Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dyaka

Свои люди
  • Публикации

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dyaka

  • Звание
    я-Дяка:-))

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград, Советский р-он
  • Имя
    Аля
  1. А до этого у вас какой-нибудь счетчик стоял, вы по нему платили или по нормативу? вы не вызывали мастера до установки чтобы снять с учета старый счетчик. просто по факту установки уже вызвали?
  2. да мне не установщик нужен, а именно информация об организационных моментах;-) у меня были мысли про двухтарифный, потом посмотрела тарифы на эл-ю при установки такого, мне показалось не очень то и выгодно учитывая что все дела все таки днем делаются а ночью мы спим ;-)) Было бы интересно послушать у кого они реально стоят:-)
  3. а разве опломбировка не бесплатная?
  4. волокита какая-то. не думала что так долго... со счетчиком в итоге выгоднее?
  5. Dyaka

    Жидкие обои.

    в нанесении они не очень сложные, если вам приходилось что=то шпаклевать или штукатурить то это примерно тоже самое, только полегче т.к есть больше времени чтобы выравнивать. По стоимости они сравнимы с нормальными или хорошими виниловыми обоями, но если у вас неровные стены, то можете сэкономить на выравнивании .
  6. Девочки, подскажите :flag: . Кто ставил недавно счетчики в квартиру, особенно интересует опыт проживающих в хрущевках. В жэу ничего толком сказать не могут, что-то из серии вы поставьте -мы придем..и дают телефон какой-то частной организации по установке, так понимается она у них на кормлении(там тоже ничего толком не говорят, из серии вы нас наймите-мы поставим :hysteric: ). вот такие вопросы: :shy: -если сейчас платится по нормативу( т.е счетчик устаревший и уже лет 7 не используется) то не надо вызывать чтоб его сняли с учета? -после покупки нового счетчика перед установкой его нужно нести куда-то кому-то показывать-согласовывать или нет? -нужно просто после установки вызвать их жэу специалиста и он придет или там тоже какие-то заморочки, нужно писать какие-то заявления или нет? -кто устанавливал в хрущевке вы устанавливали в квартире как и было или выносили в подъезд, а то есть какое-то там правило, что счетчики должны быть в подъезде, на сколько оно распространяется на старые дома? если не трудно поделитесь какие счетчики покупали, за сколько, устраивает ли вас их работа :ura:
  7. аа понятно это пересадка , но вот в чем вопрос, они мне гарантируют что заплатив 30 руб и выйдя из одного транспорта , второй придет вовремя и я не буду его ждать пол часа, а то получится как со скоростными трамваями с ельшанки ..ждешь-ждешь,
  8. мне интересно как они этот час засекать будут, вот например: я зашла в 10-00 в трамвай заплатила 30 руб и поехала, через 40 мин вышла и в 10-50 зашла в троллейбус или автобус, вроде как час еще не прошел, но ехать мне на автобусе еще 30 мин, к примеру, они чтоменя запоминать будут или я сама должна в 11-00 подойти и еще заплатить..не понятно... кто знает как расскажите..
  9. Да тут получается что даже со "СХИ" до "Тулака" не доедешь нормально....
  10. Девчат, это вы по телефону в первом сообщении темы звонили? Тоже позвоню, если 1С отменят это просто :jest_1: будет... Уже сегодня подруга звонила ...чуть ли не в слезах, еле-ели добралась от центра до "Санаторного" на перекладных с маленьким ребенком :jest_1: по времени долго вышло и по деньгам дорого....
  11. да . проезд дорожает, коммуналка дорожает, наше правительство заботится о нашем здоровье :misc_crazy: .....будем ходить пешком, ездить на велосипеде и жить в палатке в лесу :elka:
  12. зелененький это комбез :sm044:
  13. брюки-бараны:-) ну это , как мне кажется только для очень молоденьких стройняшек, а-ля-рус ничего можно носить на работу в библиотеку, особенно если хозяйка там работает лет 50;-)шутка кофточка и платье тоже на очень юных девушек, но обувь к платью подобрали... :sm040:
  14. если взять все врознь, то многое можно и одеть...вот первая модель (бермуды и типа блуза или кардиган) ну вообщем-то и ничего если одеть со шпильками да и хозяйка сего комплекта должна быть не низкого роста
  15. странно подобраны модели если честно, обувь меня тоже очень смущает
×
×
  • Создать...