Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

любовь1000

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О любовь1000

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    любовь
  1. Добрый день! Помогите советом, консультацией специалиста. Моей дочери 1,10 когда мы выходим гулять на улицу, или с папой или с мамой или все вместе, наша дочь ведет себя ужасно, мы для нее не существуем. Все улица и она одно целое остальное ее не волнует, может пойти куда хочет на отзывы родителей- "Анюта иди сюда, Анюта не ходи туда,нельзя" она совершенно не реагирует. В ее поле зрения мы не находимся. Как сделать так чтоб ребенок не отходил далеко от родителей и реагировала на нас если мы зовем ее? Про истерики вообще молчу- ПОСТОЯННО. Спасибо!
  2. А у нас как-то все официально... Александр, Любовь... Странно, раньше такого не замечала.....
  3. днем спит 1-2 часа 1 раз, ночь спит полностью т.е без проблем..
  4. Добрый день!! Прошу помочь разобраться в моей проблеме.. Моей дочери 1,9 мес каждый раз когда она просыпается, не важно после ночного сна или дневного сна, она постоянно плачет. и плач такой получается как истеричный. Уже больше года такое у нас продолжается, ну бывает конечно что и не плачет когда проснется, но в основном только плач. Я уже измучилась и не знаю что делать, как проснется с ревом стараюсь ее успокоить по всякому, не получается.. Пжт объясните что это может быть и как можно предотвратить такую ситуацию. Заранее благодарю.
  5. Добрый день! Прошу консультации по поводу продажи дома, мои родители хотят продать дом там прописано 3 человека в том числе ребенок не достигший совершенолетия. На эти деньги они планируют купить другую недвижимость только в другом районе, соответственно всем нужно выписываться после продажи или после??!! А выписаться пока не куда пока не приобретут др. недвижимость. Скажите какие законные действия они должны произвести чтоб все было без нарушений да и дом продать необходимо, и вообще у нас такое возможно??? Спасибо!!!!
×
×
  • Создать...