Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ella1982

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ella1982

  1. Девочки! повторюсь возможно, но сейчас лучше сайта для заработка в инете, чемhttp://qcomment.ru/ref/6601 я пока не знаю. Заданий очень много, цены гораздо выше чем на Zatexta, не знаю, почему его игнорируете. За 150 символов - 3 рубля, за 300 символов - 4,5 рубля. Главное, пройти экзамен, кстати, многие из вас допущены к работе, но не работают. Многие в инете продают свои аккаунты в этом сайте, чтобы работать, а вы не используете право не сложного, но реального заработка! Зарабатываю около 200-300 рублей в день, если совсем лениться то 100 рублей. P.S, я открыла эту тему "Подработка для мамы", предложив работать на Zatexte, поэтому отмечу, что плохого не посоветую.
  2. Девочки!!!!С Zatexta мне сейчас перевели деньги! Заявка висела с 26.08!
  3. Думаю разрешится вопрос скоро уже!
  4. У меня у самой висит выплата. Я пока не работаю там, жду, что же будет. Но мое личное мнение, что все там наладится, просто сделают подчистки, уж очень много нерадивых авторов там завелось. Кстати, много школьников, такую фигню пишут)))).
  5. kami2009 попробуй http://otvetik.com/auth/register/?ref=3077. Как раз здесь нужно задавать вопросы и отвечать. Я толком не работаю, но ради интереса дошла до выплаты - за неделю заработала почти 3 доллара. Выплачивают на вебмани, за каждый вопрос (около 200 символов) - 0,03 доллара, за каждый ответ 0,01. Я не люблю задавать вопросы и отвечать, поэтому захожу на сайт крайне редко. В плане выплат надежный, к тому же на мой взгляд платят за ерунду(не серьезные вопросы и ответы).
  6. Большинство авторов конечно же прошло, но к сожалению, есть такие, кто экзамен не прошел, видимо были ошибки либо орфографические, либо грамматического характера. Можно попробовать зарегистрироваться повторно под другим ником, пройти экзамен еще раз.
  7. девочки, проверьте почту, пустили новую порцию авторов на qcomment.ru, может быть вы есть в их числе. Кстати, с каждым днем этот сайт нравится мне больше и больше, вывожу на вебмани ежедневно 200-300 рублей за 2-3 часа работы. Вывожу на Вебмани, а далее на привязанный счет в Альфа-банке (открыла карточку в Альфа-банке с обслуживанием 129 рублей в месяц), зато комиссия за перевод меньше 3%!. Таким же макаром привязала и счет в Яндекс деньгах, через альфа-клик скидываю деньги на эту карту и которое мне присылают с Zatexta
  8. На Zatexta сейчас уйма работы, добавили более 100 тыс. "ответы на вопросы". Проще выбирать такие категории на которые можно написать отсебячину, типа мода и красота, для взрослых, отношения и в этом духе. Причем не обязательно, чтобы ваш ответ был верным, свой взгляд всегда прокатывает-)))
  9. blueblood по Затексе переживать даже не стоит, сколько с ними работаю, все ок. У тебя еще даже недели нет-), переведут 100%!
  10. Девочки, кто зарегистрировался на http://qcomment.ru/ref/6601 ранее, когда только дала ссылочку - готовы результаты экзамена, (кто его соответственно сдавал) и допущены к работе (так что проверьте почту). Кто не регистрировался еще регистрируемся, только обязательно нажать вкладку для исполнителя, а не для заказчика, иначе не правильно зарегистрируйтесь и не будете допущены к экзамену. P.S - кстати, на сегодняшний день для меня это самый доходный сайт, работаю на нем, если задания заканчиваются перехожу на затексу. Экзамен нужен для того, чтобы отсеять неграмотных авторов. На экзамене будут даны на выбор 3 темы, нужно написать свое мнение (не делайте орфографических ошибок, иначе сразу отсеивают). Я выбрала тему про Макдоналдс, писала свое мнение о нем). Будут вопросы обязательно отвечу!
  11. К копеечке своей добавляю еще с этого сайта http://forumok.com/p/df52d179/ нужен только будет долларовый счет в вебмани, поскольку оплата в нем в долларах (в вбмани есть кстати и обмен). Сайт нормальный, для меня правда малость скучноват, но заданий много - можно работать со всеми имеющимися аккаунатами в социальных сетях (я создавала фейковые, чтобы не засорять свой основной) По заданиям бывают ограничения, к примеру по количеству друзей, к примеру от 100, но их можно быстро собрать в новом аккуаунте (вступить в сообщество - добавь в друзья или что-то подобное). Проверка заданий правда долгая около 3 дней, но минималка для вывода в 3 доллара набирается достаточно быстро.
  12. Бывает такое иногда, просто пишут что короткий не сам отзыв, а общее впечатление (это отдельная строка) - если вдруг не хватает слов для общего впечатления, я обычно ставлю !!!!!прокатывает)
  13. Проверяют когда как, когда в этот же день, когда бывает на следующий. Скрин оплат на сайте http://otzivo.ru/?ref=387 высылаю в личное сообщение.
  14. Полностью согласна, кто как работает, так и получает. я вот работаю по 3-4 часа (по ночам, когда ребенок спит), но в ден зарабатываю собирая по копеечкам больше 250 рублей.
  15. Еще один сайт, который платит за отзывы: http://vseotzyvy.ru/15788_3B4806/ - писать можно по любым категориям товаров. Вознагрождение переводят на Веб Мани, Киви и телефон.
  16. Девочки, я наряду c Zatexa http://zatexta.com/?ref=6ef765f5 работаю еще со следующими сайтами: 1) http://178.63.163.227/?ref=387 Сайт молодой, но перспективный, деньги уже выводились, кому интересно в личку скину скрин выплаты. Работа заключается в написании отзывов про новинки 2013 года (за новинки отплата от 3 до 30 рублей), если прошлый годов товары, н-р фильмы 2011,2012 и прочее, то оплачивают меньше, мне обычно за такие отзывы платят по 5 рублей. А если новый товар то по 10 рублей. Пока переводят только на Веб мани, но планируется еще на яндекс, карту Сбера и телефон. 2) http://qcomment.ru/ref/6601 Я попала на этот сайт спустя месяц после сдачи экзамена, там набор авторов требуется не всегда. Суть работы писать комментарии к сайтам, оплата за комментарии выше чем в Zatexte, но работы не всегда бывает много. 3) http://флап.рф/казань?__=943755 Думаю, с этим сайтом многие уже знакомы, действует около 2 лет. Раньше платили очень хорошо, за отзыв от 10 до 12 рублей, сейчас оплата небольшая, но зато переводят на карту Сбербанка, яндекс, телефон. На сайте очень интересно, можно общаться, заводить друзей. Мне здесь очень нравится, хотя и оплата за отзывы не высокая. Пока вроде бы о всех написала, если найду что-то еще подходящее, обязаельно поделюсь ссылками!
  17. Не переживай, сейчас переводят не раньше через 7 дней после заявки), просто очень много работающих сейчас на Zatexe! Девочки нашла еще подработки- пару сайтов, кого заинтересует дам ссылки).
  18. Лично выводила деньги, могу показать скрин выплаты. И еще раз добавлю, что информации о сайте в интернете очень много, что не платят такого точно не найдете, сначала ознакомтесь, потом пишите что это развод. Это работа фрилансером, пусть и не высокооплачиваема, но 500 рублей в неделю заработать можно не напрягаясь, а для мамы, зная по себе, каждая копеечка за радость. Кроме того добавлю, что работа еще и интересная, читая статьи, которые нужно комментировать саморазвиваешься.
  19. Если есть пару часов, которые можешь посвятить компьютеру, то подработка точно для тебя! Платят правда мало, за комментарий к статье от 1,8 до 5,6 рублей, но и количество символов в принципе не большое. Темы разные, выбираешь что нравится. Оплату переводят на яндекс деньги или веб мани. Количество работы неограничено, кто работает больше соотвественно получает больше. Проект раскрученный, надежный, много информации в интернете о нем, кто сомневается может проверить. Приглашаю к сотрудничеству, работы много. zatexta.com
×
×
  • Создать...