Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sky

Свои люди
  • Публикации

    322
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sky

  1. Предлагаю фотосессии в студии и на природе, в Волгограде и Волжском, имеется своя интерьерная студия. в качестве бартера рассмотрю услуги по пошиву одежды, игрушек, вязанию спицами и крючком, изготовление бумажного декора, работы в технике крап-букинг, маникюр, парикмахерские услуги, а так же любые ваши предложения :) кому интересно пишите в личку..
  2. Добрый день, ищу : 1 помощницу работающую в технике декупаж 2 мастерицу тортиков в обмен на любую фотосессию в нашей студии или на выезде
  3. Девчонки-рукодельницы, в особенности портнихи и тильда-мастерицы, а так же декупажницы, бисеропроволочницы, валяльщицы и прочие приглашаю к сотрудничеству, в замен на ваши услуги предлагаю свои фото-услуги, в частности новогоднюю фотосессию у меня в студии или все что вы сами захотите:)
  4. Девочки кто тортиками занимается, предлагаю свои фотоуслуги взамен на тортик к 15 ноября.. жду ответа в личку:)
  5. Sky

    Репетиторы

    им можно позвонить и узнать все подробности +7 (906) 171 45 22
  6. Sky

    Репетиторы

    По подготовке к школе могу посоветовать специалиста с психологического центра Сфера Оксану Дмитриевну...она ведёт индивидуальные занятия с дошкольниками и групповые занятия до 5 ти человек. Очень грамотный специалист, и хороший человек, рекомендую.
  7. Sky

    Хорошая школа!

    Девочки, а про старую часть города есть у кого-нибудь информация по школам? ближайшие к нам школы №1, №2. Может кто знает там учителей стоящих к которым следует идти. Мы записались на подготовку в 14ю, но боюсь конкурс слишком велик нас могут отсеять как "неместных". А про местные школы я вообще ничего не знаю, так как переехала в эту часть недавно.
  8. Предлагаю фотосесию, в замен на детский тортик:)
  9. в таком количестве чтобы цена была примерно равноценная на ваш взгляд моим расценкам на фотосессии, а там я придираться и требовать точной оценки не буду:) студия у меня находится в Волжском, если вас интересует любая другая фотосессия кроме студийной то можно и в Волгограде:)
  10. девочки, мастерицы, кто-нибудь делает короны из проволоки и бусинок типа таких нуждаюсь в вашей помощи, пишите в личку:)
  11. девочки я в очередной раз приглашаю мастериц швейного дела к сотрудничеству, жду откликов от мастеров разных стилей, меня интересует как одежда так и интерьерные игрушки.. В замен предлагаю любые фотоуслуги, а так же услуги дизайнера-полиграфиста
  12. предлагаю фотосессию или любые другие фотоуслуги за тортик, пишите в личку:)
  13. Девочки, мастерицы-рукодельницы, обращаюсь ко всем желающим, мы сейчас готовим к открытию интерьерную фото-студию, ремонт буквально на финишной прямой, призываю всех помочь мне в оформлении интерьера, кто чем может и хочет, в замен на возможность стать первыми моделями в студии или на любую другую фото-услугу, жду в личке с предложениями:)
  14. Sky

    Секции для детей

    Девочки, я опять подниму эту тему.. А никто не знает про секцию фигурного катания в "планете лета" ? Я видела там детки занимаются, но никакой информации нигде не нашла. Сейчас идет набор в 27 м-не, в новом ледовом комплексе, а про планету информации в интернете вообще нет..
  15. Sky

    Фотоконкурс

    девочки только я победителей написала в произвольном порядке, мест типа 1е,2е и 3е - нету.. есть только 1е и 2е, каждое состоит из 5 человек:))
  16. Sky

    Фотоконкурс

    Добрый день, всем спасибо за идеи и за участие. Подведены итоги конкурса и выбраны 10 победителей. Как и обещалось, 5 из них получат возможность бесплатно реализовать свои идеи, и еще 5 получат сертификат с 50% скидкой на реализацию идеи. Итак первая пятерка, покоривших меня своими идеями (сами идеи пока будут в тайне, покажем по результату): Рикка Савитри viruss Осень Leleo спасибо, девочки, с вами мы можем выбрать дату съемки, точную или приблизительную и начинаем подготовку к фотосъемке.. Так же эта пятерка получает возможность бесплатно оформить результат нашего совместного творчества в виде фотокниги. И вторая пятерка. Здесь я уточню сюжет фотосъемки, так как эти девочки присылали по несколько идей. Jane - прогулка на велосипедах Никта - Мамина любовь - это.. Coffe - Отец и сын в гараже Голубоглазка - семейный шоппинг Пружинка - семейная лепка пельменей Эта пятерка также получит 20% скидку на печать фотокниги (на любую тему).. По вопросам получения сертификатов и воплощения своих идей в жизнь - пишите в личку:)
  17. Sky

    Фотоконкурс

    Для меня главное показать любовь между взрослыми и детьми, облачив это в интересный сюжет:) сюжет может быть простой, но интересный, и чтобы взрослые и дети были задействованы:) из перечисленного мне все нравиться, особенно пельмени:) Жду еще писем в личку:)
  18. Sky

    Фотоконкурс

    Доброго времени суток, уважаемые однофорумчане:) кто меня не знает я фотограф Юлия Никулина, моя темка вот тут. Каждый год специально для волго-мам в августе я провожу бесплатные фотосессии, кто участвовал тот знает:) И этот год не станет для нас исключением! Темой этого года будет семья, семейные ценности:) Для того чтобы поучаствовать предлагаю придумать интересный сюжет на заданную тему, сюжет для семейной фотосессии. Количество участвующих людей не ограничено, но разумеется не меньше двух (взрослый и ребенок):) Место проведения фотосессии так же на ваш свободный выбор, это может быть дом, город, природа.. Идеи присылайте мне личным сообщением, 5 наиболее интересных буду реализованы бесплатно на ваших условиях, и еще 5, а может больше получат купон со скидкой 50% на реализацию своей идеи в течении следующего года... И это еще не все, специальный подарок от Фотокнига34, пятерым победителям фотокниги формата 20х20 (до 8 разворотов) с данной фотосессии и 20% скидка на печать фотокниги еще 10 отличившимся участникам. Читаю ваши сообщения вплоть до 20 августа, до 23.00.
  19. Sky

    Фитнес, аэробика

    на управлении находится, абонемент 1200 - 12 занятий, 1500 по-моему 16 занятий.. 1 занятие 140у, есть еще абонементы на меньшее количество занятий не помню почем..
  20. Sky

    Фитнес, аэробика

    эх.. а со мной в адреналин нет желающих ходить? а то мне скучно одной, все единомышленницы в новой части города:(
  21. Sky

    Социальные пособия

    так а можно по подробнее про те пособия которые до 18 лет, где их оформляют и что для этого нужно, положены ли они мне если я официально безработная?..
  22. девочки, где можно купить тельняшку на 3-4 года с длинным рукавом?
  23. Sky

    Бесплатная фотосессия

    Девочки, наконец все залилось на сервер, вот ссылочки для скачивания, каждый выбирает имя своего чада и качает, не рассылала по личкам в целях экономии времени.. ftp://neks.vltan.ru/alena.rar ftp://neks.vltan.ru/Maks_Oleg.rar ftp://neks.vltan.ru/Katrin.rar ftp://neks.vltan.ru/Klim_Mariasha.rar ftp://neks.vltan.ru/Alisa_Timosha.rar ftp://neks.vltan.ru/Ksusha.rar ftp://neks.vltan.ru/Petr.rar ftp://neks.vltan.ru/Rada.rar ftp://neks.vltan.ru/Misha_Anya.rar ftp://neks.vltan.ru/Leonid.rar ftp://neks.vltan.ru/Eva.rar
  24. Sky

    Бесплатная фотосессия

    Девченки, ВСЕ ГОТОВО, я закончила все фотографии и в бижайшие сутки начну раздавать.. в моей теме подборочка на мой вкус, кому не терпиться можете гянуть: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...00#entry1934145
  25. Sky

    Бесплатная фотосессия

    раньше октября не будут готовы.. на данный момент я обработала только 2их из участников.. я сейчас в долгах как в шелках перед девочками с коммерческих съемок.. отстаю примерно на неделю от обещанного времени.. а вас я обрабатываю по мере появления времени между теми кто в очереди.. так что наберемся терпения, я и так почти не отдыхаю сейчас.. но выложу фотки и начну их раздавать только когда будут готовы все, чтобы честно было:)
×
×
  • Создать...