Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Орхидейка

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Орхидейка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный район
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Александр 25.02.2011г.р. Дарья 13.03.2014 г.р.
  1. Орхидейка

    Отдам

    пеленочки плотные,легкие,полотенце для купания и вещички от года до 1,5 лет: болоневые штаны на х/б подкладке,платье на худышку с 1 года, маечки,футболки-для дачи наталья центр 8-917-84-88-19ч
  2. Был мед.отвод от прививок от невролога,начали с 09 мес пентаксим,все прошло хорошо,так еще дважды делали пентаксим,а потом из за санкций у нас в городе не было этой вакцины,в 2.2 сделали ревакцинацию нашим акдс,все прошло нормально,считаю,что лучше сделать позже прививку,но когда здоров и когда нервная система окрепшая,а "не выполнять план на участке",без учета состояния ребенка.
  3. Орхидейка

    Лицей 5

    Подскажите,какая программа в начальных классах?есть ли продленка и до скольки она?
  4. Орхидейка

    ПНЕВМО 23

    Делали платно в 4года,после этого болели не раз,гаймориты и отиты так и остались,но лечение местные антибиотики(в нос,в уши),а не внутрь,так уже 2года,поэтому не жалею,что делала.
  5. В ашане (Ддзержинский)есть киндер яйца по 45р,большая упаковка Мамбу 86,барни 18 р штука.наборы киндер в виде ёлки 249(внутри яйцо,киндер макси,киндер делис и киндер со злаками) в других магазинах 349. А в детском мире хорошая цена биолакт 18.9 и творожок тема 18.9 любой.
  6. В книжном магазине читай-город (около пирамиды,краснознаменская9) 16.1 2.2016 будет скидка 30%на все.
  7. Сегодня в аптеке вита в центре около входа в центральный загс скидка 10%на лекарств,кроме специально регулируемых государством(50 68 82),кагоцел 206-10%;аквалор Бэби 329-10%
  8. Магазин игрушек непоседа 16а сегодня скидка 15-20%,цены там нормальные иногда выгоднее сп
  9. Ходила с сыном 5лет сегодня в цкз.мне очень понравилось,ощущение живого исполнения музыки из фильма и тут же короткие отрывки фильма параллельно демонстрируются задумка очень хорошая и зрелищная.ребенку было немного сложновато оценить работу музыкантов,он рассматривал инструменты.считаю для общего развития полезно. Ни чуть не сожалею о проведенном времени.
  10. подскажите есть ли в наличии сумки тележки хозяйственные или только в интернет магазине.
  11. подскажите где есть недорогие сумки-тележки
  12. Сегодня до 17час на вокзале можно посетить кабину машиниста тепловоза,машинное отделение,грузового поезда и т.п.Муж с детьми был,понравилось.стоят прицепленные вагоны на первом пути,если живете неподалеку,то можно сходить.
  13. Хотела поделиться,касса,расположенная в метро трамвая на ост. Комсомольская продает билеты без наценки,без орг.сборов. :vyazanie_young:
  14. Подскажите,а где нибудь есть,ч то за день два до концерта можно купить билеты и со скидкой?(два раза получалось купить билеты от организаторов мероприятия,дешевле было на 20%,но было 2 года назад)....😃
×
×
  • Создать...