взять.
  3. Девушки, кто-нибудь знает что-нибудь про дс41 Сказка на ул.Горького? Открыли в 2015г, больше никакой инфы нет((
  4. Про размеры ничего не написано, наверное разные, раз штуки написали от 80 до 120. Только акция будет 30.11., я выше писала.
  5. Прошу прощения, по Метро даты перепутала. Акция 30.11. будет. Письмо пришло от них.
  6. Вчера в Ленте Гуны были по 1199 , на памперс премиум кеа и хагисы розовые и голубые тоже красные ценники были, цену не глянула. В ДМ сегодня черная пятница))) 30.11.В Метро большая коробка зеленых памперсов 88-120 шт будет по 1450 с хвостиком.
  7. Наташ, докармливают, если мамкиного нехватает, когда какой, сейчас вроде семилактом .
  8. А что за ботанический сад, где находится? И не видели случайно у них туи высокие от 1м и выше есть и почем?
  9. Мальта

    Новости турбизнеса

    Каждый год ждем самолетов Влг-Сочи, но перевозчики почему-то думают, что в Влг одни миллионеры. Чем нужно думать выставляя ценник в 7,5 тыщ в один конец при раннем бронировании? Через москву можно было за 6 т.р. долететь. В этом году отдыхали в Сочи и разговорились с туристами из Москвы, у них билеты на самолет стоили 5400 за "туда-обратно", я была в шоке, т.к. у нас поезд обошелся на человека 6300!!! Кстати в 2012 был атракцион невиданной щедрости у Донавиа, нам перелет влг-сочи и обратно на двоих обошелся в 11 т.р. Вот это было здорово, и самолеты были битком забиты, жалко что все закончилось((( А вообще очень хочется постоянных рейсов по адекватной цене, регулярных или чартерных все равно. Лично у меня огромное количество знакомых, которые с удовольствием съездили бы в Сочи, но дорогу на своем авто или поезд не рассматривают в принципе))
  10. Юля, а цена вопроса и какие кексики и печенья?
  11. Мальта

    Билеты на поезд

    Вы на Расписаниях смотрели? Нужно уточнять. Летом покупали билеты и эта скидка (50% при покупке билетов за 45-31 сутки до отправления ) действовала только на верхние полки купе. Они так и писали от 1300, тоже хотели урвать задаром, но не вышло. Хотя раннее бронирование все равно выгодно. Наши билеты за 45 суток стоили 2600 с копейками, а за неделю до выезда уже 3102.
  12. Мальта

    Муж-мусульманин,

    + 1000 У меня у одной дальней родственницы так было. После развода муж забрал сына 3-х летнего и уехал куда-то к себе "на Кавказ". Запугал ее так, что она даже не пикнула и документы все подписала. Сына увидела 1 раз, только когда он уже повзрослел и ТАЙКОМ ее сам нашел. Был проездом в Волгограде, поговорили пол часа и всё, сел в поезд и уехал ... Я как представлю такое, у меня сердце холодеет!
  13. Мальта

    Муж-мусульманин,

    У меня у подруги гражданский муж - мусульманин. Отношения замечательные, он ее буквально на руках носит и пылинки сдувает. Единственное, слегка против, чтобы она на работу выходила, но если сильно захочет, то отпустит))) Живут уже лет 6 точно, у нее дочь от первого брака, просто обожает его и он ее воспитывает как свою! Праздники отмечают и православные и мусульманские, при чем на "свои" зовет всех соседей и друзей независимо от веры, т.к. все родственники и друзья остались на родине. И есть один партнер по бизнесу - так вот он абсолютная противоположность. Жену никогда никуда не берет, разговаривает как с собакой, прям жалко так ее иногда. Со стороны кажется, что у нее никаких прав, одни обязанности. И вообще про него только плохое могу сказать. Вот и разберись тут! Одно точно, нужно тыщу раз подумать и все взвесить, приглядеться к нему и к себе. Сможете ли вы пойти на компромиссы, понять и принять друг друга такими какие есть, с вашими верами, обычаями и традициями. Обсудить все это до свадьбы, может договориться о чем-то. Вы у него спрашивали, как он видит вашу совместную жизнь, как родственники к этому отнесутся, в каких традициях будете детей воспитывать?
  14. Мальта

    на лыжи в Грузию

    Прежде чем советовать, нужно самому почитать... А по ТК работодатель ничего не обязан подписывать, за исключением списка лиц, и ситуаций указанных в ТК.
  15. А кто-нибудь уже там был, можно подробнее условия акции? Это 2 вещи покупаешь и еще 2 бесплатно берешь?
×
×
  • Создать...