Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Pepsi Cola

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Pepsi Cola

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    !!!
  1. Лилия Владимировна, добрый день! Примерно год назад у вас обследовался и лечился мой муж с эрозией пищевода и подозрением на грыжу пищевода. Вы нам очень помогли, он обследовался, пролечился. Делал ФГС тогда в Югмеде, чтобы побыстрее и без записи. После лечения он себя продолжал поддерживать согласно Вашим рекомендациям. Сейчас его опять всё чаще начали беспокоить неприятные ощущения. Муж хочет по собств. инициативе сделать сначала ФГС, а потом уже записываться к Вам. Как лучше? И куда лучше пойти на ФГС, время терпит, т.е. готовы по записи и подождать.
  2. Они это делают с помощью спец.программ, которые автоматически переставляют слова, подбирают синонимы..., а не вручную.
  3. Ревард хвалят. Но цена выше, чем репетитора нанять себе.
  4. Знаю, сейчас в Центре занятости (нужно обратиться по месту прописки) направляют на разные курсы работающих мам, но в данный момент находящихся в отпуске по уходу за ребёнком: 1С Бухгалтерия; 1С Торговый и складской учёт; Менеджер по персоналу, Кадровое делопроизводство. Курсы на базе учебных заведений всё как положено с выдачей документа, только оплачивать их будет Служба занятости. И ещё с этого года вроде должна даже стипендию платить 850 руб.мес.
  5. Не надо читать кошмарики, они во всех инструкциях)) :misc_crazy: Кленбутерол спортсмены бутылками пьют, и не вредно, а тут 10 мл каких-то. Раньше Кленбутерол нам назначали уже на этапе влажного кашля. Но здесь прикол в том, чтобы сразу проводить им профилактику с первой минуты ОРЗ и предупредить развитие бронхоспазма. Тогда ОРЗ будет проходить как обычное ОРЗ, без аллергобронхита. Очень сильный иммунолог-аллерголог посоветовал с жд. больницы. Нам помогло, т-т-т.
  6. Про обструктивный бронхит теперь знаю практически всё. 4-летний, как говорится, непросыхающий стаж((( Сложилась большая угроза бронхиальной астмы. Есть две главные вещи, если он возникает на фоне любого ОРЗ, а не от "надышался духов". 1) никаких горчичников, натираний, обтираний, прогреваний, компрессов с димексидом! Вообще грудную клетку трогать нельзя. Только вибромассаж ладонями при влажном кашле; 2) Когда последней ступенью наших похождений по врачам стал иммуно-аллергоцентр ж.д больницы - нам вывели следующую "формулу", после которой мы забыли об этой напасти навсегда. Итак, только у ребёнка начинают возникать сопельки, только превый раз чихнул, кашлянул, любое лёгкое проявление ОРЗ - ТУТ ЖЕ начинается приём Кленбутерола, по-любому! профилактически! на фоне любого ОРЗ. Т.е. вы не дожидаететсь развития нехороших событий. Т.е. у таких деток любое лечение ОРЗ должно проходить на фоне приёма Кленбутерола с первых секунд заболевания. Поверьте, это золотой совет, понадобилось много времени и денег, чтобы дойти до этой "элементарщины". Я не говорю о супер аллергиках. У нас нет особой аллергии, но обструктивный бронхит возникал на фоне любого ОРЗ, и как только мы стали так делать, то ОРЗ на фоне профилактики обструкции Кленбутеролом стали протекать просто как обычное ОРЗ без бронхоспазмов. Постепенно ребёнок вырос, организм "забыл" об этих реакциях, перерос, и мы постепенно перестали проводить такую профилактику.
  7. Pepsi Cola

    Лицей №9 Дзержинского района

    Спасибо, понятно. Значит, пока с костюмом торопиться не надо?! Буду узнавать про ярмарку... А то мне хочется быстрее всё собрать, прикупить, чтобы на душе не висело. И лето спокойно проводить.
  8. Pepsi Cola

    Лицей №9 Дзержинского района

    Мы идём в этом году, и подготовительные курсы были пол года - с октября по апрель. 2400 р. :cranky2: в месяц)))
  9. Pepsi Cola

    Лицей №9 Дзержинского района

    Это обе училки суперские, говорят... самые лучшие...
  10. Pepsi Cola

    Лицей №9 Дзержинского района

    Девочки, в этом году сын идёт в этот лицей в первый класс. Может глупый вопрос задам, но я ещё в сборе первоклашек ни бум-бум. Так далека от этого. Интересует, в чём ребёнку идти на 1-ое сентября, свой любой костюм купить, который нам понравится, или в лицее какая-то там форма есть? Если форма, то где её взять и кто нам про это заранее скажет, или она потом прикупается? То тогда куда потом этот костюм девать, если он один раз на 1-ое сент сходит, и всё?! Ну вообщем, ни бум-бум
  11. Pepsi Cola

    Аква-Лор или Аква-Марис?

    Из-под аквалора бутылочка вскрывается, которая стеклянная, крышка с пшикалкой не выкручивается, но её можно снять силой, наливаешь обычный натрия хлорид (соляной раствор из аптеки за копейки) и упшикайся на здоровье!!! Дёшево и сердито! Главное процентная концентрация 0,9 %
  12. капельница и веселящий газ :very_funny:
  13. Pepsi Cola

    Истерики по начам

    Это нарушение сна у детей, невротические расстройства. Обычный диагноз у невропатолога, и лечится обычно - таблеточками нестрашными, типа Магний В6, и ещё 2 вида лекарств. Но я не врач, поэтому говорить их не буду. Идите лучше к врачу, он вам сразу выпишет. Ну это если не связано, конечно, с зубами, и проявляется каждую ночь. Ребёнку же хуже, он сам себя изматывает, и лишён нормального сна. Так быть не должно.
  14. Идейно убеждать его и заставить верить в то, во что не верит - бесполезно. Человек - материалист, вот и надо с ним разговаривать по-материальному. Вот пошла я на Рождество в церковь, а там все пока службу ждали, писали имена на листочек за Здравие, я написала свою семью, деток, а младший совсем маленький сынок, ещё не успели покрестить, только собираемся. И вот у меня листочек берут и спрашивают, все крещёные? Я по наивности, говорю, нет, вот этот ещё не крещёный, он говорю, маленький ещё. И она так раз, и вычёркивает его имя, нельзя, говорит. И мне так неприятно стало, очень сильно неприятно. Всех значит за здравие будут читать, а его нет, как изгой, нехристь какая-то. И вот я думаю, раз муж Вас выбрал, какие бы идеи у него не были, он должен уважать, просто уважать чувства жены, то что Вы не раз будете натыкаться на ситуации по поводу некрещёности ребёнка, и испытывать аналогичные чувства, которые испытала я. Можно конечно, отложить "на потом", что ребёнок сам выберет и решит, когда вырастет. Но потом, неизвестно, какие ещё будут разыгрываться конфликты не только с Вами, но и с участием ребёнка, и зачем отодвигать решение проблемы. Он же не гасил горевшую свечу у иконы? Рука не поднялась? Вы же ходили в церковь, он не запирал Вас дома. И тут делайте своё дело, как говорится, он повопит-повопит и перестанет, смирится. Мой муж тоже первого сына, говорит, не понесу к попам, зачем это нужно? Хотя в Бога верит очень и молится про себя, но все внешние церемонии обходит стороной. Но знаете, я его периодически, ненавязчиво, но приучила к людским порядкам. Со вторым ребёнком теперь таких комментариев не возникает, наоборот, думаем когда-когда, надо пойти, только кандидатуру крёстного никак не подберём.
  15. У меня второй брак, ни первый муж, ни второй не хотели венчаться, и были на это у них разные объяснения. С первым развелись, и значит и хорошо, что не венчаны были. Он этого и боялся, видимо ненадёжно себя чувствовал. А со вторым, когда я только попервой заикалась на счёт этого, в итоге согласилась и не стала настаивать. А отказ его был по следующим причинам: в Бога он верит, даже очень, я вижу, именно Богу)))) но не любит сами церемонии, у него противоречивые чувства на счёт того, что придумано уже самими людьми и церковью. Он придёт в церковь, будет молить Бога про себя, но креститься (в смысле рукой) скорее всего не будет, например. Все люди разные. И муж ваш, конечно, венчался неискренне. И для него это не так дорого как для Вас. Но вот да, вопрос, то что поверили второй раз ему и ещё и брак с этим человеком осветили... Но грех этот по разрушению семьи не на Вас, а на нём. Вам не надо переживать.
×
×
  • Создать...