Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

anechka-17

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О anechka-17

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.04.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский р-он
  • Имя
    Аня
  • Дети
    Миша 10.05.2013
  1. Машуль, шарики на субботу можно заказать? Золотые звезды 3 поменьше и 2 больших :misc_flowers:
  2. Привет, девушки¬красавицы! :misc_flowers: Поделитесь опытом, кто недавно в пц подал малышков, что брать-то с собой? Что пригодилось действительно, а что и брать не нужно? Как с пеленками дела? Выдают? По сколько в день? Что из гигиенических пригодилось для малыша? Я с первым сыночком 3 года назад лежали, так нам вообще ничем не разрешали ни обрабатывать, ни купать. Даже салфетки влажные советовали хорошо промывать под проточной водой, а потом только попу вытирать крохе. А что сейчас? Пупочек обрабатывают? Чем? Или всё на маму теперь переложили? А ещё вопрос про белье. На сайте Пц написано, что его обязательно брать. Не выдают, значит? И какие там подушки, а то у меня всё наволочки 50/70, боюсь больничную подушку туда не упихать :-)
  3. Да-да, про нее :))) У меня мечта сфоткаться в сирени в сиреневом струящемся по ветру платье.... Но... Муж мой любимый, как обычно, в командировке скорее всего будет... Да и платья у меня такого нет :very_funny: Поэтому просто на природе хотим пофоткаться в конце мая-начале июня. Либо во второй половине июня :) В это время, наверное, красивее на улице фотографироваться, или все-таки в студии? И про платье интересно. Хочу длинное платье развивающееся, его где-то в прокат можно взять?
  4. Танюш, и мне напиши, пожалуйста :)))
  5. Их, на сколько я помню всем выписывают. У меня они с первой беременности остались, но вот у автовегина срок истек. Если на двоих хватит, можем вместе купить :-) Вы тоже из Красноармейского?
  6. Мне с первым ребеночком как раз в 12 недель и сказали, что сыночек будет, даже помечтать не дали :very_funny: Делала в ЖК Красноармейского, Елена Алёшина. Слышала про нее много отзывов не очень хороших, но я про нее плохого не могу ничего сказать. Все точно говорила.
  7. Здравствуйте, Оленька :misc_flowers: Очень давно хочу Вам написать. С самого лета, как Вы моей подружке Иришке (Улисенок) поменяли образ. До сих пор в восторге каждый раз, как вижу, от ее челки и цвета! Начну с того, что у меня ОЧЕНЬ отросли корни. Последний раз красила волосы АЖ в мае!!! Корешки отрастрают, а я все никак не определюсь, какой мне быть дальше.... Смотрю в зеркало, нравлюсь себе и люблю себя :kniksen: Но вот на протяжении уже почти трех лет я делаю с волосами примерно одно и тоже.... поднадоело что ли... На днях разговаривала с мужем, ему все нравится, сказал только то, что хочет, чтобы я пепельнее и светлее была. А сама я вся в раздумьях... Порой даже хочется вернуть свою рыжую чертовку :))) Хочется что-то изменить в себе,может цвет, или длину... Но вся в сомнениях, что и как.... Не будет ли хуже.... Может сейчас кака раз то, что нужно.... Очень не хватает такого человека, который бы подсказал, посоветовал.... Уже столько раз меняла мастеров, но никто не мог мне что-то конкретно сказать.... Всегда нужно говорить конкретно, чего хочешь.... А я просто хочу быть красивой.... :shy: У меня супруг работает по 2 недели в командировках, вот хочется, чтоб он приехал, дверь открыл и ахнул :)))))))) Оленька, подскажите, пожалуйста. Какой вы меня видите? Помогите, пожалуйста, порадовать и удивить мебя и мужа :umilenie:
  8. anechka-17

    Что происходит с ОСАГО

    Да, дайте, пожалуйста. На много дороже вышло?
  9. anechka-17

    Что происходит с ОСАГО

    best mama, Нина, подскажите, помогите, направьте :) У меня в пятницу страховка заканчивается, звоню по страховым, то запись невозможная, то бланков нет, а нам с ребеком ехать в облать после выходных. Муж в коммандировке, голова просто кругом уже :'(
  10. Волосы средней длинны. хотела еще докупить накладные колосы, чтобы длинные были в прическе, раз уж вырастить не смогла пока :))) Киньте, пожалуймта, номерок :)
  11. Я тоже из Красноармейского :) Порекомендуйте мне эту девочку :)))))))))))))
  12. Можно мне тоже координаты волшебника :)))
×
×
  • Создать...