Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алёнка

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алёнка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.04.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Никита 18.03.2003 г.
  1. Добрый день! Ищу репетитора для своего сына. 9 класс. Хромает алгебра, геометрия и химия. Дзержинский р-н (Ангарский). Посоветуйте, пожалуйста!!!!! :v_ladoshi:
  2. Алёнка

    Онколог

    Добрый вечер. Мне очень советовали врача -онколога мамолога Дубкова Елена Владимировна. Работает в РЖД.
  3. Алёнка

    Детский невролог

    Большое спасибо. Позвоню в Диалайн узнаю.
  4. Алёнка

    Детский невролог

    Девочки подскажите, пожалуйста. Наблюдались у Бабичевой Веры Евгеньевны в Югмеде на Козловской. Она ушла от туда, никак не могу найти ее новое место работы. Может кто-нибудь подскажет???
  5. Алёнка

    Врач гинеколог

    У меня тоже была замершая беремнность((( Мне сразу назначила анализы (на хламидии, и т.д). Целый год пила противозачаточные, чтобы привести горм. фон в порядок. Врач Иванова Т.И. (раньше была в Ворошиловском). Хороший врач. Спасибо ей, вела вторую мою беременность (все время контроль, уколы).
  6. Алёнка

    реацентр

    Я водила туда сына, это было уже даже не помню в каком году, примерно 2007 - 2008. Пришли с проблемой гиперактивности. прошли два курса лечения (по тем деньгам было дорого примерно 15 000 за курс). При первом курсе заметила небольшое улучшение, но не более. Мне кажется, что не много помогло, а муж говорит, что я выбросила деньги. За такие результаты это очень дорогое лечение и не всегда оно помогает. Видела там много детишек с ДЦП, но не знаю результатов. Сейчас сыну уже почти 12 лет, обычный ребенок, без гиперактивности. С возврастом все ушло.)))
  7. Алёнка

    Эндокринолог

    Я ходила к Ноздренковой в Диалайне. Скажу честно ожидала большего. Ответов на свои вопросы я не получила. Дала направления на анализы. Назначила пить Редуксин лайт.,( хоя с весом у меня не очень проблемно). Мои выводы, что я больше к ней не пойду.
  8. Ну не знаю . Я наблюдаюсь в клинике Движения . Мне пока все нравится. Дороговато конечно , но зато без очередей, все проходит в одном кабинете ( узи ). Врач очень приветливая, все рассказывает, показывает . Но это чисто мое мнение:-)
  9. Ну не знаю . Я наблюдаюсь в клинике Движения . Мне пока все нравится. Дороговато конечно , но зато без очередей, все проходит в одном кабинете ( узи ). Врач очень приветливая, все рассказывает, показывает . Но это чисто мое мнение:-)
  10. Алёнка

    Бодифлекс

    Добрый день! И мне пожалуйста информацию сбросьте
  11. Девочки, добрый день! Подскажите, кто-нибудь знает куда ушла Иванова Татьяна Ивановна (Ворошиловская гинекология)? Хороший врач.
  12. Алёнка

    Наращивание волос

    А можно и мне в личку написать? :ura:
  13. Девочки, подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться по поводу спиливания деревьев. На территории нашего сада растут тополя, один уже свалился оборвав при этом провода. Наши дети гуляют под ними. Но какие либо попытки поговорить об этом ничем не заканчивались. Говорят, что каждое дерево имеет свой инвентарный номер и чтобы его спилить садик должен заплатить N сумму. А у садика нет таких денег, значит и так сойдет. Кто-нибудь может уже сталкивался с такой проблемой??? Заранее большое спасибо
  14. Алёнка

    Школы пос.Ангарский

    Я заканчивала 67 школу. Конечно это было давно. 1995 г. Впечатления очень хорошие. Хотя сама еще не решила в какую школу отдам сына.
×
×
  • Создать...